Rock

Чемпионат мира по фидеру 2017

В теме 82 сообщения

Да потому что я только повторялся, ничего нового я не написал, всё написано выше. Поэтому и удалил. А излишняя полемика очень быстро разрастается в шар, бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, давай мы ещё здесь разосрёмся...:D  Вопрос не в том , кто из нас что здесь сказал, а в нашем общем желании понять, почему так плохо выступила сборная. Вообще у меня сложилось впечатление, что на чемпионат ездила не сборная страны, а группа товарищей, у которых нашлись деньги на эту поездку. Если это так, то и нечего с них спрашивать- люди забашляли, съездили, не получилось. Всё. Вопрос закрыт. Но уж коли они позиционировали себя как представители России и выступали под флагом России- будьте добры отчитаться, почему команда потерпела такое фиаско, или по Аршавину- "Ваши ожидания- ваши проблемы"?  Пока же в ответ люди получают отписки, а то и прямые оскорбления и угрозы физической расправы. Приехали.Финиш.

grafin, dimka sazan, Сергей58 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P/S. Уверен, что был бы у руля сборной Орлов, ситуация не накалилась бы до такой степени, у Сергея нашлись бы слова объяснить провал и сделать выводы. Как и нашлась бы выдержка не отвечать на нападки неадекватных личностей. Однако история не терпит сослагательности. Получилось то,что получилось.

CSKA09, Trezviy и Сергей58 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срача много и тут и в социальных сетях и на других форумах.

Одного не пойму, с чего сборная ДОЛЖНА? И кому?

Кто то из критиков помог финансово? Может хотя бы морально?

Не было отчётов? Так поедьте, за своё бабло, оплатите интернет, за своё бабло, и освещайте чемпионат!

Одни претензии блин...

Отборы не правильные, место не правильное! Так какого хрена об этом после чемпионата говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энигма Не, срача не хочется, как Макс сказал, его и так хватает на площадках других! Просто видишь ли в чём дело, Сергей написал пост, потом понял, что вроде одно и то же пишет, и решил не накалять ситуацию и убрать его, ну сколько там человек его видели, ну 10, фиг с ним. А может быть и Скат бы рад взять слова назад, да поздно было даже через минуту, уже огласка на всю страну. Вот и всё. Я иногда такого на эмоциях могу наговорить, что капец. Один человек с этого ресурса знает не понаслышке, что я слов в моменты ярости не подбираю, там избирательный и отборный со всеми наречиями и наклонениями!!! За сказанное, как только отхожу, становится стыдно, а извиниться иногда гордыня не позволяет. Но не суть... По поводу объяснения провала, я думаю, Лёха всё напишет в ближайшие дни, как только голова немного охладится, писать на эмоциях плохая затея, можно и опять чего-нибудь ляпнуть... Ещё раз говорю, я не защищаю Лёшу, я всего лишь вхожу в положение...

Только что, Максим84 сказал:

Одного не пойму, с чего сборная ДОЛЖНА? И кому?

Макс, ты немного не прав с моей точки зрения... Это на клубном ЧМ тебе ничего не должны, собралась компания единомышленников, у них есть деньги, они едут ловить, и завоевали они что-то или провалились, это их дело и дело болельщиков, которые за них болеют. Говоря словами футбола, ты сравниваешь Чемпионат Мира и Лигу Чемпионов!!! А вот когда на тебе Триколоровская форма, ты выходишь под звуки гимна России, это всё освещается на весь мир, уж тут извините, ты заведомо должен и обязан!!! Другое дело, что страна так относится к этому, что приходится спонсорам тащить это на своих плечах, за что им огромная благодарность... Но даже при таких раскладах, если ты назвался участником сборной, будь добр соответствовать или по крайней мере рви жопу в попытках соответствовать!!! Назвался груздем - полезай в кузов!!! А если в тебе играет принцип Аршавина - "Ваши ожидания- ваши проблемы!!!", то не хрен тебе в сборной делать!!! У нас свобода выбора в стране, никто тебя заставить силком ехать не сможет! Хвалить сборную абсолютно не за что, но и на личности переходить тоже не стоит!!! Всё ИМХО!

Зинединов Серан, grafin, kipish69 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Максим, это не правильный подход!

Тогда чего нам должны все сборные ? В любом виде спорта..зачем за них болеть и переживать? Пусть едут там на свои игрища и хрен с ними, проиграли - нам то что?

Но наверное дело в том, что они представляют страну, они лицо страны на мировом чемпионате, и то как выступают спортсмены (включая тренера) отражается во мнении общей способности побеждать. В следующий раз их не будут воспринимать как сильного соперника способного нагнуть в любой ситуации на любом водоеме! А это престиж, как ИХ, так и страны. Поэтому они ОЧЕНЬ как должны.

 

Trezviy, Сергей58, dimka sazan и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим84 Я вроде по русски написал своё мнение почему сборная ДОЛЖНА. Потому что это была сборная России и под флагом России. И это, давай без восклицательных знаков и лишних криков, мы просто рассуждаем. Истину найдут другие люди.Я во всяком случае, надеюсь на это.

kipish69, dimka sazan и Сергей58 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  я вот не знаю.что сказать по этому поводу...осадок есть.но он какой-то размытый.Хочется пожурить.но при этом не хочеться кого-то задеть.Обидно и всё тут...

Trezviy и AlexandrG понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trezviy grafin  Ребята, согласен с Вами полностью.

grafin и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kipish69 сказал:

но при этом не хочеться кого-то задеть.

     Вот Володь, реально такие же чувства, ведь все мужики из сборной так или иначе знакомы, тебе, так наверное все лично, мне кто-то лично, кто-то по ФБ. Но и это не важно... Я знаю того же Лёшу Крючкова, он реально добрый и отзывчивый человек, который поможет тебе в той или иной ситуации. Ну да, нервишки подвели, он никогда не был сильно сдержанным, ну вот так вот произошло... Что ж теперь, клеймо вешать... Нет, конечно. 

    Ладно, что тут скажешь, парням сборной и всем болельщикам желаю как можно легче пережить это потрясение и двигаться дальше, сделав выводы, и дай Бог, данное разочарование станет толчком нового этапа развития фидерного спорта и нового этапа совершенно других взаимоотношений спортсменов и Минспорта!!! Ну не должно такое остаться без внимания!!!

kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти