Rock

Чемпионат мира по фидеру 2017

В теме 82 сообщения

Trezviy, я думаю , что такой результат у белорусов закономерный- они часто ездит на зарубежные турниры набратся опыта, у себя устраивает соревнование- "Кубок Дружбы"...

Trezviy и Максим87 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару слов  и напишу я. Как и все мы я имею ввиду нормальных Болельщиков а не критиков у смутьянов БОЛЕЛ ЗА НАШУ СБОРНУЮ.

Реально переживал ,настолько что в дни соревнований все мои беседы с женой какс лучшим напарником,другом и саратником по делу были про ЧМ.

К сжалению этот как и многие ЧМ освещались с нашей стороны не сильно, я просто уверен у Парней там времени не было а те кто представлял делигацию занимались хоз делами ну или просто не посчитали нужным что то писать по конкретнее ,тем более делать стримы и тратить деньги на Португальский интернет. 

Конечно хотелось как нормальному болельщику читать ежедневные отчёты или хотя бы  смотреть фотки с реальной рыбалки но не было этого в том количесе что могло было бы быть, Значит так должно и быть.

Результат конечно меня ошеломил ,ощущение такое что аж боль в теле. Обидно реально. Знаю что все кто поехал очень сильные рыбаки ,при чём достаточно с универсальными способностями ловить всё что может клюнуть. Почему не получилось только они и тренер знают. Уверен все вкалывали ,,никто там спустя рукава не сидел . И точно ребята не на курорт поехали ,дурака точно никто не валял. 

Сейчас им очень не просто уверен в душе  аггония.По себе сказать что когда я был тренером сборной Белоруссии и мы оказались в подобной же ситуации с моими подопечными как я сбя потом чувствовал, я человек эмоцилнальный блин реально хотелось глову себе разбить. реально сочувствую Алексею Крючкову,ему сейчас хуже всех. Да ему не может быть лучше на нём вся ответственность. Хоть мы с алексеем не особых ладах но по человески да и по христиански я жедлаю ему сил и мудрости ,переварить ,проанализировать и идти дальше.Он может привести эту сборную к результату ну нужно время ,одну то команду он ввел в ранг лучших в России.

На самом деле чейчас всем нам нужно проявить человечность ,прекратить гнобить слвами и комментами НАШИХ. Я заблокирован на матчфишинге и был в шоке от того как там сношают нашу команду, как говорят гадости про парней и тренера,не должно быть так. Они там и так на ЩИТЕ едут а вних ещё столько грязи. В конце концов они же  боролись и это факт. 

 

 

 

 

Максим84, Andrey, Вадим33 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати  за эти годя я долго думал почему нам удалось победить в Италии и почему боле мы не разу не побеждали. Конечно возможно моём мнение и никто не примет всерьёз ,ведь я типа был запаснм, но я то помню всё и могу воспроизвести многие моменты.

Та певая сборная создавалась по схеме очень правильных отборов. Кстати и вторая сборная клепалось по такому же механизму. Когда выбирался удобный  для всех регионов   водоём ,сначала на нём проводился турнир а потом сразу отборы . При чём  на отборах были команды из всех тогда функционирующих  по фидеру регионов. Первая сборная рождалась из огромной массы много региональных представителей и как показал  в итоге результат эта схема была лучше нынешней. 

Так же возможно победа певой сборной была связана  с начинкой  и внутренним содержанием каждого из спортсменов ,возможно так как индивидуальных амбиций не было столько и едиснво было намного крепче. Нынешние сборные состоят из очень сильных людей по персональному мастерству  но при этом и коэффициент  личных амбиций думаю возрос. А личные амбиции  всегда мешают ; они  заставляют человека пропускать мимо ушей наставления тренера,  игнорировать рекомендации сокомандников, ну и в целом верить только тому что говорить совй собсвенный мозг. На этих сорнвах были представители трёх очень самодостаточных компаний  и возможно  погоня  за желанием двинуть свой бренд так же не давала правильно действовать сообща. Ну это только предположение.

В целом  причин провал может быть много но одна из главных это просто усталость , все кто поехал за исключением одного человека уже ветераны темы . Даже металлы устают а что говорить про людей. 

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче другими словами  данное выступление самое трагичное из всех. И переживаю и мне печально. Что можно поменять не знаю. Может всё нужно оставить как есть. В любом случае время все расставит по местам , очистит от скверны ,уберёт лишнее и добавит не достающее.

По мне конечно надо давать дорогу молодым , просто авторитетом тренера  выбирать самых силыных в своиз направлениях .Но для этого тренер должен быть очень гибким а таким из ныне  ЖИВУЩИХ и дай ему БОГ Здоровья и процветания был  и остаётся  СЕРГЕЙ ОРЛОВ  но как показала опять же практика у молодых нет денег то нет спонсоров ,опять затык. Короче советов тут можно массу  надавать а решение будет совсем другим. Ломать не строить и пусть лучше сборная будет такой какая есть чем вообще никакой. Другими слвами  старую систему не сломать а новую только время и новые умы постоят.

Рыбкин Валера и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, схема отборов в сборную едина для всех видов рыболовного спорта России. Да и не только для рыболовного...  Ничего тут не изменишь.

По факту, очень неравнозначный водоем. Чтоб победить, нужно было ловить карпа. Наши сделали ставку на него.

Мое мнение:  мы не умеем ловить крупную рыбу на классический фидер. Я не знаю ни одного человека, который за 5 часов, на диком водоеме, может поймать 15 Кил сазана. Это вне соревнований. На соревах поимка сазана вообще еденична.

Мы умеем ловить плотву, леща, карася, другую бель. Но не карпа дикаря и усача. Усач у нас только в Кубани есть, и то мало. Я не слышал, чтоб его ловили на фидер. Сазана тоже либо мало, либо хрен знает как его ловить....

Опыта нет, вот и все...

Дмитрий79, Artem161 и Дядя Ешта понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно наши могут выступать только где есть в водоеме преимущественно лещ,плотва ну и залетные карпики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим84 

Поверь мне Белорусы тоже не спецы по карпу  ,они этого и не скрывают но а вот результат у них  вон какой. Наши всё могут ,просто  не поплыла рыбка. Просто не разобрались, не хватило времени ну и прочих мелких моментов.

В конце концов пёс  её знает может корм не тот ,может сходов много не нашли правильных крюков.

Но я до сих пор не могу поверить в наш результат. Как будто хакеры вмешались блин...Да все же ловят как Боги, все умеют. Ну почему. Ладно всё равно НАШИ ЛУЧШИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Алексей Фадеев сказал:

всё равно НАШИ ЛУЧШИЕ.

Что есть, то есть!!! Каждая фамилия из нынешней сборной известна любому фидеристу, который мал-помалу посматривает в сторону спорта, и как правильно сказано, каждый из парней очень силён в ловле. Про тренерскую работу сказать не могу, ибо это бремя, и специфику работы этого человека знаю плохо, но однозначно все шишки полетят сейчас на Лёшу, дай Бог ему терпения спокойно и без моральных потерь пережить это время разборов полётов, пока не утихнут страсти. Я очень далёк от мысли, что тренеру и парням из Сборной далеко наср...ть, что получился такой результат. Да, мы можем на эмоциях наговорить всё, что угодно, это нормальная реакция, когда рушатся возложенные надежды, всё это произносится в сердцах и вроде как сгоряча. Только мы все через неделю успокоимся, и махнём рукой, а мужикам, как ни крути, а с этим жить, то ещё удовольствие. Всё переживётся, скорее всего этот результат в какой-то степени был нужен, чтобы воочию было ясно, что нынешняя система отборов в сборную не работает, а точнее работает несколько неправильно, надо перестроить механизм и двигаться дальше. Я думаю механизм подлежит ремонту, и в ближайшее время всё выправится к лучшему! Мужикам лёгкой и спокойной дороги обратно!!! 

1 час назад, Максим84 сказал:

Я не знаю ни одного человека, который за 5 часов, на диком водоеме, может поймать 15 Кил сазана

Максим, у меня проскакивала мысль ещё до чемпионата, что в России карпа хорошо умеют ловить только непосредственно карпятники, и даже может быть понадобится меньше времени научить карпятника обращаться с фидером, нежели фидериста обучить тонкостям карповой ловли! Колесникова тренером, а всю сборную России по Карп-фишингу на месяц обязать) сменить поле деятельности и посадить на фидер))) Конечно, звучит бредово, но неизвестно, как бы такая сборная отловилась бы!!! А что, а вдруг!!!;)

 

Всем хорошего настроения! Всё будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего страшного в провальном выступлении команды не вижу, не получилось и так бывает. сделать выводы и идти дальше. мне кажется половина команд иностранных приехав в тоже марьино спокойно могли бы пролететь.

крючков бы еще научился вести себя  как мужчина, не устраивая на матчфишинге истерик с матом и угрозами и тогда впечатление не было бы испорчено. но это уже мое личное мнение.

тренеры себя так не ведут;  если конечно себя уважают

svolga, Сергей58 и dimka sazan понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё бы ничего, но поведение этого "главного тренера" конечно. за рамками...Истерика, с угрозами расправы с помощью "владимирской братвы" это конечно жесть...:D  С ностальгией вспоминаю анализ выступлений и выводы по окончанию соревнований от  Орлова - вот Тренер...

dimka sazan, Сергей58, Bishop и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти