AlexSGavr

Кубок Свердловской области 2017

В теме 1 сообщение

17-18 июня Кубок Свердловской области по ловле донной удочкой. Городской пруд Екатеринбурга. Команда Президент FISH - DUNAEV, второе командное место.

Подготавливались к Кубку основательно, тренировались все выходные за неделю до соревнований, а так же было несколько тренировок на неделе. В итоге ставку сделали на леща и дальние дистанции. Корм как всегда DUNAEV. Рыба осторожная, редкая, проходящая. Поэтому остановились на прикормке DUNAEV FADEEV Black Feeder Bream (Лещ Черная) плюс очень небольшое количество арома комплекса Белая Рыба.

Оба тура прошли очень нервно, напряжение просто зашкаливало. Крайне сложно было заставить себя ловить очень редкого леща, пусть даже и крупного, в то время как под ногами соседи активно ловили уклейку. В первый день выступили командно не очень ровно - Игорь Шишин, капитан команды взял зону, а я и Сергей Письменный выступили заметно похуже. Поэтому после первого тура шли командой только четвертыми... Но волшебные трындюли от тренера команды Сергей Лебедев помогли мобилизовать скрытые резервы наших организмов)))))) И команда Президент FISH - DUNAEV, как это очень часто с ней бывает, во втором туре очень резво пошла отыгрывать очки)))) В итоге заняли второе командное место, чему были очень рады. Всё-таки городской пруд Екатеринбурга очень непростой водоем и любая команда, поднявшаяся на пьедестал на этих соревнованиях, может этим по праву гордиться!

В заключении этого небольшого отчёта хотелось бы сказать спасибо спонсору команды торговой марке DUNAEV и лично Александр Дунаев за помощь нашей команде. А так же спасибо родным и близким, не видящих нас по полгода во время сезона открытой воды, терпящих нас и с пониманием относящихся к нашей страсти - ловле фидером)))

#DUNAEV #ПФ_team #УФК

02.jpg

05.jpg

04.jpg

03.jpg

01.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

ЕгорСУральскихГор понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти