Алексей Фадеев

Обучающие фидерные и карповые видео от Фадеева Алексея...

В теме 219 сообщений

Алексей, хочу вам предложить идею про фильмы. Может быть имеет смысл выпустить серию передач фидер для начинающих, где бы вы взяли себе в ученики начинающего рыболова и с самых азов рассказали ему и нам. Как выбирать снасть, как ловить, как правильно выбрать место ловли, как правильно забрасывать, как простукивать дно, как вываживать, как ведут себя оснастки и кормушки в воде, как рыба ведет себя около кормушки и многое другое. Так материал окажется структурированным и многим поможет научиться.

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня интересует:

-пробивка дна методом протаскивания грузика рабочим удилищем с использованием монофильной лески, как понимать по ощущениям какое дно, как узнать примерно глубину по счету падения грузика

-ловля карася, сазана до килограмма на флэт, и на классические кормушки, и тоже самое в поздне-осенний период

-что дают размеры в оснастках - свисы, длина скрутки и т.д.

-ароматика: для такой-то рыбы такая в такой-то период

-прикормки должны содержать то-то и то-то

и т.д.

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, хочу вам предложить идею про фильмы. Может быть имеет смысл выпустить серию передач фидер для начинающих, где бы вы взяли себе в ученики начинающего рыболова и с самых азов рассказали ему и нам. Как выбирать снасть, как ловить, как правильно выбрать место ловли, как правильно забрасывать, как простукивать дно, как вываживать, как ведут себя оснастки и кормушки в воде, как рыба ведет себя около кормушки и многое другое. Так материал окажется структурированным и многим поможет научиться.

Все эти фильмы уже есть, и Алексей снимал, и Дима Салапин, и англичанцы снимали о том как ведёт себя рыба возле кормушки. Надо что то новинькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня интересует:

-пробивка дна методом протаскивания грузика рабочим удилищем с использованием монофильной лески, как понимать по ощущениям какое дно, как узнать примерно глубину по счету падения грузика

-ловля карася, сазана до килограмма на флэт, и на классические кормушки, и тоже самое в поздне-осенний период

-что дают размеры в оснастках - свисы, длина скрутки и т.д.

-ароматика: для такой-то рыбы такая в такой-то период

-прикормки должны содержать то-то и то-то

и т.д.

Ценно учту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот от такого формата в следующем году мы будем уходить. Просто всем надоела реклама,хотя без неё то же никак.

https://www.youtube....JMFtaVKm19l3ZgA

Алексей большое спасибо за подборку видео просмотрел на одном дыхании.Главное всё в месте не надо рыскать в поисках по инету.Большое спасибо.Меня так же интересует пробивка дна,правильность заброса(сколько не пытался выбрать зримую точку на том берегу,всё равно разброс достаточно большой.И по прикормке вопросов предостаточно.Выбор места для ловле по признакам(трава,заводь итд).С надеждой на вас..Андрей.Может из своих форумчан вырастите чепионов хотя бы в региональном уровне.
Леонід Олексійович и Corsar понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей большое спасибо за подборку видео просмотрел на одном дыхании.Главное всё в месте не надо рыскать в поисках по инету.Большое спасибо.Меня так же интересует пробивка дна,правильность заброса(сколько не пытался выбрать зримую точку на том берегу,всё равно разброс достаточно большой.И по прикормке вопросов предостаточно.Выбор места для ловле по признакам(трава,заводь итд).С надеждой на вас..Андрей.Может из своих форумчан вырастите чепионов хотя бы в региональном уровне.

Ну уж не знаю выращу ли чемпиона...Но как минимум смогу передать свой опыт.

bochafisher, Андрей150676, karlsson и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю выращу ли чемпиона...Но как минимум смогу передать свой опыт.

Так и тянет набится в ученики :)
Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А мне было бы интересно, если бы на рыбалке, замешивались бы прикормки разных производителей или разных составов с разными ароматами. Ведь выбор прикормки и ароматики имеет большое значение. При этом если в видео при замесе одного состава будет большой по весу улов, это не значит что например другой состав показал бы худшие результаты, а может быть и лучшие. Если быть более точным, интересуют сравнение результатов.

karlsson и Голландец понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю выращу ли чемпиона...Но как минимум смогу передать свой опыт.

Здравствуйте! А мне было бы интересно, если бы на рыбалке, замешивались бы прикормки разных производителей или разных составов с разными ароматами. Ведь выбор прикормки и ароматики имеет большое значение. При этом если в видео при замесе одного состава будет большой по весу улов, это не значит что например другой состав показал бы худшие результаты, а может быть и лучшие. Если быть более точным, интересуют сравнение результатов.

2-3 ... подопытных - тестируют разные составы прикормок, артактанты, работают похожими но разными снастями (с подробностями) ... ну и выезды в разные по условиям места.

эээх мне бы к вам ... да далековато :(

может в беларуси? :)

Lukas понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймите с кормами все намного сложнее чем с тем же поиском точек под водой и забросами.... С кормами нужны десятилетия.

bochafisher, Lukas и Голландец понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти