Shirokov

Турнир Александра Кирюхина

В теме 1 сообщение

Опубликовано (изменено)

Всем доброго времени суток . Сегодня я хотел бы поделится с Вами впечатлениями о прошедшем в минувшие выходные рыболовном турнире в городе Воскресенск. Для меня как и для всей нашей команды это был не просто турнир , а турнир в честь нашего друга , капитана , наставника да и просто хорошего человека Александра Кирюхина . Не смотря на печальные прогнозы синоптиков погода выдалась отличная .И  вот к 7 утра все желающие половить рыбку в честь Александра собрались на набережной . После недолгой жеребьевки я отправился в свой далекий 27 сектор и начал приготовления. Не смотря на то что место мне хорошо знакомо , мой сектор был капризным , а улов очень скромным . И как всегда набережная удивляет контрастом рыбы , у кого то маленькие бычки и окуньки, а у кого то бонусы под 2 кг в виде упитанных Лещей . Набережная в этот день порадовала тем, что "бонусы" в виде этих самых лещей приплыли к  Воскресенским ребятам и  все кубки остались на родине Александра ) 1 место досталось чемпиону МО Артемову Алексею ( у него кстати еще не успел обсохнуть кубок МО ))) , второе и третье место достались  моим товарищам и сокомандникам Казакову Сергею и Новичкову Максиму , хочется поздравить ребят и пожелать им много новых побед и спортивных достижений , проигравших в этот день не было , призы и памятные дипломы  достались абсолютно всем учасникам .Так же я хотел бы выразить благодарность организаторам кубка , все было сделанно на высшем уровне , судейской коллегии ,  спонсорам ,  и всем кто принимал участие в этом турнире ) По окончанию всех накормили наивкуснейшем пловом. Я думаю что это начало традиции и в следующем году учасников будет еще больше. Всем не НХНЧ. Широков Сергей команда Feeder team VPR

Изменено пользователем Trezviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти