C0BECTb

Кубок Московской области 20-21 мая 2017г

В теме 4 сообщения

Как это было. Кубок Московской области 20-21 мая 2017г.

Выступал за команду РК Клевое место. Команда новая, молодая, но очень амбициозная. Приехали на водоем и сразу начали мешаться на первый тур. Состав у всей команды был примерно одинаковый и все мешались новой прикормкой которую любезно предоставил наш генеральный спонсор ГК Деревенская Трапеза. Отличие состояло только в том, что я вместо плотвы мешал леща и добавил пол пакета фидер карп кукуруза, уж очень она мне понравилась. 1 тур отправляет меня в зону Б 9. Как раз не далеко от места где я припарковал свой тарантас. Выгружаю все из машины и вижу что в соседях у меня слева Юра Подтяпурин, спортсмен из прошлой моей команды Альянс, ныне Дельта, ну думаю хоть не скучно будет если рып забастует совсем. Для себя выбрал 2 точки, дальняк 37 м и ближняя 17. Старт. Начинаю с дальней,  5 кормаков с мелким мотылем, цепляю поводок и на первом же забросе ершик, далее подряд 2 густерки, у соседей тишина. Далее 4 часа мы с Юрой ловим примерно одинаково.У соседа справа тишина. На последнем часу сосед справа ловит подлещика гр на 400, и тут я понимаю, что теперь мои труды за 4 часа на смарку. Юра включает темп на своей дистанции и начинает подлавливать не плохих окуней, видя это безобразие, я встаю примерно на его дистанцию и выкидываю в левый край своего сектора почти все остатки мелкого мотыля, и ухожу обратно на свою. На взвешивание Юра 405гр, у меня 450гр и сосед справа 480гр. Вот тот подлещ испортил мне все. Что значит не везет и как с этим бороться. В первый день для команды играю 13. Командой идем на 9 месте.

2 тур.

Задача не улететь. Состав корма чуть изменил, вместо фидер лещ шоколад добавил плотву печенье.  Зона А 21 сектор. Слева Кирилл Колмыков, справа Абрамов Алексей. Вот так я ловить люблю. Есть за кем тянуться и у кого можно поучиться. Опять выбираю для себя две дистанции, первая 25 метров полоска чистого ила и вторая на отскок 10 метров. Старт. Начал ловлю без закорма, сразу с поводком, что бы постараться собрать всю активную рыбу стоящую на точке, не получилось. Первые часа 2 с соседом слева ловим примерно одинаково, то он меня на пару хвостов обгонит и я догоняю, то я его. Сосед справа высиживает леща, и где то в середине тура он его высидел. Лещ  1300. И опять один лещ который просто убивает все мои старания. Далее 25м у меня затихло и я перешел на запасные 10. Сосед слева тоже ушел , но на дальняк, просидел там мин 30 и вернулся обратно. Я же зачем то пытался высидеть на 10м что то и потерял кучу времени. В итоге Слева 805гр, у меня 510 и сосед справа 1345гр. Вот так вот.

С задачей команда не справилась, отыграли гораздо хуже чем в первый день. По итогу двух дней наша команда заняла почетное 13 место из 18. Чуть-чуть не хватило обыграть Тулу. Отставание всего каких то 2 очка.

В заключении хотелось бы выразить благодарность нашим спонсорам "ГК Деревенская Трапеза" за предоставленную прикормку. Компании "VIKING" за замечательную добавку в прикормку в виде маринованного опарыша. Ну и конечно же председателю РК "Клёвое Место" в лице Дмитрия Ремезова который собрал нас всех под своим флагом.

 

14039773.jpg

 

14031581.jpg

 

14088924.jpg

AlexandrG, kipish69, ВикторСан и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубок Московской области.
Команда «ВФ-Волна» на кубке Московской области выступила крайне неудачно. Тем не менее, я подумал, что писать отчеты только когда выступаешь хорошо не верно, так появляется ложное впечатление, что все у тебя хорошо.
В этом году кубок МО, прошел на канале им. Москвы. Место для меня знакомое, и хотя я ловлю на противоположном берегу, здесь я тоже ловил часто, в том числе на соревновании, где даже попадал в призы.
Нам удалось провести всего одну тренировку, по результатам которой мы ничего не поняли. Погода менялась, поведение рыбы было непредсказуемо, пойманный мной на тренировке лещ имел все признаки того, что он находится на нересте. Возможно, поздняя весна повлияла на сроки нереста рыбы, который по несчастью совпал со сроком проведения соревнований.
Проблем кто будет ловить в составе команды, а кто в личном зачете в этот раз не возникало, так как мы с трудом набирали четырех человек для основного состава, притом еще и с заменой. Один человек ловил в субботу, в воскресенье его заменял другой.
Прикормка и ароматика как всегда была от компании Фишбейт. Это был Лещ супер, Лещ черный, Плотва серии Premium Sport. Арома-Х лещ, концентрат Лещ, Плотва. Все красилось как и принято в черный цвет. Тактика простая- найти точку на дистанции 30-40 метров и пытаться там ловить леща насколько терпения хватит. Если терпение кончается, переходить на ближние дистанции от 9 до 15 метров и отскакивать на окуне и прочей мелочи в виде наноерша.
В первом туре мне досталась зона А. Хорошо, что можно вплотную подъехать на машине, вещи таскать не надо. Нашел три точки на 39, 21 и 15 метров. Со старта обильно закормил 39 с добавлением мотыля и резаного червя, затем перешел на поиск рыбы на ближних дистанциях. Через полчаса вернулся на 39 и тупо ждал рыбу. Рыбы не было, или почти не было. Поймал маленького ладошечного подлещика и всё. Терпение кончилось через три часа. Перешел на ближнюю и пытался наковырять хоть что-то. Наковырял в итоге на 415 грамм, в основном ершей на 14 место.
Во втором туре попал в зону Б, где в принципе не плохо отловился Колганов Виталий. Он ловил с ближней и очень ближней дистанции. Свою тактику я не менял, основная точка правда ближе, на 33 метрах, ровный стол, переход с ила на ракушку, далее подъем. Его ближнюю я проверил, поймал там двух окуней и всё, больше на ней ничего за пять часов ловли не было. С дальней дистанции ловился только ерш и иногда окунь, на 15 метрах то же самое. Минут за 15 до финиша решил вдруг проверить дип клубника. Неожиданно на него начал отзываться окунь. До финиша ловлю еще пять окуней. Вес конечно лучше, уже 650 грамм, но понимаю, что без подлещика мой результат окажется опять где-то в конце. На самом деле даже десятый, видно в этот день дела в зоне у многих шли не важно.
Выступление остальных спортсменов нашей команды в принципе ничем не отличается от моего, даже результат близок. После первого дня мы последние и лишь не понятно, при каком стечении обстоятельств нам удается во втором туре уйти с низа таблицы и добраться до 16 места.
Что стало причиной плохого выступления, выясняем. Видимо где-то в консерватории надо подправить. Спасибо компаниям Фишбейт и Фолио Авто за прикормку и живые насадки. Андрею Языкову респект за фотки.18641487_1201155193326473_691923042_o.jpg.eea2777bbac1e147384588a832f60cca.jpg

18588937_1910674679218051_6343933637323270671_o.jpg

2017-05-21 04-59-44.JPG

2017-05-18 04-08-44.JPG

18620699_1910671805885005_7882678125775428075_o.jpg

kipish69, vinitu69 и AlexandrG понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поделиться своими впечатлениями от участия в этом соревновании.

Старт моего первого полноценного сезона в фидерном спорте выдался достаточно удачным и очень хотелось доказать, в первую очередь самому себе, что в прошлых результатах в Марьино была закономерность, а не только одно везение. Поэтому на эти соревнования настрой был особенным.

Опыт ловли на канале у меня небольшой, поэтому на тренировках постоянно приходилось что-то пробовать новое, сравнивать и т.п.. По результатам тренировок сформировалось понимание водоема и вырисовывался план на соревнования. Так же появилась внутренняя уверенность в том, что и как нужно делать в туре, чтобы иметь шанс побороться за первую десятку.

По дистанциям… для себя отметил три:

- Ближняя, которая окуневая-очень перспективная дистанция, но тут окунь, то клевал как из пулемета, то его совсем сдувало с точки. В полной мере так и не успел проверить эту дистанцию на предмет веса, который можно взять за 5 часов, а периоды в 1-2 часа давали очень противоречивые результаты.

- 30+. На тренировках многие соседи отрабатывали эту дистанцию и явно с прицелом на леща. Ничего хорошего при мне никто оттуда не поймал, но ближе к соревнованиям появилась информация, что отсюда стали проскакивать лещики. Это немного настораживало, т.к. планов вставать на эту дистанцию у меня не было.

- Средняя казалась самой перспективной. Тут средне ловился окунь, но при этом стабильно на каждой тренировке влетали хорошие подлещики и другая белая рыба.

В итоге к соревнованиям пришел к следующему:

- Дистанция 30+ сразу мимо, т.к. приход леща это лотерея, а нужна была стабильная ловля оба дня. Остановился на средней, как на основной + решил держать в тонусе ближнюю, на случай отскока.

- На крючке и в прикормке онли мотыль. Опарика с собой брал только на всякие пожарные. Он, видимо от отсутствия внимания, за первый день обиделся и протух. А на второй я его даже не стал брать.

- прикормка средней увлажненности, но ближе к сухой, со слабыми ванильными нотками. Этот состав очень здорово себя показал на последней тренировке.

- поводки в основном 0,1 50-60 см. Хотя взял на всякий случай и 0,8 и 0,9. Самым надежным и рабочим крючком показал себя 12 номер, но тонкий и легкий.

Все готово, оставалось только дождаться начала соревнований и все проверить в условиях конкуренции.

 

1 тур/Зона Б/Сектор 18

Справа Алексей Артемов, слева Игорь Павлов…все по взрослому) Такое соседство только увеличило нервозность перед стартом.

Ранее в 18-ом секторе, только на несколько метров правее,  провел одну из тренировок и знал где нужно ловить. Но в этот раз нужная точка находилась на 7 метров дальше и была не так выражена как на тренировке. Это меня в конец запутало. Практически до старта пытался найти точку там, где «нужно», но…и в итоге решил остаться на 27, хотя и сомневался в правильности выбора.

Прикормку замешивал на водоеме и в торопях немного переувлажнил ее. Пришлось немного извратиться. В процессе ловли подсыпал ее в таз по чуть-чуть, потом раскладывал тонким слоем и периодически переворачивал, чтобы на солнышке она доходила до нужной кондиции.

После закорма с первого же заброса тащу мелкого подлеца. Алексей в это же время вываживал хорошего такого лещару. В последствии весь тур пытался догнать или хотя бы приблизиться к  нему, но получалось это мягко говоря плохо. С основной дистанцией в этот день я конечно явно промахнулся. Она совсем не работала. Перешел на ближнюю, где удалось наковырять около 2/3 улова, но потом она вымерла и где-то за час до конца без промера решаю встать на 20 метров, как на тренировке. И оттуда уже добивал вес окунем и мелкой плотвой.

В итоге с «рекордными» 940 гр смог забраться аж на 6 место в зоне.

На второй тур вышел с тем же планом, что и на первый, но с небольшими отличиями. Т.к. во второй день нужно было прыгнуть выше головы, то единственным шансом подняться в таблице было ловить леща. Соответственно прикормку мешал с вечера, чтобы хорошенько пропиталась + увеличил лещевую сотавляющую+подготовил лещевую удочку))

 

2 тур/Зона Г/Сектор 8

На промере сразу нахожу «правильную» на мой взгляд точку на 20 метрах. Тут и резкий перепад глубины и наличие ракушки и переход с ила на дробастер. В общем точка-мечта! На отскок на всякий случай клипсую пикер на ближняк.

Со старта основательно встаю на 20 и неспешно начинаю раскармливать. Соседи слева с ближней начинают ловить окуня. Сосед справа уходит  за 30. Отлично, вся рыба со средней сегодня моя) С первого же заброса начинаются поклевки, но размер оставлял желать лучшего. Спустя час получаю уверенный загиб и аккуратно вывожу лещика под кило, который дополнительно вселил уверенность в правильности действий и выборе точки. В это время Михаил Дунаев, сидевший через сектор слева, оочень активно начинает ловить мелочь. Потом к нему приплыли лещи… учитывая небольшую дистанцию ловли, в общем я был мягко говоря удивлен таким зрелищем! Этот период выдался достаточно напряженным и для уверенности нужно было ловить второго леща…и он приплыл, причем даже больше чем первый. Спустя еще час, в момент прохождения баржи, когда вода резко отходит от берега и вершинка загнута в дугу, получаю еле ощутимую поклевку «в бланк»…от неожиданности резко поднимаю удилище, чувствую пару мощных толчков и поводок 0,1 рвется как нитка. Рыбу кончено я не видел и даже не успел толком ее почувствовать, но при рассказе, как истинному рыбаку, хочется максимально широко раскинуть руки..тем самым показать, что рыба была вооот такой огромной))  Дальше клевала в основном мелочь, хотя иногда проскакивали вполне товарного вида густерки и плотвицы. На последнем часу клев стих и только иногда на крючок вешались ерши.

В итоге с весом 2900 в зоне 3-й. С суммой мест 9 не рассчитывал на попадание в 10-ку, но каково было мое удивление, когда в итоговом протоколе увидел, что я на 7 месте!

Соревнованиями и результатом оочень доволен!! Немного конечно накосячил в первом туре, но это все мелочи. Будет на будущее уроком!)

В завершении хотелось бы поблагодарить организаторов за подаренный праздник, а участников за то, что все мы вместе создаем такую атмосферу на соревнованиях, в которую каждому хочется погружаться снова и снова!

Да, чуть не забыл. Еще хочу поблагодарить Ивана Владимировича за предоставленный поощрительный приз! Очень крутая вещь!

IMG_9763.JPG

Alexgavr, kipish69, Andrey и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт о Кубке Московской области по фидеру. Шемякин Владимир, команда «Русфишинг МО».

Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Время отчитаться и мне, пусть и о провальном, но напряжённом Кубке Московской области!

На тренировки я начал ездить задолго до начала Кубка, чтобы проследить тенденцию в клёве рыбы, выяснить рельеф на всех участках канала, приспособиться к ловле с плит, ибо я не ловил с них ни разу в жизни, а также поправить руки для более скоростной ловли.

Для вашего комфортного чтения, все рекламы, производителей и прочее я выставлю в конец отчёта.

Поставив перед собой определённые цели и задачи, я начинаю тренировочные процессы ещё с конца апреля.

В первый тренировочный день была задача выяснить, где, какая рыба и на какие особенности корма плывёт. Это был конец зоны «А». Вокруг меня находилось много местных (как я) рыболовов, а также небольшое количество поплавочников и спортсменов фидерменов. Ловил вместе с отцом, который каждый раз любезно соглашается меня возить на все тренировки и соревнования. Огромное спасибо ему!

Нашёл аж 5 дистанций, но для себя выбрал три наиболее перспективных. 45, 27 и 17 метров. Ловля в основном происходила с 27 метров, но я прыгал и по другим точкам. Поймал несколько подлещиков, но основной вес составлял окунь. Мы с отцом заметили несколько интересных фишек, протестировали новые виды монтажа бегущей оснастки на плетне (остались чертовски довольны), а также выяснили, к чему лучше готовиться на следующей тренировке. Хочу заметить, что, не смотря на постоянные эксперименты и пробы разной химии, нам удалось прилично обловить весь берег в зоне видимости.

На второй тренировке мы внесли изменения в корм, а также сделали один поактивнее, а другой более инертный. Сели в середину зоны «Б». Дистанции были сдвинуты на метр дальше, а также нашёл полоску ила на 34 метрах. Пробовал ловить сразу двумя удилищами, при неактивной и вдумчивой тренировке так можно было проверять сразу две дистанции. На этой тренировке было поймано рыбы в два раза больше, чем в прошлую, мы снова всех обловили, устроили небольшой мастер-класс для местных, выявили несколько новых особенностей и укрупнились по подлещику.

На третьей тренировке сели в начало зоны «В». Дистанции примерно такие же. Появилось понимание нужной консистенции корма, цвета, запаха. Ароматику подобрать всё не получается. Нашли нужную длину поводков, подобрали крючки. В общем, нашли нужные слова к рыбе. Удалось поймать пару бонусов, получилось ставить плотву на точку и неплохо получалась селекция окуня от ерша.

Следующие четыре тренировки хочу описать вкратце, потому что задачами было определение, на каких дистанциях лучше всего клюёт подлещик, окунь, в какие промежутки времени лучше бегать на другие дистанции в паузах на основной точке. И вроде всё стало понятно, как ловить. Но хочу заметить, что не просто зоны, но и сектора были крайне полосатыми, и рыба могла спокойно избегать некоторых участков. Ведь на двух тренировках, сидя рядом с сокомандниками и другими спортсменами, удавалось провалиться, делая абсолютно такие же телодвижения для поимки рыбы. В общем, многое зависело от жребия, персональной удачи и правильной тактики.

А теперь, с вашего позволения, перейду к самой ловле в двух турах. Или как колхозник вышел соревноваться.

Команда собиралась к 5 утра, кто-то приехал ещё с вечера в пятницу. Ловило 4 человека (Саша Уланов, Ваня Олешко, Паша Чащин и я), а Дима Зимарёв любезно взял самоотвод и согласился нас потренировать. Утренний замес корма с небольшой оказией и ждём результатов жеребьёвки. В первый тур мне выпадает зона А, сектор 21. Прямо между деревьев. Спасибо Александру Ланчикову за помощь с этими кустами!

Справа от меня Козлов Вадим (Торпедо), слева серебряный призёр недавнего Чемпионата России Павел Самотаев (Гринфишинг). Очень рад соседству. Раскладываю своё «барахло», нахожу всё те же точки, тренировался метрах в 20 от этого места. Но по рельефу есть существенные изменения. При промере в секторе, глубина была существенно меньше, чем у соседей. А также очень злая бровка на 33 метрах, где я оставил пару маркерных грузов. Поэтому мои дистанции были 31-32 метра и ближе.

Со старта кормлю 27 метров, но рыбы нет.

Во время выматывания снасти регулярно поглядываю по сторонам и вижу, что ловят многие в зоне видимости. Кто-то даже лещей. А тут как раз подходит ко мне Дима, и мы начинаем с ним ловить, или, если так можно сказать, уничтожать ближняк. Начиная с 17 и заканчивая 3 метрами, мы перепробовали абсолютно всё, даже дорожку. В смысле, ловлю в проводку по закормленным точкам. Ни одного даже обсоса наживки! Побыв со мной час, Дима уходит, потому что остальным нужно помогать тоже. А я перехожу назад на 27 метров и ловлю штук 5 ершей и пару окуней за последний час. Они такие мелкие, что я с опаской поглядываю в садок, ибо они действительно могут пролезть в миниатюрную сетку!

До финиша я старался сделать всё, что в моих силах, но мои силы ограничились 160 граммами живой рыбёхи, которую после взвешивания зоны, я благополучно отпускаю на свободу.

Я занимаю предпоследнее место, деля его с участником из Твери. Команде я приношу извинения. Да и всем болеющим за меня тоже, потому что рыба отсутствовала у меня как таковая. Команда отловилась немного лучше, но мы идём на крайне низком 16 месте. Я просто чудесный якорь, уникальная модель для коллекции :)

Второй тур. Настроение более пасмурное, как погода, но боевое. Потому что сегодня зона «В», сектор 10. Справа бронзовый призёр недавнего ЧР Дима Нагурский из Мавера, команда которого после первого тура идёт на 1 месте и серебряный призёр всё того же ЧР – Лёша Артёмов.

Пока все быстро раскладываются, я не торопясь занимаюсь разведением колхоза, все вещи в ашановских сумках, так как мои рыболовные сумки не пережили зиму. Но это дело поправимое.

В этом секторе проходила моя предпоследняя тренировка, дистанции можно было найти с закрытыми глазами. Что, собственно, я и делаю. Поговорили с Лёшей немного, он будет ловить немножко поближе, а Дима готовит пикера.

Со старта закармливаю 29 метров, потом закармливаю пикерные дистанции (я не хотел, но это командная установка). Начинаю ловить на 29 метрах. Я знал, что первые полчаса рыбы не будет, поэтому усердно кормил точки, чтобы подошедшая рыба задержалась подольше в месте моей ловли.

Это и произошло, с Лёшей почти одновременно ловим одинаковых подлецов. Потом по ещё одному небольшому, а дальше я пошёл в небольшой отрыв. Через полтора часа в садке было 6 мерных подлещиков, один крупный окунь и в активе отпущенная Краснокнижная чехонь с полруки.

Клёв затихает, все дубинят час. Это также было в моём расписании. Но вот клёв активизируется, но у меня не получается реализовать рыбку, начинаю играть крючками и поводками, что не даёт никаких плодов. А Лёша меня обгоняет по подлещикам, закрывшись чуть ли не бонусом.

Потом я замечаю один интересных запах, который он добавляет в прикормку, и у него рыба клюёт намного лучше остальных. Сам начинаю добавлять, но это всё не то, и точка умирает. Перехожу на дистанцию своего соседа, но отнять рыбу не получается. А он в это время на тоненький поводочек достаёт бонусного леща «задвушник», сводя на нет все вопросы о лидере зоны.

Но моя борьба за каждый грамм идёт до сих пор, и ближе к концу тура, мне удаётся вымучить огромного ерша, грамм на 70-80. В мыслях говорю себе, что он мне поможет подняться повыше, но, судя по итоговой таблице, этот ёрш позволил мне обогнать 3 человека в зоне, и я становлюсь 7-м с весом 1090 грамм. Дима на окунях отловился хуже, 630 грамм, Лёша с лещом 4360 грамм. Зона отловилась также неравномерно.

Команда отловилась сегодня в целом лучше, но это нам позволило подняться лишь на одно место. Мы 15-е. Саша сегодня третий в зоне, лучший результат в команде.

Таковы были мои первые в этом году соревнования на канале, я разочарован, но нашёл огромное количество ошибок и недочётов в себе, и теперь я стремлюсь от них избавиться. Спасибо большое команде за поддержку, что не дали опустить руки после такого провала в первом туре.

Огромное спасибо моему отцу, который без устали даёт пинков для ловли и возит меня на всевозможные соревнования и тренировки.

Спасибо всем участникам за честную борьбу!

Отдельная благодарность судьям и организаторам! Мне понравилось, не смотря на небольшие оплошности, всё прошло ровно и спокойно!

И спасибо спонсорам - производителю прикормки Dunaev!
Спасибо всем, кто дочитал отчёт до конца и теперь перейдёт к перечислению снастей и прикормок) 
Первый тренировочный день: FISHBAIT Лещ Премиум, Фидер Премиум Спорт, Лещ Премиум Спорт (Чёрный). 
Второй тренировочный день: FISHBAIT Супер Лещ Премиум, Фидер Премиум Спорт, Лещ Премиум. 
Третий и четвёртый тренировочный день: Greenfishing Энерджи: Лещ 2 кг и Плотва 1 кг. 
Остальные тренировки ловли на смеси от Dunaev, которые показали самые большие уловы. Лещ Премиум и Фидер Чёрная Премиум. Всё это заливалось Арома-мелассой без всякого дополнительного запаха, смесь замечательно привлекала лещиков и рыба задерживалась на точке довольно уверенно!
От себя хочу добавить, что на мой взгляд мелассу нужно было лить всегда. 

А теперь к снастям:

1) Algorithm 375 Series i-123 с вершинкой 1 унцию, катушка Allux Pride Feeder Master 6510 Pro с монолеской 0.24, а в дальнейшем плетёнкой 0.1.

2) Matrix Carboflex 12ft, катушка Browning Black Magic 5000 с монолеской 0.25.

3) Colmic Addventure 390 до 90 грамм. ОГОНЬ ПАЛКА!!! катушка Allux Pride Feeder Master 6510 Pro с плетёнкой 0.1.
4) Trabucco Privilege Light Bomb 10 футов, катушка Shimano Exage 4000 с монолеской Matrix Submerge Sinking Feeder Mono 0.18

5) Микадо SHT 240 с тестом до 40 грамм, катушка Shimano Exage 4000 с монолеской Matrix Submerge Sinking Feeder Mono 0.18. 

6) И маркерное удилище Fox Warrior 12 футов, 2,75 Lb, с катушкой Сальмо Диамонд Байтфидер 4000, плетёнка 0.189.

Кормушки 7-60 грамм, в основном Фидер Спорт и клетки Матрикс, также маленькие кормушки Матрикс, Vegas и Корум для пикеров. Поводки от 30 до 120 сантиметров, 0.08-0.11, крючки Овнер 53100, Матрикс Silver Baggers №16 – безбородые крючки, а также Super Match №№16-18. И что-то из Гамакатсу, написанное на японском)

 

Всем ещё раз спасибо за внимание! Шемякин Владимир, «Русфишинг МО».

 

de35f17679b6.jpg

7bcc232e35d2.jpg

018ecb5feb2e.jpg

162e5e85cb60.jpg

c10ce3bda550.jpg

ecbb21e03af5.jpg

aa2ceda65125.jpg

aa0cc741707e.jpg

b54c937117ea.jpg

853ff331ecf7.jpg

C0BECTb, AlexandrG, kipish69 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти