ewerest

Чемпионаты и спортивные выезды Ивановской области

В теме 23 сообщения

Всем привет! Отремонтирвал комп, теперь можно и про Кубок Ивановской обл. по фидеру черкнуть.
На кануне кубка ездили потренироваться на место проведения кубка и узнать что да как? 
По результату тренировки выяснили что лещ клюет но основном не зачет, также неплоха отзывалась плотва и окунь.
На соревнованиях решили ловить плотву, при её отсутствии окуня так как ловля леща это лотерея может подойти зачетный, а может и нет.
И так первый тур при промере обрезаю маркерный груз, повторяется ситуация предыдущего чемпионата. Кое как нашел точку ловли 28 граммовым маркером.
Старт кормлю, затем пытаюсь ловить плотву которая так и не отозвалась перешел на окуня. В итоге 500 гр с чем то не помню и 10 в зоне результат провальный. 
Второй тур. Со старта кормлю дальнюю точку в надежде на леща, но на точку встал подлещик не знаю гр.так по 50-70. перехожу на плотву режу опарыша, а она отказывается клевать. Периодически проверяю леща, но там так и стоит недомерок. Затем плотва начала проявлять себя вытаскиваю не сколько плотвиц, и точка умирает хотя перекормить вроде не должен был так как кормил резаным опарышем и подавал в микро кормушке, перейдя на другую точку, до конца тура ловлю стеклянных окуней. В итоге чего то в районе 570 гр. и 9 в зоне. Это провал. По результату кубка командное 6 место.
Если не считать мой провал то все понравилось атмосфера соревнований, организация. Все Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На открытый турнир„Открытие сезона 2018" в г. Кинешму, команда Дунаев НН отправилась в составе пяти человек : Уставщиков , Медведев, Матяш, Репин, Щербаков. Основную , ударную группу оставили дома:). Так как водоём уже знакомый , решено было ехать без тренировки, да и от друзей информация поступала периодически.Приехав на водоём , замешали по паре пакетов прикормки от компании Дунаев . Жеребьёвка! Моей лёгкой рукой Уставщиков оба тура А9, Матяш Б29-Б23,ЩербаковВ44-В39.Рыбалка выдалась трудовая, каждую рыбку приходилось долго уговаривать на поклёвку. Ближняя дистанция , правильная прикормка, маленькие бесшумные кормушки и деликатные поводки, помогли нам добиться победы! На удивление , личка тоже вся досталась нам!! Очень рады такому началу сезона! Большое спасибо Александру Дунаеву за предоставленные рабочие прикормки, Андрею Уставщикову за классные кормушки ! А так же всем участникам , организаторам , судьям и спонсорам данного мероприятия ! Число участников растёт с каждым годом и это радует ! До встречи на водоёмах!image.png.564e69ef06c15de0566e8d330c8745a0.pngimage.png.ac1fff4ac3d36dd7511be461008e1641.pngimage.png.9846fb017b1d58448fee9d0e432ffcca.pngimage.jpeg.37e27861ae6c900334f90f0c86bf052c.jpeg

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и состоялись первые соревнования в этом сезоне "открытие сезона 2018" проходившие в Ивановской области, в городе Кинешма на реке Кинешемка в которых выступило 16 команд.
Перед соревнованиями провели две тренировки которые показали, что основной упор нужно делать на мелкого окуня на камнях под ногами . Также в при лове могла попадаться плотва да и нормального размера окунь, а чуть дальше на илу перед камнями мелкий ерш.
День соревнований. Решено выступать составом: Денис Галицкий, Илья Эверстов и я. 
Корм (Дунаев спорт плотва и Дунаев премиум лещ черный)замешиваем дома, 
Первый тур, Жеребьевка отправляет меня в зону В 41. При промере выделили для себя 3 дистанции, основную делаю на камнях под ногами. 
Со старта делаю за корм всех трех дистанций и начинаю ловлю с ближней. Первая поклевка и попадается уклейка, затем прозрачный окунь а дальше встает не зачетный подлещик. После поимки не скольких подлещиков решаю проверить дальнюю но там тишина, перехожу опять на ближнюю и до конца тура борюсь с подлещем. Взвешивание показало 45 гр. и я улетаю на 13 место в зоне. У команды 4 и 10.
Второй тур попадаю в Б20 
Подготовка, промер. Выделяю для себя две точки ближняя на камнях (основная) и дальняя 25 метров.которая опять молчала, а на ближней про клевался окунек. Взвешивании показала 355 гр. и второй в зоне, у команды 9.5 и 7 и по итогам двух туров мы 6 в командном, что нас огорчила, так как рассчитывали на лучшее выступление, но похоже что то пошло не так. В личном я 19. А так все прошло довольно хорошо. 
Хочу поблагодарить организаторов, гостей из других регионов, а также Александра Дунаева за предоставленную прикормку.

EoeZ5SEJ1n4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти