ewerest

Чемпионаты и спортивные выезды Ивановской области

В теме 23 сообщения

Приветствую собратьев по увлечению!!!20.05.2017 состоялся чемпионат г. Владимира по ловле донной удочкой, проходивший во Владимирской обл. д. Глазово дамба на р. Подекса...Приехали командой DUNAEV-REGION 37. замесились приготовились, отжеребились... как всегда только выложил транспортную сист., и естественно фартануло!!! мне выпал..1 тур А9 второй В35 расстояние между кот на взгляд больше км))))... замешивал 2 состава лещ- Dunaev-Fadeev лещ черный+Dunaev-Fadeev карп классик, второй состав на ближнюю дистанцию Dunaev SPORT плотва+Dunaev SPORT озеро+ конопля..


   1 тур вход в сектор нахожу 2 дистанции 42 и 9,5 м, дальняк, не пригодился совсем, т.к через 30 мин выяснилось что вес можно набить только темпом ловли мелкой плотвы и уклейки...остаток первого тура упирался в темп в итоге 85 голов мелкой плотвы и 1 уклейка))) с весом за кило... в результате 1 в зоне!..


   2 тур сразу решил темповать со старта "под ногами" в результате выбранная тактика сработала не смотря на несколько провалов в клеве за тур в результате за второй тур поймано  так же)))85))))! голов вес сотавил 1270 в результате 1 взоне...позицию удержал коллеги по команде немного хуже но серебро взяли обошли нас Нижегородцы сотава DUNAEV NN)) самое интересное что в их составе выступал наш 4 спортсмен 
принесший 3 бала, в первом туре взявший зону, во втором туре ловивший в моей зоне и был 2!)))
   В общем.. награждение ,фото на память...все уставшие но довольные результатом стартанули домой....
Огромное спасибо организаторам и судейству все на высоте)

сжат.jpgIMG_20170521_105401_559.jpgчемп Владимир.jpg

Deni37rus понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Вчера поучаствовали в открытом чемпионате г. Владимир по ловле на донную удочку на Глазовском водохранилище в Суздальском районе.
Я принял участие в команде Дунаев НН, так как их приехало двое, а нас вся команда в составе четырех человек. Во вторник я уже приезжал потренироваться и поэтому кое какое то понимание водоема было. Предстояла темповая ловля мелкой плотвы и уклейки. Было решено замешать прикормку Дунаев плотва спорт +спорт озеро.
По итогам жеребьёвки мне повезло выпало оба тура в зоне В. в первом туре выбрал две дистанции 12 м. и 20 м. и весь тур собирал рыбу с обоих дистанций. Вот только после двух часов ловле произошел провал в клеве, и пришлось потрудится чтобы исправить ситуацию, в течении минут 20 я все же подобрал ключик, и до конца тура рыбка исправно клевало. Так в итоге 1 в зоне. У команды тоже все хорошо 1 и 2. 
Во втором туре также выбрал две дистанции 10 м. и 18 м но ловил только на ближней. Практически весь тур клевало стабильно, было несколько провалов в клеве, но в это время хоть немного руки отдыхали, а то от такого темпа ( поклевка была примерно на 7-ой секунде) руки уже отваливались. По итогом второго тура я 2-ой в зоне, а первый в зоне был сокомандник Илья Эверстов он же и взял золото в личке.
И по итогам всего чемпионата в составе Дунаев НН заняли 1-ое командное место, а в личном зачете я взял бронзу. А наша команда Дунаев р37 заняла 2-ое командное место. 
Спасибо организаторам, а также Алексею и Антону с команды Дунаев НН. Мне все понравилось.
 

DSCN3798.JPG

DSCN3795.JPG

DSCN3791.JPG

DSCN3785.JPG

big_129005_1495364951592175578bd77.jpg

33826-sunkqq3bs8i.jpg

Deni37rus, AlexandrG и Toha26 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много уже написано товарищами по команде о прошедшем Чемпионате г. Владимир 20.05.17

Черкну пару слов и я

Приехали потренироваться мы в пятницу, народу было на водоеме уже столько что можно было проводить соревнования... никто не работал =)

По рыбе уже знали что нужно ловить мелочь под ногами. Корм мешали Дунаев "Спорт Плотва" + Дунаев "Спорт Озеро" и получили именно то что хотели.. Легкую пылящую смесь.. делали отсечки по времени по 2.5 часа. Уловы составляли по 1.1-1.2 кг. показалось мало т.к. конкуренции рядом не было на тренировках. и рыбы было очень много. Доходило до того что рыбка ловилась не крючком а кормушкой. Ловилась на 1 крючок сразу 2 и обе за губы....

Уточнили все нюансы по крючкам и насадкам и поехали со спокойной душой домой.

 

c_fca0fa7703b15ea286c38a47d56c4d26.jpg.0c5a04df2271a7f44ee4ab76be2c2910.jpg

 

День Х

Приехали пораньше чтоб никуда не торопиться. На месте уже были наши друзья из команды Дунаев-NN из Нижнего Новгорода. Но они приехали в 2м. Мы предложили им нашего бойца Андрюху Кузнецова, который приехал личником. Регистрация Жеребьевка Построение все как обычно!

В тур входили с полным понимаем что делать, если бы в день соревнований не перенесли зоны в другое место. Там никто не тренировался... В воздухе наносило интригой..

Стартуем, делаю все по плану иии пусто. Опарыш не работает, резаный тоже мимо.. поводки. крючки результат нужного не дают. поклевывает мелкая плотвичка, а нужна уклейка !! И клюет не так как нужно ! И спасает ситуацию мотыль как в насадке так и в корме. Хотя в водоеме полно мелкого подлещика, который не в зачете.. Выбора нет приходится кормить и надеяться что этот "скользкий тип" не придет. Плотвичка встала, уклея проскакивала.. Тур закончил на 4 месте. Зону у нас взял Романов Алексей из команды Дунаев-NN.

Илья у нас взял зону, Паша немного заякорил из за размеров плотвы т.к. у соседей проскакивала чаще уклейка..

 

на 2й тур беру больше кормового и уже точно знаю что нужно делать.. И какая же была засада в том что я остался в той же зоне, но Антоха Матяш из команды Дунаев-NN садится в тот же сектор где его сокомандник взял зону в 1 туре.. Т.е дистанция известна, рыбка прикормлена.. Садись и лови.. Ну чтож 2й место тоже неплохо думал я, ведь я тоже уже в курсе что и как тут нужно делать.. Стартуем и темпуем мелкую плотвичку все 3 часа.. Под конец я уже думал поскорее бы это закончилось :D  Тур закончил на 3 месте. в начале зоны кто то все же обловил на несколько плотвичек. Ну ничего 4-3 для команды не плохо, темболее у нас есть единичка и в этом туре. Илюха опять поймал 85 рыбок и занял 1 место тем самым взял 1 место в личке! Красавец!

 

По предварительным данным мы были на 2м месте и рядом были 2 команды за нами.. Но мы смогли удержать позии и заняли почетное 2 место на Владимирской земле. 1 место у наших друзей Дунаев-NN, парни просто монстры ! Но и в составе у них был наш Андрюха Кузнецов который принем им 1 и 2 бала и взял 3 место в личке..

 

Итог нашей команды

2 место командное

1  место личка Илья

3 место личка Андрюха

 

c_64e39f4d18d7e4a74c3abdb2d35815cc.jpg.355efb826ca6ad246da884d2a260b249.jpg

 

AlexandrG, Andrey, Toha26 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой поздравления,молодцы что сказать.

P.S.тезка фотка что с платформой,у тебя от 14мая с уводи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу в г.Иваново прошел чемпионат Ивановской области по ловле рыбы поплавочной удочкой. Соревнования прошли в дружеской обстановке, погода была отличной! Костромских чемпионов с заслуженной победой! Несмотря на столь сильных соперников Владимир Лапшин сумел завоевать призовое третье место в личном зачете. Из ивановских команд хочется выделить команды Армагедон, команду Рыболовной акватории и команду ИКРА2010 занявших 4, 5 и 6 место в общем командном зачете. Огромное спасибо нашим спонсорам за богатейший призовой фонд! 
Генеральный спонсор компания Ivanovocat 
Магазины: Рыболовная акватория, Зелёная 19, Клёвый, Наш рыбачек 
Прикормки: Фишбейт, Пеликан 
Производитель рыболовных товаров Акой. 
Производственная компания МастИв 
Ваш вклад в развитие рыболовного спорта трудно переоценить, спасибо

1AyXTGwEZws.jpg

5_UxNwi5MWw.jpg

aPAivI4qzCY.jpg

IJXFRfyMIm4.jpg

OO0sI4MR68E.jpg

qivv1ApXjKo.jpg

XDQhUqzu5Nw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую собратьев по увлечению! 03.04.2017-04.04.2017 посетили Кубок Ярославской области..погода конечно, мягко говоря не очень)) порывистый ветер периодически еще и с дождем, зонт не откроешь т.к как Мэри-Поппенс, улетишь сразу домой в Иваново))), эмоций через край.. Итак прибытие замес.. карп классик+премиум лещ+ речная плотва+ арома универсал и белая рыба…К огромному сожалению не удалось провести даже тренировку с сокомандниками..еще и на водоеме я первый раз…В общем ориентировался по прошлогодним отчетам и наработкам сокомандников кот. Удалось посетить водоем до проведения кубка.. отжеребились мне начало фартить сразу попадаю в В-7, как выяснилось самая не рыбная зона-ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ))))… ну фарт фартом а ловить то нужно…

 

1тур: 2 дистанции 31 и 11, дальняк валю опариком для начала…кормух 15 след. С поводком… сразу сиец…думаю ну все погнали…но не погнал я никуда)..на этом вообще все дальняк прям умер…и никакие манипуляции ни к чему не приводили….в общем долавливаю на ближняке мелочевку…которая кстати не клевала путью…В общем наковырял кое как 500 гр..кровью в итоге 11 в зоне(.. сокомандники где то тоже в середине в своих секторах

Жеребьевка… говорят молния в одно и то же место не бьет))) ноя ж фартовый…жеребьевка думаю ну сейчас то попаду в рыбную зону реабилитируюсь , т.к зона А и Б некоторые сектора просто валили леща,…хоть Леща понюхаю…но понюхал я не Леща…. В-5 блин………смещаюсь на 3 метра от места первого тура.(((((

 

2тур: энтузиазм практически весь вывалился из штанов после жеребьевки))) ну что ж делать со старта на всякий случай кормлю дальнюю …и сажусь на ближняк периодически проверяя далняк…опять ухищрения и манипуляции особо ни к чему не приводят и мелочевка то не клюет…и погода «прекрасная», в общем ад) в итоге наковырял 310 гр прозрачными ершами и окуньками+ 1 плотвичка….опять где то в середине

В результате 22 в личке и в командном DUNAEV R-37 12 место

Выражаю благодарность организаторам соревнований и поздравляю победителей!

Команды призеры:
1 - Мавер
2 - Гринфишинг
3. - Русфишинг
Личный зачет, призеры:
1 - Дунаев Михаил
2 - Арутюнов Артур
3 – Горелов Павел

пп.jpg

Toha26 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В эти выходные 3.06 - 4.06.2017 командой Дунаев Р-37 Иваново поучаствовали в двух дневном Кубке Ярославской обл. по фидеру. В соревнованиях участвовало 20 команд из разных регионов. Погода была жесть сильный ветер с порывами наверное метров до 15 а может и больше и временами дождь.
По результатом жеребьевки на первый тур мне выпала зона А 10. 
На первый тур замешал Дунаев премиум лещ + Дунаев-Фадеев карп класик + меласа ваниль от Дунаева так как неделю назад приезжали на место соревнований на тренировку. И по результату казалось что более менее понятно, что мешать из прикормки и что делать. Но одной тренировки оказалось мало чтобы побольше узнать водоем, а так же видимо и опыта. За тур смог выловить с нескольких дистанций 1150 гр. в итоге я 14 в зоне.
На второй тур мне выпала Зона Б 3. Решил замешать тот же состав с добавление Дунаев-Фадеев плотва река и арома белая рыба. По итогам второго тура я 11 в зоне с уловом 2090. И по результату двух туров я 25 в личке, ну не знаю может оно и неплохо из 60 человек, но чувство что не доработал осталось. Командное мы заняли 12 место.
Хочу поблагодарить организаторам соревнований, а также поздравить призеров.
 

WP_20170604_07_34_07_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.06.2017 Проводился чемпионат Ивановской области. Принимало участие 14 команд в том числе и наша Дунаев Р-37 Иваново.

  По приезду сразу замешался на два тура Дунаев Премиум плотва 2 кг. + Дунаев спорт озеро  и копра меласса от Дунаева и арома белая рыба.

 Первый тур выпала зона Б по соседству с Посланчик Станиславом из команды Волжанка.  Ловил на дистанции 17 м. закорм  из 5 кормушек, дальше с поводком, поклевки пошли почти сразу, но реализация ни какая. перепробовал почти все крючки, длины паводков, но улучшения не было . В итоге улов составил 1015 гр. 7 в зоне. у команды тоже не важно. На второй тур попадаю в самое начало зоны А где сплошной камень или ракушка, при промере обрезал два маркерных груза с готовой оснасткой и по этому времени не хватило нормально промериться, да и промерял уже маркером в 28 гр.  которым не особо было понятно рельеф и структуру дна (для меня).  По итогом второго тура я 9 в зоне,

 Командное 8 место.

WP_20170610_18_21_12_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую собратьев по увлечению! Давно собирался…. и вчера  29.06.2017,все таки получилось выбраться на место проходивших баталий в Ярославле…и тогда широко улыбавшаяся фортуна, подкинула мне дважды зону В… где рыб не было… В общем хотелось попробывать себя в «рыбных» секторах, проконсультировавшись предварительно, с коллегами по фидеру в частности спасибо Николаю Алексееву из Миненко Ярославль за консультацию..

На место прибыл поздновато… ловить начал в 8-30 и до 14-30 замес классич для теплой воды Dunaev Fadeev  карп классик + Лещ сладкий+ преимум лещ черная меласса…. Точка в 31 м … со старта 15 кормух без живняка…далее  с интервалом 1-2 мин подача резанного опаря… тишина… начинаю давать различную ароматику в сыпучем виде, в жидком результата нет… в общем упуская изыскания сразу скажу что  в результате выяснилось, что наличие в прикормке огромного кол-ва резанного червя  приводили на точку крупного Леща… а добавление резанного опаря сразу давало покл. плотвы и густеры…хотя по собранной информации должно было быть все наоборот))) из ароматики на 2 часу ловли после небольшого провала.. выстрелил кориандр от Sensas плюсом к насадке из 5-7 опариков  на крюке Exalibur №14-12 Bream BN  с поводком  от аква марин 0,126… результатом доволен удалось в удовольствие половить Волжских «пылесосов» . Самое главное подтвердил тот факт что не волшебники ловили в этих секторах, а рыбы там гораздо больше…

IMG_20170629_190315_479.jpg

IMG_20170629_190450_388.jpg

IMG_20170630_124829_378.jpg

IMG_20170630_124829_379.jpg

орл.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую собратьев по увлечению! Вчера  06.07. 2017  не смотря на прогноз)..,снова посетил Орлово под Ярославлем  короткая тренировка, с целью поимки Лещиков) и попробывать различ аромы. На месте в 6-00 погода действительно 9 Вал)).. две дистанции 22, и  основная -31.5м   замес с запасом т.к в прошлый раз не хватило 3 кг ( а в этот не пригодилось!)))) Dunaev Fadeev  карп классик +  премиум Лещ сладкий 2+ преимум лещ черная меласса +белая рыба… со старта 10 кормух без живняка… далее темп 1-2 мин с резанным червем на 3 забросе загиб…и сход в точке …тишина на 40 мин… после раскорма..наконец еще загиб.. первый пылесос в садок… далее на каждом забросе синец… никакие манипуляции не приводят к лешевой поклевке… оставляю  точку на отдых… переход на 22… 5 чистого корма..ставлю поводок опарик чулком…сразу плотвичка…густерка.. и опять ..синец… в результате через час.. возвращаюсь на 31.. и удается уговорить еще пару лещиков…ветер усилился до сооовсем! Неприличия….сборы домой))!...

Всем НХНЧ…!

IMG_20170706_153303_533.jpg

IMG_20170706_153935_596.jpg

IMG_20170706_153935_600.jpg

IMG_20170706_153935_602.jpg

IMG_20170706_153935_610.jpg

IMG_20170706_154313_235.jpg

IMG_20170706_154425_590.jpg

Rock, Andrey и vinitu69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти