В теме 20 сообщений

Всем привет!Отчет за воскресение.
Ездили с ребятами  на Матушку Волгу,в Ярославль встретилися с братьями по оружию,Миненко фидер тим,
пообщалися немножко половили,по рыбе подлещ,плотвичка,и разнорыбица,прикормки Дунаев премиум лещ+черный лещ+карп класик.
Поводки 012 крючки 14 овнер,опарик мотыль,погода как всегда в этом году не очень,дождичек налетал втерок иногда неприятный,
пасмурно но все это привычно,удовольствие все равно получили.Всем здоровья!!!!

Ffxm7esKQbc.jpg

GiJ4OtP5r94.jpg

Сергей Курск понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра опять перед работой решил поподсекать уклеечки.
В этот раз корм тот же Dunaev Premium Плотва, но добавил ароматики "белая рыба". Место то же.

Правда погода совсем не та же =) Ветер дождь и холодно. Я вообще изначально думал что не видать мне уклейки. Но ! сегодня результат лучше чем в прошлый раз на 10 рыбок в час =)

Лично мое мнение аромка мне очень помолга!

Все рыбки амнистированны!

#dunaev #region37

viber image.jpg

Сергей Курск и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Ездили с ребятами на Кинешемку потестировать новую серию от Дунаев+Фадеев плотва река,прикорм рыбе явно был подуше,
не че нового длинные поводки, маленькие крючки,плотвичка поклевала мешал ее без аром просто на воде,из живника мотыль насадочный,
опарыш.Все довольны наподсекалися от Души!!! всем не хвоста не чешуи.

hYpD0JzFUOY.jpg

P51KGore9dI.jpg

Zaur81 и Сергей Курск понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После работы помчался снимать "зуд" на городскую речушку в которой много уклейки, прихватив с собой пачку Dunaev Спорт - Плотва
Через 15 мин готовил рабочее место, благо речка рядом с работой. Открыв поводочницу, понял что рыбалочка будет веселой, остались только супер мелкие крючки на 0.07 леске. Казалось бы для уклейки самое то, но дальше открыв покупного опарика, понял что эти монстры не то что на крючек не налезут, а даже крупной уклейке в рот в влезут..
Свои 50 рыбок в час я все равно поймал, прошлогодний результат остался на том же уровне.. надо почаще ловить эту серебряную рыбку..
Понравилась новая плотва спорт. в ней появилась очень привлекательная для мелкорыбицы муть.

#dunaev #region37 #уклейкадолжнажитьвводе

IMG_20180517_204154.jpg

IMG_20180517_204254.jpg

Сергей Курск и Zaur81 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выдалось пару часиков свободного времени и решил скататься на местную речку в черте города. Цель была половить уклейки. Решил замешать остатки с прошлых рыбалок Дунаев спорт плотва гр. 200 и Дунаев спорт озеро гр. 300. 
Выбрал для себя более комфортную дистанцию 15 м. и приступил к ловле, Уклейка проявила себя сразу на первом же забросе. Темп на опаря 10-15 но с небольшими провалами в клеве, а вот на мотыля клевало стабильно на счет 4,5. вообщем поставленную задачу для себя выполнил
 

 

25,05,2018.jpg

WP_20180525_15_14_47_Pro.jpg

WP_20180525_15_12_54_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне такие рыбалки. Взял 1 баночку опарыша в ближайшем магазине и пакетик Спорт Плотвы от Dunaev.
И можно 3 дня подряд ездить и душить эту серебрянную красавицу. Что я и сделал
Увлекательное занятие, но только хватате меня пока на час-два. потом начинаются эксперименты... Как разогнать мелочь, как поймать подлещика в низу стоящего и т.д.
Специально для темповой ловли приобрел себе в арсенал хваленые шустрые катушки от Allux Match Evo SP с передаткой 5.1. Очень легкая и шустрая катуха.
Кормушки до 40 грм выматывает даже не замечаешь как. Больше не кидал т.к. стоит на Проспорте 3 м. Отличный комплект получился для уничтожения мелочи..

#dunaev #region37 #allux

 

IMG_20180525_071006.jpg

IMG_20180525_074357_HDR.jpg

IMG_20180525_074312_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.07.2018 Прошел Кубок г. Иваново. Так как было ограничение по разрядам принять участие не мог, но все равно поехал помочь парням с организацией и половить в сторонке рыбки в удовольствие.
Прихватил с собой пару пачек Dunaev Спорт Лещ. Но вот удовольствие длилось так как начался дождь и ветер..
Хорошо что я не участник :) мог в любое время собраться и поехать домой, что я и сделал.
По результатам соревнований наш Вовка взял золото, Андрюха дерево ;)

#dunaev #ivanovo #region37 #кубокгорода

 

8FTWMHkEDTU-2.jpg

IE9Yec5ZceY-2.jpg

IMG_20180714_123029-2.jpg

IMG_20180714_123740-2.jpg

PANO_20180714_125333-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!! 
Прошел Кубок г Иваново по ловле донной удочкой 14 07 18 турнир в личном зачете на реке Уводь. Выступали с сокомандником Кузнецовым Андреем.Старт! три дистанции тактика была ловля уклейки,на тренировках эта рыба была более стабильна, 
решили зделать на нее упор,поставить ее так и не получилось толком,в итоге 7е место. Андрюха 4тый. Провальное выступление!!! Выражаю благодарность Александру Дунаеву за спонсорскую поддержку! а также Компанию FishlandiA! 
Всех Призеров ОТ Души!!! молодцы!
 

image (1).jpg

image.jpg

36124290_455448921584029_7870162832707289088_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 Июля принял участие в чемпионате города Иваново по ловле донной удочкой. Чемпионат проводился в один тур длительностью 5 часов и только в личном зачете. 
Также в чемпионате выступали из команды Павел Сучков и Владимир Фролов. 
Ставку на соревнования делал на плотву и уклейку которой всегда там было много, исходя из этого корм выбрал Спорт плотва от компании Дунаев и Спорт озеро Дунаев из ароматики белая рыба. 
При промере выбрал для себя три дистанции 9м. 15м и на отскок дальнюю 45м. 
Итак старт начинаю с ближней, первые пол часа тишина, перехожу на среднюю, там также ни поклевки потерял на ней также примерно минут 30 перехожу на дальнюю, делаю закорм из 7 кормушек, цепляю поводок заброс и уверенный загиб подсекаю и сход рыбы в точке, меняю поводок заброс, а там тишина, перехожу обратно на ближнюю и за минут двадцать вылавливаю две уклейки, затем обратно на дальнюю и до конца тура полавливаю подлещика, взвешивание показывает 1520 и это всего лиш второй вес в зоне, отстал от первого на 50 грамм, и по итогам чемпионата деревянная медаль 4 место и чувство, что не доработал. Первое место занял соокомандник Владимир Фролов за, что его и поздравляю, второе место теска из Костромы, 
Хочу поблагодарить спонсоров соревнований, организаторов и конечно же Компанию Дунаев и лично Александра Дунаева за предоставленные рабочие корма, а также спонсорскую поддержку компанию FISHLANDIA.

37161184_406729623182988_3210223367810449408_n.jpg

IE9Yec5ZceY.jpg

P0ERDhQUnjk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверили очередное новое место, где никогда не ловил. Было известно только то что водоем с небольшой глубиной и мелкой рыбкой. Поэтому перед замесом прикормки дома тщательно несколько раз пробил ее через сито.. Мешал Дунаев-Фадеев Черный лещ + Дунаев Спорт Плотва. 
На мой взгляд этот состав идеально подходит для ловли весной и осенью и как правило мешаю постоянно его и иногда добавляю Дунаев Фидер черный. 
Погодка конечно на не радовала. Температура близка к 0 даже в некоторых местах образовывались наледи, дул сильный ветер в лицо т.к. больше мест где сесть не было.

Насмотревшись видео Алексея Якубовича пытался приучить себя мерить на счет по часам, а не просто быстрым счетом.. И мне этот способ пришелся очень по душе.. Достаточно точно показывает любые изменения..

В общем осень, погода, давление, ветер, звезды, луна не в той фазе... Еще кучу причин почему рыбка плохо клевала.. Нет она конечно клевала, но не с такой активностью как нам рассказывали.. Но все же немного половили. В принципе для глубокой осени - нормально.

#ivanovo #region37 #feeder #dunaev #allux #rutenium #рыбалка #рыбалкаиваново #дунаеврулит

 

IMG_20181110_144146.jpg

IMG_20181110_144003.jpg

IMG_20181110_134746 (1).jpg

IMG_20181110_130426 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти