В теме 37 сообщений

относительно поста№ 9!!! можно хотя бы приблизительно пропорции???( от чего плясать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

относительно поста№ 9!!! можно хотя бы приблизительно пропорции???( от чего плясать)))))

Пост № 6 ссылка на видео там Щербаков всё расскажет.

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На перловку ловим весной и летом.Так как рыба берет и перловку и пшеницу (смотря какое у нее сегодня настроение),то иметь нужно обе эти насадки.Запариваем уже много лет перловку вместе с пшеницей в соотношении 1:2(вниз перловку-сверху пшеница) ,количество определяется исходя из объема термоса.Перловка не дает пшенице перепарится и в то же время сама не разваривается в соплю.Ни в коем случае не промываем.

sazan fazan83 и Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

относительно поста№ 9!!! можно хотя бы приблизительно пропорции???( от чего плясать)))))

 

Беру термос с широким горлом, насыпаю выше середины перловку и заливаю до горловины кипятком. Если перловка получилась разваренная, то в следующий раз насыпаю чуть больше перловки.  Если необходимо меньшее количество перловки, то надо маневрировать водой.

Леонід Олексійович и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру термос с широким горлом, насыпаю выше середины перловку и заливаю до горловины кипятком. Если перловка получилась разваренная, то в следующий раз насыпаю чуть больше перловки.  Если необходимо меньшее количество перловки, то надо маневрировать водой.

Здравствуйте!!!

А пшенку или Салапинскую кашу можно так приготовить насыпав все в термос налив воду\кипяток + добавки (ванилин,масло и т д ) на ночь и тд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупы можно заваривать в термосе, но только небольшой объем, чтобы термос не "разорвало". Но Салапинку, я бы лично, просто варил по рецепту.

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное ленивый стал совсем. =) Покупаю перловку вареную в герметичных пакетах. Зато им ничего не страшно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное ленивый стал совсем. =) Покупаю перловку вареную в герметичных пакетах. Зато им ничего не страшно. =)

Уже сваренная ??? )))) Че то не видел такую )))) А Пшенка есть ??? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сваренная ??? )))) Че то не видел такую )))) А Пшенка есть ??? ))) 

Да сваренная. Да ещё и со вкусом ванили. Лафа для лентяя. =)

http://fishprofi.ru/ves-katalog/prikormki-nasadki-i-aromatizatory/dobavki-i-klei/03025seeds-05kg-hulled-barley-yellow-vanilla-perlovka-zhelta

 

А про пшенку не знаю. Не видел.

SEREGA65 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сваренная. Да ещё и со вкусом ванили. Лафа для лентяя. =)

http://fishprofi.ru/ves-katalog/prikormki-nasadki-i-aromatizatory/dobavki-i-klei/03025seeds-05kg-hulled-barley-yellow-vanilla-perlovka-zhelta

 

А про пшенку не знаю. Не видел.

Аааа.Эти миксы  я тоже использую, а я то думал что готовые пищевые сваренные крупы расфасованные по пакетикам   :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти