AndreyET

Комары и мошки на рыбалке

В теме 24 сообщения

Парни Всем ДВС!!!У нас уже вторую неделю Жара,вчера +32 даже на воду выходить не комфортно,но Я не об этом.На той неделе 2 суток на реке.Траву пока примяли на Новом месте,короче Три укуса клеща.Ну очень много в этом году,даже в городе люди умудряются цеплять.Будьте осторожнее!!!

Всем НХНЧ и Хорошего Клёва!!!Я пока дома,пью антибиотики,на жару нельзя,а так хочется по удить.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune Олег Привет.:)

Помнишь,как Моргунов показывал,как твист плясать,в "Приключениях Шурика"? - "берёшь один бычок,берешь второй,опа-опа-опа...."... Так и и их тварей.:D

Вечерами ходи,как я,на пару часиков,и нормально будет.Нечего там мозги плавить,на всех этих "зорьках".Рыба,всегда жрёт,как мы у холодильника,каждый час околачиваемся,когда делать нефиг.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AndreiL сказал:

Рыба,всегда жрёт,как мы у холодильника,каждый час околачиваемся,когда делать нефиг.:D

Андрей Приветствую!!!Да Я рад бы на пару часиков,но надо разложиться,закормиться и т.д.,но самый нюанс в том что выходы леща после 9.00час..

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Выходы леща"?:)

Да на кой он тебе сдался то,лещ этот?Пикерок бери лёгкий,и на ближнее болотце,мелочишку на касание с тоненькими лесочками.Стульчик под задницу,или канчик(я в этом кане сразу всё несу с собой),прикормку дома смешай,и лови себе на здоровье.

Да брось ты,...за рыбой ходить.:D

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти