Лорен

Пруды и озера Рязанской области

В теме 3 сообщения

Всем привет!!! 
Очередной отчет, а точнее сразу два отчета от команды Фидер-РЗН-Фишбейт автор Дмитрий Сидоров. 
Долго думали куда поехать в выходные. И в СБ решено было отправиться на Оку, а в воскресенье на чудесный карасевый пруд в Рязанской области Рыбновский р-н недалеко от Дивово. Я выехал в 6 часов, Андрей уже ждал на месте. Ирина, к сожалению, не смогла присутствовать на тренировке по личным обстоятельствам. Мне была поставлена задача на поимку леща, Андрею на максимальный вес. 
С прикормкой решили не мудрить, замешали состав под условия ловли - Фишбейт премиум лещ + Фишбейт плотва на ароме Фишбейт клубника + молотые зерна конопли, так же от компании Фишбейт. 
На промере дна единогласно с Андреем решили остановиться на ближней бровке. Далее все как обычно, поиск "ключика" и интенсивная работа по поимке рыбы. 
Но интенсивная поимка была только у Андрея. Но я и не переживал на счет этого, т.к. в отличии от недавней моей поездки на Проню, когда я не мог "отбиться" от уклейки, в этот раз поклевки более крупных экземпляров. 
Андрей выполнил поставленные задачи. В улови были как и крупные подлещики ( самый крупный 680гр ) так и чехонь, густера. Вес составил 3795гр. 
Мой вес более скромен, 1430гр, но цель была достигнута. Были пойманы 3 подлещика ( самый крупный 840гр ), были два схода из - за собственных ошибок... Но, век живи, век учись! 
И хотелось бы рассказать о сегодняшней тренировке. 
Вчера решили повторить успехи и отправиться на Оку, но погодные условия поменяли наши планы. Поднялся я в 4.00, всплакнул под идущий дождь и лег обратно . 
Следующий подъем был в 8.00, созвонились и погнали за карасем. Гнали мы в Рыбновский р-н. По асфальту до места назначения было ехать, естественно комфортно, но с дороги до водоема нужно было проехать по грунтовке, которую после дождя размыло. Решили идти пешком. В помощь доставки аксессуаров подъехал наш друг и председатель Рязанского рыболовного клуба Фидер - РЗН Павел Клочков  
Кстати, кто еще не знает и тем кто еще не верит!!! Официально открыт Рязанский спортивно - рыболовный клуб Фидер - РЗН, приглашаем к вступлению всех желающих, будем рады каждому! 
Итак, мы на месте. Пообщались с рыбаками, в улове каждого были в основном ротаны. Замешали Фишбейт Клаб ( новинка 2017 года ) + Фишбейт карп конопля + арома кукуруза Фишбейт. Поклевки, да что там..., офигительные поклевки карася не заставили себя долго ждать. По началу были "сковородочные", но потом и подтянулась более тяжелая артиллерия)) 
В итоге на всех около четырех кг. Батарейки в весах сели, взвесить не получилось... 
Благодарим за помощь компанию Фишбейт и приглашаем всех на рыбалку!!! 
Подробный ВИДЕО отчет по карасевой рыбалку смотрите чуть позже. 
Всем спасибо, что почитали столь длинный отчет и НХНЧ!!!

N4Wfuku26TU.jpg

K-5Vm7WuA1M.jpg

V5BWh_g8MU4.jpg

055be2YJuwg.jpg

BinZDXG4UKE.jpg

Vx0OubqKuRs.jpg

Джем FeederTeam, Сергей Курск и МаксС понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня посетил один пруд ,проверить ,не проснулся ли карась. Прибыл на водоем в 11:00 разобрал снасти ,прикорм замешивать не стал потому ,как остался с прошлой рыбалки на р.Проня .Не смотря на то, что прикорм был лешево -плотвиный ,карась кушал его с удовольствием.Поклевки пошли с третьего заброса, клевал на мотыля ,опарыша и дондробену. В 14:00 закончился прикорм ,да и на дачу надо было ехать ,так ,что собрался и уехал .Карась проснулся и активно кормится перед нерестом .Всем ни хв. ни чш. .Ну и пару фоток в подтверждение. 

IMG_20170515_150949.jpg

IMG_20170515_150953.jpg

ObidinSerg, Джем FeederTeam, BiZoN4iK62RuS и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , несмотря на погоду решил сгонять на пару участков на местный пруд , проведать карасиков .Приехал на водоём в 14:00 собрал фидер ,прикорм не месил ,крмил оставшимся с Оки , из насадок был только опарыш .По началу карась клевать не хотел , но все же я его раскормил .Самый крупный потянул на 1,200 кг. , первый трофейный в этом году , ох и дал же он мне жару .В 17 :00 собрался и уехал домой . Фотки из дома .Всем ни хв. ни чш. . 

IMG_20170528_182608.jpg

IMG_20170528_182453.jpg

IMG_20170528_182435.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти