Чувак TV

Рыбалка в Беларуси, Гродненская область

В теме 3 сообщения

Привет, мой будущий подписчик! Меня зовут Павел и я рыболов. На моем канале вы можете увидеть отчеты о моих рыбалках, видео с поведением рыб и различные рыболовные эксперименты.
Я рассказываю о рыбалке с точки зрения обычного рыболова, я использую доступные каждому снасти, приманки и прикормки. Всю мою экипировку можно купить в обычном рыболовном магазине.
Только на моем канале вы можете увидеть реальную рыбалку. Так, что подписывайся на канал, что бы не пропустить новые видео.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна выдалась пасмурной, дождливой и очень холодной, и лишь в конце мая вступила в свои права. За неделю вода просветлела и стала более - менее прозрачной, и я сразу же опустил камеру на дно реки, что бы понаблюдать за поведением рыбы в конце календарной весны. Для привлечения рыбы использовал кукурузную прикормку, на основе кукурузной муки и сушенной кукурузы, которая выстелилась на дне ярким пятном. Эта подводная съемка выдалась очень насыщенной и яркой на события. Вначале под водой на точке активничала шустрая уклейка, а затем точку заняли лещи (подлещики), которые размерянно потребляли кукурузный корм. Вы увидите, как кормится лещ, плотва и уклейка. Смотрите мои новые подводные съемки с дна реки в конце мая и подписывайтесь на канал!!!

VK - https://vk.com/pasha_chuvak
Instagram - https://www.instagram.com/chuvak.pavel
Facebook - https://www.facebook.com/pavel.chuvak

 

estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подборка классных поклевок и крутых вываживаний леща и подлещика. Если вам интересна ловля леща на фидер,а также , если вы готовы погрузиться со мной в увлекательный процесс вываживания леща -то это видео для вас.

VK - https://vk.com/pasha_chuvak
Instagram - https://www.instagram.com/chuvak.pavel
Facebook - https://www.facebook.com/pavel.chuvak

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти