Hmdll

р.Волга

В теме 94 сообщения

   Приветствую любителей фидерной ловли.  

Очередной выезд на р. Волга. Целевая рыба Лещ.  Выехали еще затемно и на место прибыли к рассвету. По-быстрому разложились, приготовили свои рабочие места. По промеру, на дистанции 50+ нашли бровку, которая была довольно крутая и отступив метра три, заклипсовался. Прикормку замешивал дома. Так как планировали ловить Леща, выбор пал на две пачки двойного бисквита «МС фактор» от компании Дунаев и пачку Дунаев премиум Лещ черный с добавление аромакомплекса  «Белая рыба».  Рыбку после закорма пришлось немного подождать. Лещики пришли на точку, выдавая себя задевами  и своей слизью на плетне. Первая поклевка Леща произошла после удлинения поводка до 1,2 м, Дальше опять тишина и очередная поклевка произошла после замены на довольно крупный крючок. Поймав пару Лещиков, рыбка опять закапризнечила и так, всю рыбалку после двух-трех поклевок приходилось чего-нибудь менять, то длину поводка, то крючок, то насадку.  При отходе рыбы с точки, хорошо помогала вернуть Лещиков, нарезка консервированной сладкой кукурузы, а также резки опарика. Резка кукурузы также укрупняла рыбу.  И так на протяжении всего выезда, ломая голову  на тем, что еще сделать,  получилось  довольно не плохо отловиться.

 Всем НХНЧ.

 

#DunaevR37 #дунаеврулит  #ловлялеща  #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев  #рыболовныйспорт  #DUNAEVmedia #прикормкиидобавкидунаев #английскаядонка

 

1.jpg

3.jpg

4.jpg

А1.jpg

Владимирыч-1964 и гар саныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех любителей фидерной ловли! 
На этот раз цель была половить плотвичку, но ситуация по водоемам неутешительная: где-то вода поднимается, где-то тащит ветки и т.д.
Приглядел более-менее подходящее местечко на Волге. Так как ловить хотел в ногах, собрал пикер и для пробы выбрал состав «Карп натурал» серии WORLD CHAMPION от компании «Дунаев+Сладкий Лещ». Нашел ближнюю дистанцию и погнали! –длинный поводок, личинка мухи на крючок и в бой! :)
Средняя плотва отзывалась еще охотней, если в кормушку добавлял опарыша. Мотыля так и ни разу не насадил на крюк, хоть он и был с собой. 
Выездом остался доволен, хоть что-то половил, всем добра!!!
 #Рыболовныйспорт #DUNAEVmedia #Иваново #sportfeeder #feeder #Dunaevr37 #Плотваналичинкумухи=) #Roach #СФРС37 #Регион37 #Dunaev
 

IMG_20210419_173216_568.jpg

IMG_20210419_173219_946.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую любителей фидерной ловли. В это воскресенье наконец то удалось выбраться всей командой #Дунаев Р 37 на Волгу половить сопливого пылесоса. Ловили в Костромской области рядом с деревней Кузьминки. Место по Лещу не очень хорошее, особенно в последние года. Но куда то дальше ехать не захотели.

Выезд 1 час 30 мин. и на месте где то пол четвертого. По приезду сразу приступил к замесу прикорм, в состав который вошел: Две пачки ДВОЙНОЙ БИСКВИТ МС Фактор от компании Дунаев и пачка CARP NATURAL серии WORD CHAMPION немного затемнив черной краской, а также добавил концентрат Крупный лещ от Дунаева.

Далее подготовка рабочего места и промер дистанций. По промеру решил остановиться под бровкой на дистанции 70 метров. Стартовал где то около 8 часов и начал с за корма семью кормушками. Первый заброс с поводком и отстрел. И оказалось кормушки подходящего веса собой больше нет. Пробуя разные кормушки разных весов изрядно размазал точку. Подобрав кормушку, начал долбить в точку с интервалом полторы минуты, и часов в 11 первый загиб и первый подлещ грамм на 400 в садке. Далее поклевки есть но, подсечь не получалось. Меняя крючки так и не смог подобрать необходимый крюк. С очень плохой реализацией все же удавалось, что то подсечь. Да и с насадками было не все так просто. Хотя рыба в точке была это отображалось постоянными задевами, а брать крюк отказывалась и приходилось постоянно, что то менять . Рыбалка выдалась очень трудовая тем и интересней.

Всем НХНЧ.

#DunaevR37 #дунаеврулит #ловлякарпа #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев #рыболовныйспорт #DUNAEVmedia #английскаядонка

446.jpg

447.jpg

443.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командный выезд #DunaevR37 в поисках сопливых Волжских ПЫЛЕСОСОВ...

Лещ особо не спешит радовать бешенным клевом в этом сезоне... Причем привычные стоянки пылесоса координально поменялись, прибыли в "типичное" место , причем на этой локации всегда можно было ловить на свееерх комфортных дистанциях до 40м... но естественно не тут то было, вертел он нас на своем сопливом плавнике как хотел... и только на дист в 70м присутствовал "сопляк" да еще и как только мог... вес крючка ему то такой, то не такой поводок то длинный то экстремально длинный до 1,7м в общем вместо планированного спокойного отдыха и ловли, опять какие то пляски....207822798_1200531757075738_5448389181809208534339_1200531783742402_3805022008171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти