shattl2008

Спросите - отвечу

В теме 8 сообщений

Кому интересна обтановка на водоёме,новости о рыбалке,зарыблениях,акциях и просто спросить. Отвечу на все ваши вопросы.

Зовут меня Серёга. Я администратор водоёма и ежедневно нахожусь на нём. Вся ситуация с клёвом,условиями рыбалки,да и просто фотофиксации интересных моментов лежит на моих плечах. Так же со мной в паре работает видеооператор Владимир,чьи фильмы о водоёме всегда приятно и иногда даже радостно смотреть. 

Немного о водоёме.

Всего в 12 километрах от МКАД,а впечатление,будто попал в сказку. Пятницкое шоссе слышно только тогда,когда по нему едет скорая помошь с сиреной. На водоёме 10 комфортабельных беседок и примыкающими к ним мостками. На противоположном берегу сплошной настил с выступающими мостками в количестве 13 штук. На мостках вполне комфортно могут уместится 2 рыболова. Или один рыбак на большом кресле со столиком и доп подставкой для удилищ.

Отсыпная дамба для любителей "дикой" почвы под ногами.

Здесь всех красот нашего водоёма не опишешь. К нам лучше приехать и увидеть всё воочию. Ждём всех в гости на рыбалку!

vladimir165 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а где можно посмотреть фото видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenin-vovka Чуть выше есть видео о водоёме.Там же и как к нам добраться. В разделе "Общая информация" видео о водоёме. В разделе "как проехать к нам на водоём" наш оператор выложил подробную дорогу в видеоролике.

vladimir165 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня "тестировал" водоём в жуткую погоду. Итог прекрассный! Карп отзывается на куку с червём,хлеб (дип чеснок),червь+опарыш. Целью поимок не было и выдёргивал после первых слабых потяжек. Но пару по системе ПО всётаки вынул. Все в районе 1.5 кила. Щука лютует под берегом. Форель сегодня вся ближе к центру водоёма гуляла. Уже несколько дней подряд замечаю бой нельмы. Кратковременный,но достойный. Близко не подпускает.

vladimir165 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто собирается нас посетить в выходные и праздничные дни.Вы всегда можете зарезервировать беседку на любое время,позвонив по тел. +7 (985) 00 382 00. Плата за бронь не  взимется. Стоимость беседки 2000 руб. В беседке есть освещение,розетка 220 v ,удобный стол,мангал. Беседка вмещает от 4 до 6 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир потерял Саши номер телефона.если у тебя есть его номер телефона . Скинь мне пожалуйста здесь .Nicolas.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти