Лорен

оз. Марьинка

В теме 3 сообщения

Команда Feeder-RZN FishBait в полном составе приняли участие в мероприятии, так как мы были хозяевами приема, то как говориться один ловил, один судил, а третья кормила. 
Устроили междусобойчик в честь открытия рыболовно-спортивного клуба Фидер-РЗН, не все согласились и приехали, благодарим за это, теперь мы уяснили многое для себя. 
Как обычно компания Фишбейт помогла нам с награждением, благодарю всех наших друзей. А также выражаю благодарность Ермошину Артёму за фото.

P_NjdXqLRE0.jpg

GU3C0-ZktZA.jpg

-R5XFi4cmTQ.jpg

Джем FeederTeam, Andrey, AlexandrG и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного запоздалый отчет

Добрый день. 12 августа 2017 года я посетил Летний Кубок РРОО РСК "ФИДЕР-РЗН". 
Хотелось бы немного рассказать о моем выступлении. 
Проходил кубок в Рязанской области, на озере Марьинка, мне уже приходилось ловить на нем в прошлом году, очень спортивный водоем, с большим количеством уклеи. 
Выехал я рано утром, около 6 часов утра я уже встретился с товарищами по команде. Пока обсуждали тактику подошло время жеребьевки, итак случаем судьбы выбирать мне не пришлось, и вызвав последним мне достался счастливый 13 сектор, а счастлив он тем что был полностью выкошен и расчищен :) Травы по берегу просто ужас, участники заходили по пояс в воду чтобы прочистить себе дорожку для вываживания рыбы. 
С кормом я мудрить не стал, замешал 2 пакета PREMIFISH “ПЛОТВА черная” на обычной воде без ароматизаторов, смесь сделал очень легкую, что бы при ударе кормушки об воду она сразу начинала распадаться и пылить. 
Оборудовав свое рабочее место я приступил к поиску перспективной точки, протащив грузик несколько раз я не нашел ничего интересного, и выставив по колышкам 15м я заклипсовался. 
Прозвучал сигнал “СТАРТ” и со всех сторон кормушки полетели в воду, обратив внимание по сторонам соседи тоже ловили на короткой дистанции, упираться в рыбу крупнее видимо никто не хотел. 
Для ближней точки я расчехлил палочку DRENNAN ACOLYTE ultra 10ft,оснастка in-line без отвода. 
Стартовый закорм делать не стал, после 2-3 забросов последовала поклевка, и началась жара, у нас поблизости таких водоемов нету, к такому темпу я не привык, а тут все 5 часов тура удочку из рук не выпускал, поклевки были на счет 15, только вот с реализацией пришлось разбираться. Начал я ловлю с поводка 60см, что было ошибкой, около часа я сидел с большим количеством холостых поклевок, после я сделал длину 120см, крючок gamakatsu 1010b, 14 номер и дело пошло гораздо лучше. В виде насадки работал один опарыш. 
Порционно добавляя резанного опарыша мне удалось заинтересовать стаю некрупного подлещика, вес которого был не более 100гр, но длилось это недолго, поймав около десятка рыб, уклейка снова встала на точку. 
По результатам взвешивания я стал 6 в общем зачете с весом 2750гр. 
3 разряд выполнен. Начало положено. 
#feeder_team_vpr #premifish 
#Deepersonar #эхолот #DeeperHero #Greedy_fish #ustav_feeder #рыбаLove #Впр#feederteamvpr #рыбалка #фидернаярыбалка #фидернаяловля #baitfeeder #feeder#okumarussia #okuma #okumafeeder

 

GaD_edWH7C0.jpg

gEgKfhzoRIg.jpg

oAaSFPd7gRQ.jpg

TAXqIQ-ME9Q.jpg

ObidinSerg понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС Друзья рыболовы!
В минувшие выходные, пока мои товарищи по команде отстаивали с успехом честь команды на Кинешемке в тандемах на Закрытии сезона, поздравляю с победой.. Я решил прокатиться личником в г. Рязань на соревнования.

Команды у меня не было и меня пригласили хорошие парни поучаствовать за команду "Клевое место" . Рад знакомству !

350 км пути и я на месте. В очередной раз убеждаюсь в нужности гаджетов. А именно мне хорошо помогает знакомиться с незнакомыми водоемами эхолот Практик ВиФи. Отличная штуковина.. Эхолот рассказал мне на доступном языке что рыбы очень много но она вся мелкая, стоит она 10-15 метров 22-26 м. Дальше не кидал. Но на 22-26 значки проскакивали большего размера. Поэтому решил на соревнованиях ловить там.

В суб. стартанули, погода честно говоря была весьма ужасна. Постоянный дождь и ветер, но мы были готовы ведь прогнозы были известны еще вначале недели.
Мешался я на основе кормов от DUNAEV Лещ и DUNAEV Плотва
По рыбе оно так и оказалось там рыбка была покрупнее, даже проскакивали подлещики.. Но ее было поменьше чем под ногами, но тем не менее корм ее собрал и она стояла стеной, т.к. при пдении кормушки через заброс чувствовалось как кормушка падает по спинам или шнур задевают рыбки.. Вот с реализацией я не разобрался вовсе.. Нужно было постоянно менять длину поводков и крючков чуть ли не после каждой рыбки.. Но лень матушка меня погубила.

Поэтому результат в турах был всего лишь 3-4 и с сумой в 7 балов занял 8 место в личном зачете. Командой шли на 3м месте после первого тура. вернее было одинаковое количество балов с 3мя командами которые поделили 3 место. Надежда зацепиться за призы была даже не с родной командой, но увы у ребят во второй день что то не заладилось и мы отскочили на 6 место в итоговом протоколе.

Но ни грамма сожаления и печали. Встретился с уже давно полюбившимися мне Нижегородскими спортсменами! Познакомился с новыми! Офигенно провели время и получил кучу эмоций и опыта !! Спасибо организаторам, спасибо Александру Дунаеву за поддержку, и компании Практик за их изобретение !

Ловите рыбу!
Отпускайте рыбу!
НХНХ!

4oSo3FpovV4.jpg

5H6szHBJxvs.jpg

_YAxlkuK2BU.jpg

N7_fzQDexDE.jpg

Pan62, ObidinSerg, Иван 77 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти