Жендос

Станица Дядьковская

В теме 17 сообщений

Выходные прошли под знаком спорта. Наши краснодарские друзья организовали соревнования по ловле донной удочкой Кубок  г.Краснодара на всеми любимом водоеме в ст.Дятьковской. Работа не дала возможности приехать в пятницу потренироваться и мы с Андреем Гуляевым стартуем в 3 утра субботы. Третий участник нашей команды поехать не смог по семейным неурядицам и было решено включить в сотав команды легионера Виталика Каракая – опытного спортсмена из Новороссийска. Первым делом на водоеме мешаем прикормку. Состав отработанный на данном водоеме без изменений FishBait  Премиум Черный Лещ+Черная Плотва+Зимний Мотыль + Ароматика (Супер Лещ MAV)IMG_20180421_065111.jpg.a12f5b39fe34d9da494250c987b8e57e.jpg от нашего старого друга и постоянного спонсора всех мероприятий Александа Мушты. В первом туре жребий заносит меня в зону А7. Подготовка к туру пролетела моментом и вот старт. 1.jpg.0d77f2a8da1f6104c76b516d76bacd1e.jpgIMG_20180421_083954.jpg.eac9cdc932b9e5447c7da242d3be6703.jpgЛовить начинаю практически сразу и прикормка тянет рыбку стабильно. Но и были досадные провалы, позже проанализировав что творилось в туре мы с Андреем поняли что точки кошмарил мелкокарп и амурчик, который не шел в зачет. Пять часов прошмыгнули незаметно в трудах и эксперементах и мне удалось наковырять на троечку в зоне. Команда вступила ровно 3-3-4. После первого тура третьи проиграв один балл команде Сочи-Патриот, но настроение боевое и мы готовы были победить.

Вечерний отдых в гостинице, традиционное вязание поводков и мы готовы ко второму туру. По корму в воскресенье менять ничего не стали и в тур вышли во все оружии. Мне досталась зона В5 в которой я ловил на чемпионате Кореновского района. Обычная подготовка, селфи перед стартом и в бой. Соседи справа серьезные спортсмены Ярослав – закрывающий зону и Володя из Адыгея-МАВ взявший зону в первом туре не дают расслабится весь тур. Слева соседство практически не видно, так как конкуренты сидели за поворотом, так что ориентироваться пришлось на правую сторону, а она не радовала, так как парни колбасили рыбу постоянно. Приходилось химичить и быстро перестраиваться, как и в первом туре просто не  было. А еще и ветер 9-10 м\с вносил приятные моменты в ловлю. В итоге 3 в зоне проиграв бонусному карасю соседа слева всего 99 грамм. Ко анда сыграла неоднозначно 3-7-4, но подсчет выводит нас на третье командное место, обыграв Сочи-Патриот по весу, и все равно мы в призах.IMG_20180422_141937.jpg.48cda6bc4563dfb901e4010e18bae42b.jpgIMG_20180422_141943.jpg.c2c7d05fcdc4fc6f59645ce6e69fed47.jpg

Спасибо организаторам в лице Ярослава Сорокина, спасибо компании FishBait за классный корм и всем коллегам-фидеристам за прекрасный отдых на природе и упорную борьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то я добрался до фидерной ловли. Сегодня посетили наш любимый водоем в Дядьковской. Рыба еще не очень активна, но удалось от нуля уйти.
Прикормка 0,5 кг DUNAEV Лещ премиум+ 0,5 DUNAEV Лещ спорт.
Насадка мотыль. 
Напомню что здесь 24 февраля 2019 года пройдут соревнования МО г. Краснодар по ловле донной удочкой. Вся информация здесь:
http://fishingkuban.ru/forum/cat-rybolovnyj-sport/topic-1238-page-1.html
#KRASNODARDUNAEV #DUNAEV #KUBANFISHING #feeder #КРООФРС

IMG_7415.JPG

IMG_7399.JPG

IMG_7408.JPG

IMG_7402.JPG

IMG_7398.JPG

dtha и Zaur81 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошла тренировка команды «KRASNODAR-DUNAEV» перед соревнованием «ЗИМНИЙ ФИДЕР», которое состоится через неделю 24 февраля. 
Тренирующихся сегодня не смотря на ледяной ветер, было очень много. Общались, жарили шашлык, хотя при таком ветре это не очень комфортно. Но мясо думаю всем понравилось хоть немного подгорело. 
Рыба капризничает, но что-то ловится. В улове подлещик, густера и плотва. 
#KRASNODARDUNAEV #DUNAEV #KUBANFISHING #зимнийфидер #рыбалка

IMG_7533 - копия.JPG

IMG_7539 - копия.JPG

IMG_7540 - копия.JPG

IMG_7548 - копия.JPG

IMG_7549 - копия.JPG

Сергей Курск и Zaur81 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронза на Соревновании МО г. Краснодар по ловле донной удочкой "ВЕСЕННИЙ ФИДЕР" 17 марта 2019.
Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"

P_20190317_070547.jpg

IMG_7709 - копия.JPG

IMG_7701 - копия.JPG

Zaur81 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23-24 марта 2019 года состоялся Чемпионат Кореновского района по ловле донной удочкой. Наша команда КРАСНОДАР-ДУНАЕВ смогла занять 3 место в командном зачете и Саша Блохин завоевал 1 место в личном. 

Спасибо всем кто приехал и участвовал. Огромное спасибо Администрации МО Кореновский район за предоставленную наградную атрибутику и за теплые слова представителей администрации.

Поздравляю победителей и призеров соревнования!!!

#KRASNODARDUNAEV #DUNAEV #KUBANFISHING

IMG_7716 - копия.JPG

IMG_7754 - копия.JPG

IMG_7766 - копия.JPG

IMG_7774 - копия.JPG

САНСАНЫЧ и Zaur81 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные удалось вырваться на Чемпионат Кореновского района в ст.Дятьковскую. Моя команда поехать не смогла и Ярослав Сорокин меня пригласил выступить с командой Дунаев-Краснодар. Чтобы не терять время на водоеме, дома замешал лещевый состав прикормки FishBait и поехал в Дятьковку. Рыбалка была тыжелая и трудовая. Как я не якорил ,но благодаря крутой ловли моих сокомандников наша сборная взяла 3 командное место, а Саша Блохин вообще монстр сделал две единички и зачемпионил. Поздравляю команду Адыгеи с первым командным и Владимир Шальдо с серебром. Спасибо организаторам за классный турнир.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

САНСАНЫЧ и Zaur81 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отметили Первомай, половили немного рыбки, наелись шашлыка. Погода сегодня порадовала.
Прикормка DUNAEV спорт плотва+ премиум лещ черная. 
В улове подлещик, плотва, густера, уклейка.
Попадалось много мелкого карпа, который сразу отправлялся обратно в водоем.

#KRASNODARDUNAEV #DUNAEV #KUBANFISHING

IMG_8270 - копия.JPG

IMG_8203 - копия.JPG

IMG_8210 - копия.JPG

IMG_8255 - копия.JPG

IMG_8281 - копия.JPG

Zaur81, САНСАНЫЧ и Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти