Trezviy

Фидерный турнир "Серебряная Лихорадка" (РКК Генезис) 2017

В теме 174 сообщения

Андрей привет!

Вообще, планируется не только видео с каждого этапа, но и анонсы. Я думаю надо на майские провести совместную тренировку, чтобы вы проверили свою готовность. И готовность карася )) вот на этот выезд уже ждём съёмочную группу.

Проблема в том, что там многие выходные расписаны под соревнования. Сейчас решаем по свободной дате.

Я тоже приеду, чем смогу помогу.  5 часов тур, весы, дальше ловля по желанию. Надеюсь получится.

 

Хороший вопрос. Очень важно максимально освещать такие мероприятия. Мы постараемся ;)

Старлей, Юрис и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, тогда пишите, как определитесь с тренировкой, я тоже вырвался бы, поучиться и вспомнить после зимы как рыбу ловить)))

Всех с праздником!

Trezviy и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оргкомитет турнира "Серебряная лихорадка" выражает благодарность за информационную поддержку:

Рыболовному интернет ресурсу fadeevfishing.ru

Рыболовному клубу "Время провождения рыбалка"
Рыболовному проекту feedermix.ru
РКК "Генезис"

Интернет каналу Геннадий Юдин ТВ

Старлей понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял исходя из правил проведения, то прикормка у каждого своя. Такого как в прошлом году не будет. Я правильно понял?

 

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно правила сюда выложить, меня в соц сетях нет!???

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикормку привозим каждый свою )

Но думаю в призах будет много и прикормки, и сиропов, и ароматики всякой. И номинаций будет больше, чем первые три места.

 

Об этом чуть позже также напишем.

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, и в то же время прохладного, дня, уважаемые рыболовы! Повторюсь, что начались и продолжаются тренировочные выезды на акваторию РКК Генезис. Схема водоёма и сектора ловли будут чуть ниже. Доступные сектора со 2 по 53. 28 сектор расположен не верно... Кроме того, хотелось бы напомнить, что на тренировочные выезды сохраняются правила, по которым проходят и сами соревнования. Карп и прочая пойманная рыба, кроме карася, должна быть отпущена в воду как можно быстрее после поимки, соблюдая аккуратность. Вес пойманного карася, который Вы сможете забрать с собой – 5 кг. Удачных Вам тренировок и отличных результатов. Ну а также не забывайте делиться с друзьями мыслями о своих выездах, участвуя в конкурсе на лучший отчёт с тренировочного выезда. Выиграйте бесплатное участие на 1-м этапе турнира «Серебряная лихорадка» До встречи на водоёме!!!

l-fbk988X6A.thumb.jpg.12d7b00e8d151ddab895902f102af6b0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова всем здравствуйте! Определились даты проведения 2-го и 3-го этапов турнира "Серебряная лихорадка". 2-й этап пройдёт 1 июля 2017 года. 3-й этап и подведение итогов всего турнира в целом состоится 23 сентября 2017 г. Ждём участников на всех трёх этапах соревнования, это может значительно повысить Ваши шансы выиграть турнир по итогам всех туров! А главный приз Вас точно не разочарует... Озвучим его совсем скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти