Trezviy

Фидерный турнир "Серебряная Лихорадка" (РКК Генезис) 2017

В теме 174 сообщения

Всем отличного понедельника и начала новой недели, ведь до финала турнира «Серебряная лихорадка» остаётся всего лишь 5 дней. В это бодрое утро, попивая кофеёк с лимоном, хочется рассказать Вам о ещё одном нашем партнёре и друге, это фирма «МИТЕК» (palatka-msk.ru). Продукция данного производителя разнообразна не только по параметрам, но и по направлениям, ведь это строительные и монтажные работы, обустройство приусадебных участков, уличная и выездная торговля, организация мероприятий и торжеств, изготовление шатров, полевых палаток-кухонь, столов, стульев, различных сопутствующих товаров высшего качества. В дополнении Вам рады будут предложить дополнительную услугу - нанесение логотипа на любую заказанную торговую палатку или шатер, что сделает Ваше изделие индивидуальным и в своём роде уникальным! Конечно же спортсмены турнира получат призы от компании «МИТЕК» (palatka-msk.ru), и, я уверен, обязательно останутся довольны! Всем спасибо за внимание и до скорой встречи!!!

59bf4fb93ac18_3.jpg.480a75fd62029c780110ef922b1947b2.jpg

Gennady Yudin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, друзья! Сейчас хотелось бы сказать несколько добрых слов и упомянуть тех, кто оказывал нам поддержку всё это время, делая так, что весть о турнире «Серебряная лихорадка», а также все новости турнира доходили до участников соревнования, потенциальных участников и до всех тех, кому было интересно понаблюдать за перипетиями и новостями! Выражаем благодарность за информационную поддержку и оказанную помощь в других вопросах Фадееву Алексею и ресурсу fadeevfishing.ru, Дееву Марату - сайту rybalove.ru и клубу ВПР, Лаврухину Алексею и порталу feedermix.ru, Юдину Геннадию и каналу Gennady Yudin TV, сайту водоёма genezis-fish.ru, рыболовному клубу Амфибия amphibia.mybb.ru, порталу matchfishing.ru, а также всем тем, кто не оставил турнир «Серебряная лихорадка» без внимания, оказав посильную помощь в организационных и другого рода вопросах!

59c00f6d500b0_3.jpg.5d2afd718de7b2115111699f6181afa5.jpg

Gennady Yudin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и бодрого раненького утра!!! Кто рано встаёт… Тот весь день спать хочет… Но это не про нас, сейчас все силы направлены на последние подготовительные мероприятия к финальному этапу турнира «Серебряная лихорадка». Я уже к 6 утра успел ломануть 120-ку км. без утренних пробок на важную встречу и вернулся домой) Кто хитрый, тот я))) Ладно, парни, без лишней интриги знакомлю Вас с нашими очередными хорошими друзьями, которые к большой нашей радости поддерживают нас всегда и во всех начинаниях! Это компания «FISHBAIT»!!! Продукция под данным брендом выпускается более 10-лет и успела завоевать доверие как профессионалов-спортсменов, так и любителей. Долгосрочное партнерство с поставщиками сырья, позволяет выбирать и использовать только качественные ингредиенты, отсюда и высокое качество продукции. Накопленный опыт инженеров-технологов компании позволяет создавать и совершенствовать качественный продукт, доступный каждому. В настоящее время в линейке продукции представлено более 300 наименований, но несмотря на это, ассортимент регулярно обновляется и расширяется. Покупая продукцию под брендом «FISHBAIT», вы приобретаете уверенность, что продуктивно проведете время на водоемах за любимым занятием. Выражаем благодарность компании «FISHBAIT» и лично Щетинину Игорю и Посланчику Станиславу за предоставленные призы и подарки для участников нашего турнира!!! Всем до встречи уже совсем скоро!!!

59c0946957bf6_3.jpg.44add6ff9ce64f3c19cb3089d8fd2cfd.jpg

Gennady Yudin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечерка, други!!! В нашем полку прибыло, в смысле, что к турниру «Серебряная лихорадка» проявил интерес ещё один спонсор. Это магазин «Рыболов» на 48-м км. Минского шоссе. Широкий ассортимент данного магазина позволит осуществить покупку любому от новичка до продвинутого рыболова. Отличное расположение позволяет рыболову заехать и закупиться прямо перед рыбалкой. А круглосуточный режим работы магазина, постоянное наличие животного компонента, грамотные сотрудники и лояльная ценовая политика позволят Вам сделать правильный выбор и остаться довольным своей покупкой! А подробнее ознакомиться с ассортиментом Вы можете прямо по дороге на соревнование, ведь двигаясь по Минскому шоссе, Вы обязательно будете его проезжать! Ну а подарок от магазина «Рыболов» будет в достаточно интересной номинации, да и непосредственно сам подарок очень интересный и классный, многие рыболовы сейчас хотели бы видеть эту новинку рыболовной сферы в своих руках!!! Интрига, так сказать, хотя самые пытливые умы уже догадались, что это за новинка!!! Спасибо магазину «Рыболов» и лично Гловацкому Сергею за отличнейший подарок для участников турнира!!! Увидимся на водоёме!!!

59c14116689c4_3.jpg.509e0c98b116e1ae51e67dd5905160cb.jpg

Gennady Yudin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья!!! Время убегает сквозь пальцы и до финальной схватки на турнире "Серебряная лихорадка" уже рукой подать! Все готовятся по своему и как могут, но уверен, что все приедут отлично провести время и посоревноваться в компании друзей и единомышленников! Чтобы всё прошло без сучка без задоринки, друзья, хотелось бы обратиться к Вам с просьбой, не смотря на то, что список участников превысил ранее озвученный лимит в 40 человек, конечно же мы найдём возможность рассадить всех желающих поучаствовать в соревновании! Но мы бы хотели заранее знать, сколько именно человек прибудет на турнир, это важно и по другим подготовительным мероприятиям! Поэтому просьба заключается в простом подтверждении своего участия в комментариях ниже под этим постом!!! Пишите предположим "56. Иванов - подтверждаю участие", либо "56. Иванов - снимаюсь". Больше всего нас интересует вот эта часть списка, другие участники заранее оплатили участие, поэтому их приезд практически решён! Огромное спасибо за понимание!!!

23. Песин Артём - ПОДТВЕРЖДЕНО УЧАСТИЕ!

24. Шупейкин Виктор - ПОДТВЕРЖДЕНО УЧАСТИЕ!

25. Бочкарёв Алексей - СНИМАЕТСЯ!

26. Кукин Иван - ПОДТВЕРЖДЕНО УЧАСТИЕ!

27. Кузьмин Сергей - ПОДТВЕРЖДЕНО УЧАСТИЕ!

28. Рязанцев Семён - ПОДТВЕРЖДЕНО УЧАСТИЕ!

29. Шупейкин Алексей - ПОДТВЕРЖДЕНО УЧАСТИЕ!

30. Жильцов Марат - ПОДТВЕРЖДЕНО УЧАСТИЕ!

31. Прутский Василий - ПОДТВЕРЖДЕНО УЧАСТИЕ!

32. Соколова Надежда - ПОДТВЕРЖДЕНО УЧАСТИЕ!

33. Вагнер Павел

34. Васильев Владимир 50/50

35. Воробьев Алексей (50/50)

36. Бенке Иван

37. Фролов Алексей (50/50)

38. Крюков Юрий

39. Новожилов Андрей

40. Чижов Александр

41. Соловьев Вячеслав (50/50) - СНИМАЕТСЯ!

42. Яровой Александр (50/50) - СНИМАЕТСЯ!

43. Головин Георгий

44. Марнов Павел

59c2793259c0c_.jpg.185e30143b85f6d6a08a78fe3e529769.jpg

Gennady Yudin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем окончания четверга!!! В общем, ещё совсем чуть-чуть, и золотой ключик у нас в кармане! Как же я устал за сегодняшний день, и лишний раз убеждаюсь, какой же выматывающий эффект у пробок Первопрестольной. Пожалуй, только общение с хорошими людьми и друзьями сгладило недовольство от пробкостояния, заодно ещё часть призов и подарков для участников финала турнира "Серебряная лихорадка" насобирал, за что ещё раз спасибо всем нашим друзьям и спонсорам! Я сегодня поймал себя на такой мысли, что реально очень многое из призов хотел бы иметь у себя в арсенале! Не... Не правильно сказал, хотел бы конечно всё иметь в наличии (во фантазёр я))), но некоторые вещи действительно впечатляют, берёшь в руки и понимаешь, что вот прямо выпускать не хочешь. Эх, парни, многим из Вас повезёт и отличные призы окажутся у Вас в кармане, ну то есть в руках! А, кстати забыл поведать, вчера-то тоже ездил помимо грибной охоты к друзьям и добрым людям, а кое-кто из них не только участников побаловал ништячками, но и я бонусик наклянчал))) Не, ну я так, ненавязчиво))) Спасибо Андрею Рыбалка за добродушное общение и баночки счастья, вкуса, веселых цветов и отличных ароматов, которые я непременно испытаю на первой же рыбалке!!! 
Что ещё Вам поведать, да пожалуй особо и нечего, завтра круговерть продолжается, заканчиваем подготовку в городе и едем на водоём жарить шашлыки-машлыки и встретиться и пообщаться с друзьями, если есть желающие, присоединяйтесь!!! Всем отличного настроения, протянуть пятничный рабочий день и окунуться в атмосферу дружеского фестиваля! Всем "пятюню" и до встречи!!!

59c3e4b878ed2_3.jpg.c05a146bdcfa16b3b4fb250c799add8b.jpg

 

Максим87, Gennady Yudin, sazan fazan83 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моряк вылетый Папай из мультфильма)))

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники турнира «Серебряная Лихорадка», очень прошу Вас потратить 5 минут своего драгоценного времени на прочтение написанного ниже!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!

Очередной раз рад всех приветствовать!!! До финала турнира «Серебряная Лихорадка» остаются уже даже не дни, а практически считанные часы, поэтому по традиции напишу о некоторых важных моментах…

1) Обязательно берите с собой сапоги!!! Вход в некоторые сектора будет затруднён из-за воды, мы постараемся исключить самые тяжело доступные сектора, но перестраховка ещё никому не мешала, да и утреннюю росу никто не отменял.

2) Информация для участников, которые отправятся на водоём сегодня, то есть в пятницу!!! Ночёвка возможна только в СПЕЦИАЛЬНО ОГОВОРЁННОМ администрацией водоёма месте, а именно парковка авто, разбитие палаток и остановка на ночлег осуществляется около 29-30 секторов (левый берег).

3) Участники, с которыми прибудут сопровождающие, доведите пожалуйста до них информацию, что это любительский турнир, и мы разрешаем им нахождение в Вашем секторе, а также в секторе соперников, но только с их разрешения! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ помогать участнику соревнования любыми действиями, в случае, если судья заметит помощь, оказываемую спортсмену со стороны, к спортсмену будут применены дисциплинарные меры, вплоть до дисквалификации.

4) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО разводить костры на земле, только в мангалах, то же касается и углей для шашлыка. Нарушитель будет немедленно удалён за территорию РКК «Генезис». Возле беседок на водоеме расположены мангалы, в которых можно приготовить еду! Либо взять мангал с собой и поставить его на берегу в зоне своего сектора.

5) Если участник опаздывают по каким-либо причинам на соревнование, но даёт понять посредством звонка, СМС, либо другим способом, что он будет всё равно, то на жеребьёвке вместо этого человека бочонок с номером сектора вытянет главный судья.

6) ЗАПРЕЩЕНО нахождение на турнире людей в состоянии алкогольного опьянения!!! В то же время мы все люди, и прекрасно понимаем, что многие не виделись очень долго, но давайте не доставлять хлопот окружающим, которые тоже приехали отдохнуть, тем более среди нас будут несовершеннолетние участники, за которыми, к слову, нужен естественно повышенный контроль! Главное правило – не ЗЛОупотребляй!!!

7) Конечно же о бережном отношении к пойманной рыбе даже, наверное, и не стоит упоминать, все опытные рыболовы и сами всё прекрасно понимаете!

8) Друзья, соблюдайте пожалуйста ЧИСТОТУ, давайте уважать себя и водоём, на котором мы ловим! Это касается и сигарет, курящим стоит позаботиться о том, куда утилизировать окурки! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не кидайте окурки в воду!!!

9) Ну и, пожалуй, самое главное и основное… В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ захватите с собой хорошее настроение и настрой на борьбу.

Если остались какие-либо вопросы, не стесняйтесь, звоните, буду рад ответить всем…

89683509487, 89261882720 – Валерий

Всем спасибо за внимание, и до встречи на водоёме, друзья!!! Уверен, что будет жаркой не только погода, но и битва, которая разразится уже совсем скоро!!!

Спасибо, что дочитали!!!

59c4826d08712_.jpg.4fee4d767c6ecf26d7817a8e068805c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья! Вот и закончился третий финальный этап "Серебряной лихорадки". Сказать и написать хочется очень много, порассуждав и поразмыслив вслух на разные темы. И я обязательно это сделаю, но чуть позже! Просто сейчас к сожалению абсолютно нет сил, температура 35,7 и ломка во всём теле.. В общем хочу поздравить победителя, призёров и всех участников данного мероприятия! Простите, если что-то было не так! Готовы выслушать всех и пойти на диалог, только очень прошу, не делайте пожалуйста скоропостижных выводов, ситуация не всегда такова, как кажется на первый взгляд!!! Ещё раз всем спасибо, а парней с победой!!! Более подробно чуть позже!!!

IMG_20170923_144804.jpg.557b08e6e5991ce6aa32637054a2520a.jpgIMG_20170923_151051.thumb.jpg.91cbe64ad1165b0d063a5c72e48c34bb.jpgIMG_20170923_175624.jpg.ab8fdb377f2eeef670cdea929ccf7679.jpgIMG_20170923_181721.thumb.jpg.77e2b59e3afb2706902b84f87f6dc510.jpg

sazan fazan83 и CSKA09 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традиционная встреча друзей перед турниром! Спасибо Вам всем за тёплую обстановку и интересное общение! до встречи, други мои!!!

image.jpg.280f55891df7f869aef187d36b9bf625.jpgIMG_20170922_171929.jpg.ccadbb551aee8e47a9b3d4b469768a47.jpgIMG_20170922_182441.thumb.jpg.c873ae46261747c2e31d19c45fd5e0aa.jpgIMG_20170922_171853.jpg.8d3839a06d0976b0883166e36f09ce49.jpgIMG_20170922_175042.thumb.jpg.87cde02f0a9aa57a70f676b0ca8c1e96.jpgIMG_20170922_180311.jpg.65e989326fcff39ce4db6debfb2ea16f.jpgIMG_20170922_183200.thumb.jpg.d2057c3f8fe0517f3a4818d5184d23ed.jpgIMG_20170922_185452.jpg.4784ff9640ed30048212097c12f52a46.jpgIMG_20170922_192600.jpg.39d42d2d9e33f8c7a4ee7ec15e98ffb9.jpgIMG_20170922_211258.thumb.jpg.7ca9bb874ea6fa5b06f05849c3f230cb.jpgIMG_20170922_214328.thumb.jpg.2d3eea051e3ad94c7683e9b969acca83.jpgIMG_20170922_214355.thumb.jpg.5dc05d96e914472a8fcb3f498d35c5e8.jpgIMG_20170922_223119.thumb.jpg.0dc1401c5703e14c974208b743fc39bf.jpg

Lem и Сергей Курск понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти