Trezviy

Фидерный турнир "Серебряная Лихорадка" (РКК Генезис) 2017

В теме 174 сообщения

Доброго времени суток рыболовам-фидеристам, которые уже совсем скоро скрестят свои удилища на финальном этапе турнира «Серебряная лихорадка»! Уверен, что Ваша подготовка идёт и будет идти дальше полным ходом, так же и мы не отстаём, и готовим всё больше и больше призов для наших участников! Поэтому хочется очередной раз поблагодарить наших друзей, компанию «ВОЛЖАНКА», которая на протяжении двух прошедших этапов турнира обеспечивала подарками спортсменов! Традиция сохранится и на третий-финальный этап, и призы с логотипом «ВОЛЖАНКА» окажутся в руках призёров соревнования! Очень тяжело рассказывать о компании, о которой слышал практически каждый рыболов в нашей стране, ведь надежность, качество, доступные цены – вот основные причины, которые сделали данный бренд привлекательным для многих рыбаков. Чтобы получить и удержать их доверие, компания проектирует, изготавливает и испытывает в самых жестких условиях новые изделия, которые соответствуют современным требованиям. Ещё раз спасибо «Волжанке» и лично Молодцову Олегу за подарки для спортсменов!!!

59b53ed936fd5_3.jpg.6b648f6399b0ce1222448b2a2b0bd19e.jpg

 

Gennady Yudin, sazan fazan83 и Владимир 69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Валер!

Хотелось бы отметить твой вклад и труд,твою заботу о проекте, молодец!Ты пыхтишь из всех своих могучих сил и настраиваешь других единомышленников на интересное фидерное будущее.Похвала тебе и признание!!!

Давно хотел написать,руки чесались ,всё никак.Ты Молодец!

Сам только что вернулся с суточной фидерной битвы)).Могу описать 16 страниц,да сил нет,спать хочу.Но я урвал своё настроение.

Gennady Yudin и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова привет! Всех поздравляю с началом новой трудовой недели! Очередная отличная новость – компания «ULTRABAITS» осуществит поддержку третьего заключительного этапа турнира «Серебряная лихорадка». Призы и подарки от наших друзей получат многие участники, и смогут воочию убедиться в качестве продукции данной марки! Ведь компания «ULTRABAITS» имеет на вооружении опыт работы и упорное стремление к лидерству в разработке, производстве и внедрении различных прикормок, насадок и активаторов клева, для ловли «белой» рыбы, на рынке отечественных рыболовных снастей и принадлежностей. Также руководством фирмы проводится непрерывная аналитика эффективности европейских новинок всего диапазона прикормок, насадок и аттрактантов, с адаптацией и внедрением лучшего в производство, а также осуществляется постоянное тестирование выпускаемого ассортимента продукции на реальных «культурных» и диких водоемах Центральной России. Попробуйте и Вы продукцию «ULTRABAITS», цены, качество и разнообразие товаров Вас приятно удивят!!! До скорой встречи на водоёме…

59b6bd3e624b9_3.jpg.02213be473c7372d1115802f563b27e9.jpg

Gennady Yudin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья! Как говорится, среда – это маленькая пятница, значит я Вас поздравляю с очередным шажочком, сделанным в сторону выходных дней, которые непременно будут потрачены на отличный отдых!!! Да и с погодкой фартит!!! На выходных обещают температуры выше 30 градусов…………… Ой….. Это я слегка перепутал… Не, не температуру, а местоположение))) Привет всем из солнечного Ростова на Дону, где радует не только погода в данный момент, но и тот факт, что наши хорошие друзья, а именно компания «TRUBCHEVSKII BAITS», намеревается и в третьем этапе турнира «Серебряная лихорадка» наградить спортсменов своей продукцией! Пожалуй, из всех, которые были на турнире, это самая непредсказуемая номинация, и классный приз может достаться любому участнику, независимо от расположения в турнирной таблице! Если отступить в сторону немного от турнира, то рекомендую Вам ознакомиться с ассортиментом данной компании, он растёт практически каждый день, пополняясь всё больше и больше вкусняхами для рыбной ловли, а также инструментарием, который сделает эту самую ловлю лёгкой и удобной!!! Кроме того, нельзя не отметить очень лояльную ценовую политику фирмы. Воспользуйтесь многообразием рыболовной продукции, и Вы непременно останетесь довольны. Спасибо компании «TRUBCHEVSKII BAITS» и лично Трубчевскому Сергею за отличные призы и подарки для участников турнира!!!

59b8cefb41f45_3.jpg.c8472f5bdd7ef2034a5ce4d5e569bec1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!!! Остаётся совсем мало времени до финала турнира «Серебряная лихорадка», уверен, что многие захотят поехать в том числе и в эти выходные потренироваться накануне соревнования, чтобы получить последнюю информацию о том, что в этот момент происходит на акватории РКК «Генезис»! Кстати, хочется сказать пару слов и о самом водоёме, который отлично подойдёт, как для индивидуального рыболовного отдыха, так и для отдыха семьёй либо в компании друзей! Внимательность, доброжелательность и общительность персонала не останется не замеченной, всегда имеется возможность проконсультироваться по любым вопросам о рыболовной ловле на водоёме, а также о других интересующих вопросах, Вам всегда будут рады помочь и ответить! В итоге ловля на данном водоёме всегда комфортная, азартная и успешная. Посетите и Вы водоём РКК «ГЕНЕЗИС», и он Вас не разочарует! Ну а пока, немного повторюсь, администрация водоёма приготовила великолепный подарок одному из победителей турнира. Это абонемент на бесплатное посещение водоёма на фидерные рыбалки на весь 2018 год!!! Да-да, Вы не ослышались, весь сезон открытой воды в 2018 году награжденному спортсмену можно будет ловить бесплатно! Ещё раз выражаем огромную благодарность за столь щедрый подарок администрации РКК «ГЕНЕЗИС». До встречи на водоёме совсем скоро, где интрига, кто станет обладателем данного приза, будет снята!!!

59ba21f15f0d6_3.jpg.c06afb081a5f946e0ab0e804ca91e588.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вновь жму фидер всем участникам предстоящего турнира. Осталась какая-то неделя, всего маааааленькая неделя, и фидерные «войны» будут объявлены открытыми! А что является залогом хорошей рыбалки, а также интересной и интригующей борьбы на водном полигоне??? Конечно же, хорошее настроение участника, которое будет подарено ему от общения и встречи с друзьями, от лицезрения природы акватории водоёма, естественно, от пойманной рыбы и накала страстей на её вываживании. Но на фоне всего этого огромную роль в жизни человека играет музыка, хочу ещё раз поблагодарить нашего друга и музыкального партнёра турнира Дениса Майбороду за отличную музыку и песни о рыбалке, которые с удовольствием слушают многие рыболовы, в том числе и участники турнира «Серебряная лихорадка» !!! Денис, респект тебе, ждём новых хитов. Ну и всем-всем-всем отличных выходных, шикарного времяпрепровождения и воплощения всего задуманного в жизнь! P.S: по секрету))) знаю, что кто-то и на тренировочку собирается на берега РКК «ГЕНЕЗИС», чего и всем советую... До встречи, друзья!!!

Music-Guitar-Wallpaper-Downloads.jpg.a5bb8061d9e4c105ca5d20574d9e1920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья! Всем отличных выходных и хорошего отдыха, в том числе и рыбной ловли! Погодка более или менее радует, поэтому явно большое количество рыболовов отправились на водоёмы в поисках рыбы своей мечты. А подготовиться к любому виду рыбалки и оказаться готовым к любым условиям ловли Вам поможет магазин RybalkaShop.ru (Рыболов на Птичке). Огромный ассортимент, хорошая ценовая политика, компетентный персонал, все эти факторы не позволят Вам уйти без покупки, Вы обязательно останетесь довольны и вернётесь ещё. Среди разнообразного общего ассортимента, есть большой выбор товаров марки KAIDA, которые на территории РФ продаются свыше 10 лет и замечательно зарекомендовали себя в нише рыболовных товаров эконом-класса. Выражаем благодарность RybalkaShop.ru (Рыболов на Птичке) и компании KAIDA за призы, предоставленные для участников турнира «Серебряная лихорадка». До скорой встречи!!!

59bd18f77f05a_3-.jpg.256a51ba25801b3d3fb4649d9dc0d72d.jpg

sazan fazan83 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! Как мы и говорили, список наших друзей и спонсоров постоянно растёт, сегодня рад Вам представить ещё одну компанию, которая проявила участие и подарит подарки участникам турнира «Серебряная лихорадка». Такой призовой направлености у нас ещё не было… Компания «WORMFARM» уже более 10-ти лет специализируется на поставке живой приманки для рыболовов.

Большое внимание уделяется качеству продукции, получаемой от поставщика из Европы.

Компьютерный контроль параметров содержания и многолетний опыт работы, гарантирует поставку первоклассной живой приманки для Вашей торговой точки, и, соответственно, рыболовов.

Транспортировка продукции производится с соблюдением особых температурных условий.

Вся продукция поставляется в фирменной упаковке, позволяющей доставить приманку до конечного потребителя в наилучшем качестве. Спасибо компании «WORMFARM» за призы для спортсменов!

59be2e94c28d2_3.jpg.07d8c15322a1375688ec9cf7cddceaf6.jpg

Gennady Yudin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем-всем-всем!!! До финала турнира «Серебряная лихорадка» уже рукой подать, буквально одна трудовая рабочая неделя, и акватория водоёма взбурлит от накала страстей и забрасываемых в неё вкусных снарядов! Многие уже находятся в боевой готовности, и могут хоть завтра скрестить свои фидерные орудия в бою за звание победителя!!! Но всему своё время, придётся ещё совсем немного подождать, а пока что очень рад Вам «доложить»), что наш друг и партнёр, рыболовный магазин «МоиСнасти» (moisnasti.ru) по-прежнему с нами, и не останется в стороне в плане подарков для участников соревнования на финальный этап. В прошлом туре была очень интересная номинация от данного спонсора, посмотрим, что это будет на этот раз! Ну а кто ещё не закупился перед турниром, добро пожаловать в магазин «МоиСнасти», здесь Вы найдёте всё необходимое не только для фидерной ловли, но и, естественно, для других видов ловли! Большой ассортимент товаров для отдыха и рыбалки удовлетворит любого покупателя, а работа с поставщиками напрямую, без посредников позволит предложить самые выгодные цены на рыболовную продукцию.

Спасибо «МоиСнасти» (moisnasti.ru) и лично Брехунцу Михаилу за предоставленные призы на турнир «Серебряная лихорадка»! До встречи на водоёме!!!

59bebba86320a_3.jpg.f2653af563aa14c511a73b81daaec600.jpg

Gennady Yudin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти