Trezviy

Фидерный турнир "Серебряная Лихорадка" (РКК Генезис) 2017

В теме 174 сообщения

Доброе утро всем любителям фидерной ловли и участникам турнира «Серебряная лихорадка» в частности! Погода в центральном регионе оставляет желать лучшего, и лето не поддаётся никакой логике и изменчиво каждый день, выдавая всё новые и новые сюрпризы!!! На фоне всей этой изменчивости особенно радостно сообщить, что компания «Фауна-Центр» (магазин Рыболовные - снасти.рф) всё также серьёзно и без колебаний нацелена наградить победителя турнира рыболовной платформой MAVER signature 600, которая станет отличным подарком для любого из участников турнира. Спасибо нашим партнёрам и друзьям за столь щедрый приз!!! Ну а мы советуем Вам посетить магазин «Фауна-Центр» (магазин Рыболовные - снасти.рф), и самим оценить широчайший ассортимент представленных в нём товаров, среди которых каждый найдёт всё необходимое для рыбалки и отдыха!!!

59423f4b2ad5e_.jpg.ac2db26304db0f394c0dc5e70b700222.jpg025.jpg.48433e1c1125f9061ceef0943f4e3fa6.jpg

Gennady Yudin, sazan fazan83 и ВикторСан понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!!! Ну что, вроде погода налаживается, пора «рвать когти» на водоём, половить рыбки и отдохнуть самим вместе с друзьями и семьями. Заодно лишний раз потренировать умение ловить карасика в преддверии 2-го этапа турнира «Серебряная лихорадка», до которого уже почти рукой подать, 1 июля не за горами!!! Рады обрадовать участников, наши друзья - компании MAVER, предоставит отличные призы и на второй этап! Мы очень рады сотрудничеству и дружбе с ними, ведь данная фирма всегда занимает одни из ведущих ролей на рыболовном рынке, а значит любой рыболов, купивший продукцию данного производителя, может быть уверен, что ему достанется качественное рыболовное оборудование!!! Спасибо компании MAVER и лично Владимиру Вишнякову за предоставленные подарки, которые вскоре окажутся в руках участников турнира.

maxresdefault.jpg.9e9c3de3f55ab1989aec06a6af32bb00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Желаю отличного настроения в сей пасмурный первый рабочий денёк этой недели, пусть он пролетит быстро и приблизит Вас на шаг к заветным выходным!!! Решил немного развеять тучи и поделиться ещё одной отличной новостью, наши друзья и партнёры - компания DUNAEV также предоставила призы для участников и победителей 2-го этапа турнира «Серебряная лихорадка»! Я думаю данная фирма не нуждается в особом представлении, ведь её продукция уже на протяжении многих лет пользуется огромным спросом как среди любителей, так и среди рыболовов-спортсменов. Ассортимент постоянно пополняется новинками, которые по праву оценят даже самые придирчивые рыболовы. Спасибо компании DUNAEV и лично Александру Дунаеву за предоставленные призы на 2-й этап турнира, который состоится 1 июля 2017 года. 

f614ca620275ad1b3dcb3516de761f031.thumb.jpg.ca6ae3ef3236c04250a82fd8e9089ee2.jpg

Сергей1978, Gennady Yudin, sazan fazan83 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья! Ну что, сегодня хочу написать пару слов об ещё одних наших друзьях и партнёрах! Пожалуй, сколько не думай и не перечисляй, а это самая народная рыболовная марка в нашей стране, почитаемая многими рыболовами-любителями и спортсменами. Продукция под данным торговым знаком очень разнообразна как по ассортименту, так и по ценовой политике, можно всегда подобрать под себя всё необходимое, начиная с рыболовного оборудования Топ-класса, которое конкурирует с именитыми брендами мира, а также бюджетные серии изделий отличного качества! Конечно же это компания «Волжанка», которая, как и на первом этапе, решила порадовать участников 2-го этапа турнира «Серебряная лихорадка» своими подарками и призами! Что же, 1 июля обладателей продукции Волжанка в нашей стране станет на несколько человек больше!!!

bereg_ozera_ale.jpg.106e3a694a0d6007aa9ad4431fc9645b.jpg

Владимир 69, ВикторСан и Gennady Yudin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь едет на тренировку в пятницу или субботу???

Gennady Yudin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток участникам турнира «Серебряная лихорадка» и всем любителям фидерной ловли в целом! Хотел бы ещё раз Вам представить наших друзей, компанию «ULTRABAITS»! Пожалуй, на данный момент это хоть и достаточно молодая, но очень амбициозная компания, которая постоянно доказывает свою состоятельность, придумывая и выпуская всё новые рыболовные продукты, которые приходятся по вкусу карпам и другим видам мирной рыбы! Сотрудники ULTRABAITS проводят львиную долю времени на водоёмах, проводя тесты своей продукции, чтобы в конечном итоге покупатель получил достойный и рабочий продукт, проверенный практикой на различных водоёмах!!! Радостно осознавать, что данная компания предоставит призы и на второй этап турнира «Серебряная лихорадка», за что им огромное спасибо, а значит у многих участников соревнования будет возможность поближе познакомиться с продукцией этого производителя!!! До встречи на водоёме 1 июля!!!

2811222_935xp111.jpg.5335203773ecb1ee27a9925b198ba14c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, страна! Всем отличного настроения и хорошего дня! Сегодня пару слов хотелось бы сказать непосредственно и о самом водоёме, где 1 июля состоится 2-й этап фидерного баталища под названием «Серебряная лихорадка». А пройдёт сие мероприятие на отличном полигоне для ловли рыбы – РКК «Генезис», который, я думаю, уже отлично известен многим рыболовам, в том числе и спортсменам. Вы можете быть уверены, что, приехав на данную акваторию, Вы получите максимум удовольствия от рыбалки, а приветливый и компетентный персонал всегда готов ответить на все интересующие Вас вопросы, и оказать помощь в какой бы то ни было ситуации. Это отличное место, чтобы отдохнуть, как одному, так и вместе с семьёй либо друзьями! Двери РКК «Генезис» всегда открыты для гостей, и, половив однажды на данном водоёме, обязательно вернёшься вновь!!! Мы очень рады, что администрация рыболовного клуба не осталась в стороне, и предоставила шикарнейший подарок победителю турнира в виде абонемента на бесплатное посещение данного водоёма на фидерные рыбалки на весь 2018 год!!! Всем до встречи на рыбалке в РКК «Генезис»!!!IMG_20170608_095353-01555.jpg.9e34465d46fa47a0129e988c7076e5e4.jpg

Владимир 69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с окончанием трудовой недели, ещё несколько часов и люди ринутся на выходные кто куда, кто-то на дачу, кто-то на шашлыки, кто-то на водоём на рыбалку!!! А на рыбалку отправляться хорошо, когда с собой есть отличная прикормка и ароматика, собственно, коей и является продукция наших друзей и партнёров, компании «FISHBAIT». Приобретая рыболовные продукты под этой торговой маркой, Вы можете всегда быть уверены, что останетесь с уловом и отличным настроением! Поэтому отличной новостью является то, что данная фирма не обделили вниманием и 2-й этап турнира «Серебряная лихорадка», предоставив в призовой фонд свою продукцию, которая, я уверен, придётся по вкусу всем рыболовам!!! Спасибо за отличные подарки компании «FISHBAIT», а также лично Игорю Щетинину и Станиславу Посланчику!!! Друзья, до встречи на турнире!!!

579b0bf9af29b111.jpg.fe89c988b9dbcac61405a2dc15db1b22.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрых выходных Вам, друзья! География рыболовной дружбы не знает границ, и нам очень отрадно, что наш друг и партнёр - компания «Trubchevskii Baits» поддержала наш турнир «Серебряная лихорадка», и в частности его 2-й этап, который пройдёт 1-го июля 2017 года. Рыболовная ориентированность «Trubchevskii Baits» - это производство высококачественных жидких добавок в прикормку, бойлов и прочих рыболовных ингредиентов, которые позволят с успехом ловить любую мирную рыбу, что было не раз доказано непосредственно на водоёме. Кроме того, фирма занимается оптово-розничными продажами рыболовных товаров и инвентаря, который сделает Ваше времяпрепровождение на водоёме комфортным и лёгким! Ознакомьтесь с продукцией данного производителя, и Вы не останетесь равнодушными, к тому же будете приятно удивлены ценовой политикой компании! Ну а мы выражаем благодарность компании «Trubchevskii Baits» и лично Сергею Трубчевскому за предоставленные призы для участников турнира!

maxresdefault1.jpg.043f3e212da7a0c21d5453cc23cea8fc.jpg

sazan fazan83 и Gennady Yudin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего воскресного дня и отличного солнечного настроения! Сегодня хочется поговорить о том, что нам всегда хочется знать и видеть больше того, к чему есть реальный доступ. И именно этот наш друг и партнёр может Вам в этом помочь. Не буду томить, это компания «Практик», квалифицированный персонал которой уже на протяжении долгих лет занимается разработкой эхолотов различных типов и направленности. А компания в целом ведёт успешную политику по изготовлению и поставке портативных эхолотов для рыбалки, что может сильно облегчить жизнь простому рыболову. Благодаря производимым изделиям, можно увидеть несколько больше, чем обыкновенные рыболовы, в частности узнать все особенности дна водоёма и наличия рыбы в точке ловли, увидеть перепады глубин, температуру воды и прочую полезную информацию! Постоянная и плодотворная работа по улучшению, усовершенствованию, а также выпуску абсолютно новых изделий, ставит фирму на ведущие роли в своей отрасли! Попробуйте продукцию данного производителя и ощутите новые возможности на рыбалке! После 1-го июля у «Практик» в свободной продаже готовится появиться абсолютно новый эхолот, характеристики которого впечатляют и одновременно радуют. Очень символично, что на 2-м этапе турнира «Серебряная лихорадка», который пройдёт в этот же день, а именно 1-го июля 2017 года, продукция данного бренда будет в призах для наших участников, за что огромное спасибо компании «Практик»!!!594fd28b85691_.jpg.b20b038c700681f9fe18dbc39e058b4c.jpg

Gennady Yudin и Сергей1978 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти