Trezviy

Фидерный турнир "Серебряная Лихорадка" (РКК Генезис) 2017

В теме 174 сообщения

И снова здравствуйте, друзья!!! До первого этапа турнира "Серебряная лихорадка" остались считанные дни, а мест в регистрационном списке всё меньше. Небольшая усталость у всего оргкомитета турнира уже прослеживается, работа проделана не малая, но мы уверены, что время потрачено не зря, и всё пройдёт замечательно и на высоком уровне. Встреча старых друзей, и новые знакомства, буря эмоций и неповторимый накал страстей, радость от успеха и, к сожалению, досада от неудач!!! Всё это произойдёт уже совсем скоро!!! Мы готовы к встрече с Вами, а Вы готовы к борьбе с сильными соперниками?!?!?!

591c47f119436_WhatsAppImage2017-05-17at14_40_01.jpeg.f34fa3c4e6fbdf8894c65a33b882b65a.jpeg591c47f1ef0b7_WhatsAppImage2017-05-17at14_40_07.thumb.jpeg.4026464d73acb2a347a91cf18b7962c5.jpeg

Владимир 69, sazan fazan83 и Gennady Yudin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой кубок мне бы не помешал в коллекцию)))) во 2 туре придется выиграть  

Trezviy и Gennady Yudin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы даты этапов не совпадали с официальными соревнованиями, желающих поучаствовать было бы заметно больше;)

Gennady Yudin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexandrG сказал:

Если бы даты этапов не совпадали...............желающих заметно больше

Даже не сомневаюсь, что так и было бы... Но мы старались минимизировать совпадения с другими соревнованиями, но избежать этого полностью не получается, тем более, что у водоёма тоже не все даты открыты для соревнований. Так что на данный момент существующее расписание этапов турнира самое оптимальное из всех возможных вариантов.

Gennady Yudin, Дядя Ешта и AlexandrG понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trezviy тогда такое предложение. Может итоговые результаты подводить не по сумме 3-х этапов, а по сумме двух лучших выступлений? Думаю это могло бы дополнительно привлечь на следующие этапы людей, которые по различным причинам не смогли участвовать в первых двух.

Trezviy и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, как вариант очень даже неплохо. Обсудим с участниками первого этапа.

 

Но надо понимать, что даты ВСЕГДА будут пересекаться. И даже у официальных соревнований между собой.

Спортсмены-разрядники не являются целевой аудиторией данного мероприятия. В смысле, добро пожаловать всем конечно же. Но либо оф спорт с его календарём, рейтингами и разрядами... Либо фестивали и коммерческие турниры, и там свой график.

 

Соответственно, спортсмен-разрядник может найти возможность выступить на каком-то этапе. И это здорово, ведь всем нам нужно учиться и обмениваться опытом. Но бороться за главный приз будут именно "любители", которым интересен именно этот турнир.

AlexandrG и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Наверное, Вы скажете, что я уже надоел Вам желать хорошего дня и приветствовать каждый день?!?!?!))) Ну потерпите, перед первым этапом турнира это скорее всего моё крайнее к Вам обращение! В связи с тем, что завтра будет масса дел непосредственно на водоёме, и времени что-то написать может попросту не хватить, хотелось бы ещё раз пробежаться с Вами по основным моментам:::

1)      Напомню ещё раз, обязательно берите сапоги!!! Вход в некоторые сектора будет затруднён из-за воды, но надеюсь данный фактор не должен смутить настоящих мужиков, которые приехали побороться за победу, да и просто половить в удовольствие.

2)      Информация для тех, кто отправится на водоём завтра, то есть в пятницу!!! Тренировка возможна, и цена за неё по нашим спискам 1000 рублей. Но Вы можете воспользоваться ценой водоёма, сейчас она составляет, судя по данным на официальном сайте 1750 рублей. Ночёвка возможна только в СПЕЦИАЛЬНО ОГОВОРЁННОМ администрацией водоёма месте, а именно парковка авто и разбитие палаток и прочего осуществляется около 29-30 секторов (левый берег).

3)      Кто берёт своих сопровождающих, доведите пожалуйста до них, что это любительский турнир мы разрешаем им нахождение в Вашем секторе, а также в секторе соперников, но только с их разрешения! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ помогать участнику соревнования любыми действиями, в случае, если судья заметит помощь, оказываемую спортсмену со стороны, к спортсмену будут применены дисциплинарные меры, вплоть до дисквалификации.

4)      ЗАПРЕЩЕНО разводить костры на земле, только в мангалах, то же касается и углей для шашлыка. Нарушитель будет немедленно удалён за территорию РКК «Генезис».

5)      Если участник опаздывает пол каким-либо причинам на соревнование, но даёт понять посредством звонка, СМС, либо другим способом, что он будет всё равно, то на жеребьёвке вместо этого человека бочонок с номером сектора вытянет главный судья.

6)      ЗАПРЕЩЕНО нахождение на турнире людей в состоянии алкогольного опьянения!!! Мы все люди, и прекрасно понимаем, что многие не виделись очень долго, но давайте не доставлять хлопот окружающим, которые тоже приехали отдохнуть. Главное правило – не ЗЛОупотребляй!!!

7)      Ну и, пожалуй, самое главное… ОБЯЗАТЕЛЬНО захватите с собой хорошее настроение и настрой на борьбу.

       Если остались какие-то непонятные для Вас вещи, не стесняйтесь, звоните, буду рад ответить на интересующие Вас вопросы…

89683509487 – Валерий

       Всем спасибо за внимание, и до встречи на водоёме, друзья!!!

13308161_1725141957766937_1205043875240100098_o.jpg.886cd1a5b939fc729f503176e7aa65cd.jpg

Дядя Ешта, sazan fazan83, Gennady Yudin и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Генезисе шикарная погодка, да и рыбка по слухам от рыбаков на берегу ловится исправно!!! Всем до встречи!!!a47dd04093cb6a6ffa0ceb05e413320b.jpg866d6eb66678c2fb8b694dc90089dc77.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водоем конечно супер! Внешне по фото мне очень нравится) 

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти