Рыбинский

Поехали вместе на рыбалку

В теме 181 сообщение


И можно бы ещё координаты зимних точек,в районе Бронницы и Раменского
Я извиняюсь, когда будем скидывать координаты, хотелось бы знать, надо указывать в доп.информации рельеф, силу течения и оптимальную дистанцию для ловли??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйста:-))))))

Господа я уточняю - кому не жалко :-)))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.собираюсь завтра в жуковский(наркомвод) половить лещика на фидер.если есть желающие могу захватить или встретимся.поеду из электроуглей.если что то вот номер 8929 642 71 94(олег).одному скучновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Завтра планирую на НМР (наркомвод)-это первый мой выезд на НМР(других мест не знаю). Желающие присоединиться-добро пожаловать. тл 89165три18222 

dtha понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ДВС.

Уважаемые фидермэны, хотелось бы узнать такую вещь. Вроде как на дворе такая солнечная погода, " а отчётов нет ", что то не понятно, что все за место реки поехали в лесопарковую зону ловить?, и не за уловом а за наловиться, так сказать за место фидера мангал, за место прикормки шашлычок, за место наживки и улова зелень салатик и т.д. Не порядок. Читать на смене стало нечего, хоть сам выезжай.

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все копают огороды

На огородах, снега по колено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто фидерами машут непрестанно,погода то и правда шепчет,путина недоотчетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья!!! Появилось вот какая мысля, зима подошла к концу и хочется как-то это дело отметить. Поэтому, есть предложение устроить в субботу выезд на закрытие зимнего сезона на берега НМР. Посидеть, немного половить рыбки, пожарить шашлычка, пообщаться, и просто хорошо провести время в компании единомышленников на природе в хорошую погодку!!! Предположительно думаем рвануть в Нижнее Мячково!!! Если у кого-то есть желание, присоединяйтесь, рады будем видеть всех! Фидера не обязательны, хорошее весеннее настроение с собой приветствуется!!!

KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти