Рыбинский

Поехали вместе на рыбалку

В теме 181 сообщение


Вы батенька всем маньякам маньяк.

 

Не.. Просто, когда выезжали из города, было -18( в такую погоду несколько раз рыбачил, не сильно комфорто, но подубинить можно), а по приезду на место оказалась такая морозилка. Решили немного проверить свои возможности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И это здорово. Виктор советую вам поучиться у Максима.
Если Виктор будет сам не против,то я за .Можно встретиться и всё обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суппеееееееер!!! Спасибо вам огромное!!! я с привеликим удовольствием=))) Правда у меня,  как и у всех есть работа и только когда вы  сможете и я смогу!!! А так обеими руками ЗА!! Да и инвинтаря у меня пока мало, раньше на китайский телек ловил 3 метровый ( как босяк ничего не умея), а щас читаю читаю, стараюсь потихоньку приобретать, на что хватает средств!!! Скажите  пожалуста товары "Волжанка" как они???Так как я приобрёл фидер 2, 7 м тест 100 ( композит) и катушку 3-х подшипниковую с байтранером!! В магазине мужичёк посоветовал, так как он сам рыбак сорви голова со стажем!!! И как с вами связаться???=)))) Спасибо Алексею обязательно поучусь у Максима!!!=))))

Максим87 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктор Лузин, Летом готов совместно по рыбачить. Все лето обитаю в Дмитровком и Талдомском районах.

Виктор Лузин понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктор Лузин,

Я ответил в личку. Больше у нас в городе ничего не покупай,совет)).Но так как ты только начинающий,то можно.

Ты мне расскажешь, а я тебе помогу разобраться с твоими предстоящими планами , и чего ты именно хочешь получить от фидера,может и в спорт рванёшь)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА порыбачить можно, правда завистит от отпуска!!! Я например в мае беру отпуск на неделю другую!!! И еду рыбачить на Волгу близ РЫбинского вдх!!!Так что прошу пожаловать=))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду в субботу в Марьино. Нужно раскусить таки эту долбанную зону "А". Буду рад встретиться с "отцами". И конечно, крайне буду благодарен за прессинг. 

Buff понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ планируется, но вряд ли в зоне А... Может и приеду, но не ловить, а сидеть на табуреточке тренером. Со свистком.

Рыбинский и Buff понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пообщаемся тогда. Просто дважды пролететь в одном месте... это диагноз. Хочу проверить мысли свои. 

Buff и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кому не жалко,скиньте пожалуйста координаты по навигатору как доехать до Шайтан горы, очень хочется там побывать.И можно бы ещё координаты зимних точек, в районе Бронницы и Раменского куда можно бы доехать на пузотерочке. Если можно в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти