Рыбинский

Поехали вместе на рыбалку

В теме 181 сообщение

Так и не нашел темы на форуме. Ну да ладно. В общем смотрю за окно и думаю, что можно ещё раз вырваться нормально половить. Завтра еду на Оку, в районе г. Серпухов. Давно мечтал попасть туда и разведать сей водоем. Если у кого есть желание, милости прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не нашел темы на форуме.

ТЫНЦ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра буду в Марьино на Донетской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Приобрел по случаю, DAIWA PROCASTER 14H-AD. Решил опробовать на открытой воде (уж больно долго ждать весны) в среду. Погода вроде благоприятствует, да и тут намедни удалось урвать, ну по очень сладкой цене, VDE. На зимней фидер собираюсь выехать впервые, собственно планирую Чулково, либо Лыткарино, либо Жуковский. Прошу завсегдатаев подсказать, на данный момент времени, наиболее интересные перспективные места, из вышеперечисленных. Если у кого есть желание присоединиться, милости прошу. Территориально, место жительства ВАО, рядом с МКАД, 4Х4 присутствует так что, думаю, проехать проблем не будет.

Заранее спасибо за любые ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новогодние праздники хочу посетить НМР, как раз 4х4 там к стати. Я так понимаю 4ж4 это нунтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To maksimusfider

Не понял, что есть "нунтер"? А, куда конкретно собираешься из вышеперечисленного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To maksimusfider

Не понял, что есть "нунтер"? А, куда конкретно собираешься из вышеперечисленного?

Прости хотел написать хунтер, я пока знаю несколько мест где можно ловить на кормушки до 80 гр, то есть места где 40 стоит, там действительно можно поймать, бонусы есть.

В Чулково течка дикая, и не факт что рыбу там поймаешь, специфичное место. Лыткарино зачетное место, точку не скажу мне перни показали с которыми езжу туда, не поймут. в Жуковском не ловил, не скажу. Соберемся половить напишу может если получится половим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, буду думать куда рвануть. Посмотрел фильм фадеевский по Чулково, вроде и не сказать, что тяжелые кармаки у него. Насчет джипа, не Хантер, другой. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Приобрел по случаю, DAIWA PROCASTER 14H-AD. Решил опробовать на открытой воде (уж больно долго ждать весны) в среду. Погода вроде благоприятствует, да и тут намедни удалось урвать, ну по очень сладкой цене, VDE. На зимней фидер собираюсь выехать впервые, собственно планирую Чулково, либо Лыткарино, либо Жуковский. Прошу завсегдатаев подсказать, на данный момент времени, наиболее интересные перспективные места, из вышеперечисленных. Если у кого есть желание присоединиться, милости прошу. Территориально, место жительства ВАО, рядом с МКАД, 4Х4 присутствует так что, думаю, проехать проблем не будет.

Заранее спасибо за любые ответы.

Отпишись о работе фидера у меня тоже такая есть и в таком же росте.Хочу сравнить со своими очучениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти