Рыбинский

Поехали вместе на рыбалку

В теме 181 сообщение

Всем ДВС .

Уважаемые комрады в эту субботу в Жучку на Наркомвод не кто не собирается ? . Планирую выезд , за одно с превеликим удовольствием посмотрел бы на то как ловят знающие свое дело опытные люди . И буду премного благодарен за данные советы в моих косяках .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ДВС . Уважаемые комрады в эту субботу в Жучку на Наркомвод не кто не собирается ? . Планирую выезд , за одно с превеликим удовольствием посмотрел бы на то как ловят знающие свое дело опытные люди . И буду премного благодарен за данные советы в моих косяках .
Привет. Я планирую в субботу на Наркомвод, но на ночь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Завтра собираемся с товарищем на НМР первый раз так сказать попробывать свои силы зимой. Собирались в Чулково .Может ктото еще место подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Вот, конечно, вы время с товарищем выбрали для освоения зимнего фидераsmile8.gif - 15 за бортом t09011.gif

 

Места сейчас подсказывать бес толку, половина из них в закраинах льда, причём достаточно серьёзных, что невозможно ловить!!! Надо ехать и проверять по факту, кроме того, как бы не хотелось, но сдавать какие-то интересные свои точки вряд ли кто-то будет... Пожалуй, в Чулково на Горнолыжке должно быть нормально без закраин, потому что там течение сильное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у нас в Перми зарядило " за 20ку", по прогнозам на все праздники((((  А так на рыбалку хочется  :(

 

Пару лет назад психанули и оказались с фидерами на водоеме в -29.5. Даже 2 рыбки поймал, но ну его такой экстрим еще раз :D

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже представить не могу как ощющаеться при –10 на открытой воде. А тут по утру – 15, –18 студит. Для меня –5 это сверх экстрим. Прекланяюсь безбашенности. людей кто ниже–10 и ниже выезжает. У меня одна все же рыбалка была, когда градусник показывал – 7 когда приехали на воду температура упала до – 12. К обеду до – 23 упало. Помню долго я бронхит лечил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Спасибо всем кто откликнулся. Завтра по приезду домой отпишусь как там и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо ля-ля...

Был сегодня с 9 до 15, главное ветра нет и морозца совсем не чувствуешь. Мерзли только руки, когда мотыля насаживал. Вот мотылю явно не позавидуешь - мерз нещадно. Только марьинские лещики пока не поддаются, многие спинингисты говорят, что багрятся часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже представить не могу как ощющаеться при –10 на открытой воде. А тут по утру – 15, –18 студит. Для меня –5 это сверх экстрим. Прекланяюсь безбашенности. людей кто ниже–10 и ниже выезжает. У меня одна все же рыбалка была, когда градусник показывал – 7 когда приехали на воду температура упала до – 12. К обеду до – 23 упало. Помню долго я бронхит лечил. Нравится Имя или Цитата

 

 

Вот так при -29  :D  :blink:  :ph34r:

 

post-118-0-55214700-1451842865_thumb.jpg

 

post-118-0-93197900-1451842866_thumb.jpg

 

post-118-0-78992400-1451842867_thumb.jpg

 

post-118-0-39313500-1451842868_thumb.jpg

 

 

Нашел я фото из мини-отчета товарища, 2.01.13

Trezviy, Андрей71 и alex696 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так при -29 :D:blink::ph34r:

Нашел я фото из мини-отчета товарища, 2.01.13

Н.....й. Н.....й

Вы батенька всем маньякам маньяк.

Osip понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти