vitnw

Видео отчеты

В теме 121 сообщение

Спасибо Виталий за видео, ты пока единственный в нашей фидерной братии кто снимает свои видео отчёты сам, просто я даже представить не могу как ты это делаешь. Уверен многим твой опыт будет очень интересен,особенно твои тренировки перед соревнованиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое классное видео, удачи в дальнейших рыбалках.

Albert понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем еще серий. Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубок "Волжанки" 23-24 марта 2013

поделюсь своими впечатлениями.

Все было супер, не реально.

В первый день радовало абсолютно все, зона рыбная, погода супер.

Больше всего надежды было на эти соревнования ,так как прошлые провалил.

на подготовке нашел то самое место где есть рыба, что показали тренировки. Прикормка готова, голова свежая, ноги в тепле(за что спасибо прибалтийской фирме).

и так старт закорм первой точки, потом второй, откладываю снасти после закорма и готовлю рабочую снасть заброс и на первой же протяжке поклевка. И серебряная красавица отправляется в садок.Такое замечательное действо продолжалось все четыре часа, что позволило поймать мне 3800 и второе место в зоне.

Второй день сулил нам много испытаний, мы как Русские рыболовы привыкли к температурам ловли в -10, но вот ловить в -10 да еще и в шквалистый ветер со снегом мне лично еще не приходилось. Готовя место я не забыл про своего зеленого друга и поставил его сопротивляться этому самому ветру, дополнительно закрепив веревкой. И так промер показал что ничего нет, кроме заветной точки первого дня. Про себя рад безумно, но как окажется позже радость моя была преждевременной. Итак старт закорм и ожидание, через десять минут поклевка и ершик весом граммов в 10 отправляется в садок, ну думаю началось и началось же =) вытаскиваю подряд пять таких же сопливиков и обрубает, а вот соседи начинают полавливать. Итог моей грубой ошибки опять пролет и обида на самого себя и на свою лень.

Это была единственная зона куда я просто из за своей лени не пошел тренироваться и судьба опять врезала мне по моим помидорам, а Саня еще и корону отобрал =)

Вот такое веселье.

Для себя сделал вывод,либо отдавай себя всего работе над ошибками либо завязывай нахе...

Спасибо организаторам и судьям за отличные соревнования.

Победителей и призеров от всей души поздравляю.

по этой ссылке видео отрезок https://www.facebook...237074279771476

JeWgIeNiJ и Artem понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти