Алексей Фадеев

Фидерные Выезды С Алексеем Фадеевым Ака Гранитом.

В теме 951 сообщение

Приветствую Алексей. Намечается ли выезд на НМР этим летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно то я буду проводить ближайший мастер-класс в Мордовии в городе Саранске где я родился 27 числа сам мастер-класс и 28 буду судьей на соревнованиях.

В сентябре буду проводить мастер-класс в Волгограде ,скорее всего в середине месяца, поеду опять к своим друзьям из Артемиды.

Так же планируются мероприятия в Твери и Рязани,но это ещё не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, "соседи" с Оренбуржья писали, что к ним планировал. Или сорвалось?

Кстати, с пополнением! Как супруга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно то я буду проводить ближайший мастер-класс в Мордовии в городе Саранске где я родился 27 числа сам мастер-класс и 28 буду судьей на соревнованиях.

В сентябре буду проводить мастер-класс в Волгограде ,скорее всего в середине месяца, поеду опять к своим друзьям из Артемиды.

Так же планируются мероприятия в Твери и Рязани,но это ещё не точно.

Алексей я так рад что вы приедите в Волгоград.С нетерпением ждать будем вас на Волжкой земле.А какого числа в сентебре приедите?Или узнать в Артемиде?Вы ещё не думали на какое место поедите рыбалить может в пойму поехать.Рыбы должно быть много был продолжительный разлив,её много в пойму зашло..Подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей я так рад что вы приедите в Волгоград.С нетерпением ждать будем вас на Волжкой земле.А какого числа в сентебре приедите?Или узнать в Артемиде?Вы ещё не думали на какое место поедите рыбалить может в пойму поехать.Рыбы должно быть много был продолжительный разлив,её много в пойму зашло..Подумайте.

Приедем на неделю в середине сентября 14-15 будет мастер-класс. .Будем снимать авторское кино,делать ролик о мастер-классе и просто общаться с хорошими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же планируются мероприятия в Твери и Рязани,но это ещё не точно.

Сообщи как узнаешь желательно за недельку,обязательно приеду поучаствовать (Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот банер ещё одного мероприятия в Питере 7 -го сентября. В слове фидер-допущена ошибка.

Тут буду я и Александр Дунаев.

post-1-0-75933300-1373360592_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти