Рыбинский

Охота и рыболовство на Руси 2013. Фотоотчет

В теме 24 сообщения

Охота и Рыболовство на Руси. Фототчет.

написал сегодня небольшой отчет. Постоянный адрес тут http://www.feeder.su/ezzhu-/134/

03.10.2013

Сегодня 3 октября. Начала свою работу выставка на ВВЦ, Охота и Рыболовство на Руси 2013. Для любителей фидерной ловли, на этот раз, экспозиция выставки представлена довольно бедно, но всё же, есть что посмотреть. С посещением выставок в Москве, я всё больше убеждаюсь, что скоро наш рынок завалят товары из Китая. Но не об этом сегодня речь. Приглашаю вас посетить со мной эту выставку.

002.jpg

Сама выставка расположилась в павильоне № 75, уже традиционно.

003.jpg

И поделена на две части. В первой представлены рыболовные товары, во второй продукция для охотников. В широком изобилии представлена одежда. Как вы понимаете, в основном, рассчитанная на осенний и зимний периоды

004.jpg

Побродив среди россыпи стендов с ножами и шмотьем, я премягком отправился в рыболовную секцию...

008.jpg

036.jpg

Очень я был опечален тем, что мощные бренды типа Sensas, Matrix, Korum и тп. игнорируют наш рынок. Хотя в спортивном рыболовстве, они уже завоевали свою нищу. Зато китайские ширсрамтреп, представлен в изобилии.

010.jpg

025.jpg

Отличный стенд представила компания "Волжанка". Приятно посмотреть на ассортимент товаров и разностороннюю направленность.

014.jpg

016.jpg

Естественно, на стенде, работают эксперты компании и "БА! Знакомые все лица". Павел Преснов консультирует покупателя. Мне на ухо шепнул инсайд, что весной компания, презентует БОМБУ! Которая перевернет рынок. Будем ждать.

015.jpg

Компания "Рыбацкое счастье" выставила прикормку "Кубанская". У меня складывается ощущение, что все российские прикормки фасуют на одном заводе.

018.jpg

019.jpg

Не пропустили выставку и все известные рыболовные издания: Рыбалка на Руси, Рыбачьте с нами и др. Но уж как то бедно на их стендах.

021.jpg

Компания OWNER презентавала свои воблеры и блесны. Новых крючков для фидерной ловли я не увидел. Жаль.

032.jpg

Стенд Daiwa, тоже не блестал разнообразием представленных материалов.

011.jpg

034.jpg

Стенд компании "БИОТЕХНОЛОГИЯ".

027.jpg

А теперь, внимание, ОНО случилось. Стенд компании "100 поклевок".

029.jpg

И новый консультант - Андрей Думчев, он же AMIGO.

031.jpg

В общем, честно признаться, делать нечего. Из приятного, компания Silver Bream презентовала мне, для полевых испытаний, два новых дипа - Scopex и Укроп. Буду писать рецензию.

Вот тут ещё фоток http://www.feeder.su...-//?category=10

bvp_sport, Levis, Nail и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я переживал, что не могу попасть да и приглашения наприсылали, спасибо за отчет. Будем ждать весеннюю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно чё это за фидер за 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ждать весеннюю? Лучше на рыбалку съездить лишний раз.

Обо всех новинках потом у интернете узнаешь.

Нет там по фидеру ничо интересного.

Хотя, кое что из дайвы я бы потряс. Но только из-за этого переться....

Рыбинский понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы сходил, побродил, пообщался. На таких мероприятиях просыпается озарение не хуже чем на соревнованиях. Хоть в фидерных турнирах я участия не принимал но в поплавке поучавствовал не много и выставка у меня всегда асациируется с соревами кругом народ любители и профи все перемешалось такой драйв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, нехрен там делать. Весну буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, кое что из дайвы я бы потряс. Но только из-за этого переться....

Всё верно Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А интересно чё это за фидер за 1000р

Скорее всего фидерное удилище "Yin Tai".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на выставке год назад.единственное что запомнилосьpost-121-0-91906800-1381081886_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правельно есть год до новинок! Будем ждать от наших чемпионов что то нового. По фидерам все понятно как написал Рыбинский,все фидеры практически делаются в Китае,( заводские и подпольные) Из прикормок можно еще что то посмотреть особенно весной этого года было ! Но презинтовать не чего! Потому и нечего добавить! Лучше провести эти выходные на рыбалке! Соглашусь с Андреем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти