Дима С

Фидерные удилища Shakespeare

В теме 35 сообщений

В 06.10.2015 в 09:43, grafin сказал:

@Andrey,

Kevin Pearce

KP SPARES

APPROVED SPARES & SERVICE CENTRE

01527 854756

kpspares@live.co.uk

www.kpspares.co.uk

 

Я ему прямо на почту писал. С указанием артикула удилища и что мне нужно.

Если что вот таблица удилищ:

13SunXfPA.jpg

 

Контакты сервисного центра

Всем привет!

 

Давненько не заходил сюда...

Сейчас заказываю у Кевина вершинки на Мак3 и Аджилити свои.

Надо кому-то? Попробую добавить в заказ.

Цена 10 фунтов за штуку примерно, плюс немного за доставку.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот всё перебираю удилки для дальничков. в данный момент смотрю в  барахолке на мачфишенге в сторону Shakespeare superteam feeder distance 12-14 ft     ( потому как   имею удочку шекспира медиума 12 фт которая оч. нравица ) может кто выскажет мнение по этой удочке .особенно интересно мнение о 14ft длине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь ДВС!!!

Продаёт Мой земляк.Лично не знаю его,так по Форуму.Если нужна помощь,ну по смотреть его визуально на наличие косяков,пиши помогу.

Вот пару отзывов о нём:

1) Superteam Distance Feeder 12/14ft.
Общие характеристики:
1. Рост удилища - 3,6м (12ft); 4,2м (14ft);
2. Материал - высокомодульный карбон 36Т;
3. тест удилища 120гр.;
4. тр. длина 1,45м;
5. вес 190гр;
6. рукоять пробковая;
7. Вершинки 3-шт. из карбона (1,5 oz, 2oz, 3oz);
8. Рекомендуемая леска 12Lb,  0,12-0,3мм;
9. кольца FUJI Alconite
Строй у данного фидера прогрессивный вне зависимости от используемого роста, бланк отзывчивый, чувствительный, хорошо справляется с рывками рыбы. Предназначен для дистанций более 60м. Для увеличения дальности броска установлены кольца большого диаметра. 

2)Доброго всем времени суток.
Был на трех рыбалках, использовал и в росте 3,6 и в росте 4,2. Палка очень кидучая, легкая, в то же время достаточно жетская. Бланк звонкий, качество на очень хорошем уровне. Реально в комплекте 4 вершинки, 1-4 унции. Кольца среднего размера. Удилищем очень!!! доволен. Денег не жалко ни разу. Игорю - отдельный респект за совет. Так как 2 роста и тест до 120-и - считаю этот фидер очень удачным выбором для наших условий. Замечу, что это не экстрахевик, и те, кто не понимают философию фидера, и просто тупо швыряют потяжелее кормуху и подальше, а потом сетуют что "несет" - это не их выбор. Удилище изящное, и думаю перегруза не выдержит. 

С УВ!!!

Максим87 и гар саныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь в догонку 3 отзыв:

Сегодня фидер Shakespeare Superteam Distance Feeder 12/14ft лишился девственности и был обрыблен. Ловил на Дону с ростом 14ft, впечатления от удилища самые приятные, палка легкая, кидучая, звонкая поклевка пердается на весь бланк, кормушки от 60 до 100г. кидал сидя в кресле без напряга 40-50м. Один из показателей высокого класса данного удилища то, что мне удалось вывести им на берег без подсачека, дома забыл , сазанчика весом 1,6кг удилище отработало на все сто. Основная плетня 8lb Daiwa, поводок 0,165мм Colmic Stream.
Приобретением очень доволен, удилище легло и в руку и по душе.

А у Вас какая модель.У Меня Match3 XT 12'6ft..

Очень доволен,звонкая,рыбку вяжет просто Супер,но перегружать не надо 60гр кормушка 3-4 клетки.Я то же рассматривал за который Вы спрашиваете 12-14ft но мне в длине 14ft не зашли,не Моё.А так Я думаю должен быть хороший бланк.

С УВ!!!

 

гар саныч и Максим87 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Являюсь обладателем удилища Shakespeare Sigma Supra Feeder Rod, Length: 12ft, Casting Weight: 30-90g

В комплекте 3 вершинки в тубусе и непромокаемый матерчатый чехол с четырьмя отделениями.

 

Покупал в Англии. Палкой очень доволен.

Строй близкий к прогрессивному. Удилище звонкое, легкое. Качество сборки на высоте.

Мой максимальный заброс с кормушкой 70 гр. - 80 метров.

По ощущениям более тяжелую кормушку ставить уже страшновато.

Поклевки видны самые осторожные. Вываживание крупной рыбы не составляет никаких проблем.

 

Цена на момент покупки (сентябрь 2019) была 33 фунта. Соотношение цена/качество - просто бомба!!!

гар саныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти