sazan fazan83

41-я выставка Охота и рыболовство на Руси

В теме 51 сообщение

4 минуты назад, vinitu69 сказал:

Да никто ее похоже не представляет. :(. Были они на выставках сами по себе, только уже не помню когда.

Смотрю список участников - Нормарк (Shimano) есть а Груперс (Daiwa) и правда нет! Это что, кризис или санкции? Или это у нас такой рынок дикий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынок дикий и бедный! :(. У Групперс лабаз есть, почти все, что на сайте было в наличии. В прошлом году по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что разве дайвы нет?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайва есть, но стенда нет. :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дайве Белый медведь с небольшим стендом, на котором ролики крутят и менеджер их озвучивает по продукции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, mikebond сказал:

Смотрю список участников - Нормарк (Shimano) есть а Груперс (Daiwa) и правда нет! Это что, кризис или санкции? Или это у нас такой рынок дикий?

Именно Кризис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на выставке 22.02. Я слегка разочарован. Хотя при сегодняшних ценах сложно ожидать чего-то, схожего с полетом Гагарина.
Достойно выглядел стенд Волжанки. Интересные новинки: платформа , лайтовый мультик, бюджетные фидеры (Олег Молодцов помог прорваться в оптовую зону и вынес один на потрях. Первое мнение: очень нужное удилище для любителей нашей необъятной Родины. Будет востребовано у любителей ловли на серьезных реках, с не толстым кошельком и огромным желанием освоить фидер..
Солидно выглядели наши производители прикормок: Гринфишинг, Фиш бейт, Пеликан. А вот Аллвега, что-то, как-то, ничего-то, что огорчило.
Огорчило отсутствие фидерных линеек Престона, Мавера, Дайвы, Брисколы, Аллвеги. Собственно фидеры были у Волжанки и Колмика и Авек груп (выставлял свои фидера JS, в частности, 2 прототипа разработки Д.А. Салапина, один понравился, второй показался жестковат)
Ощутил тенденцию появления большого количества брендовых кормушек достойного качества: Гринфишинг, Риг, причем это не какие-то убогие кормаки, а действительно кормушки, которыми будут пользоваться и любители и спортсмены. Больше всего понравились пули у Лиман-фиш, пока развес у них 30, 40 и 50. 
В номинации: шнуры и лески опять же понравилась Волжанка с ее бюджетными 4-х жильными шнурами. Думаю, будут шуметь по кольцам -ощущается плетение на ощупь, но цена очень привлекает, что не может не вселять радость у рыбаков с не большим бюджетом.
Крючки Гамакатсу нашел у какого-то дилера, но "популярных" моделей не было.

 

Вообщем выставка превращается в выставку, продают в розницу все меньше. Хорошо это или нет - не знаю...наверное 50/50....

Время - честный человек. Поживем - увидим...

Trezviy, gefest и ВикторСан понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ГерБ сказал:

В общем выставка превращается в выставку, продают в розницу все меньше. Хорошо это или нет - не знаю...наверное 50/50....

 

Мне показалось что торговля как была, так и осталась, и не смотря на богатые стенды этим не гнушались не производители удочек, не особенно производители прикормок, даже производители лодок готовы были предоставить любой товар представленный на стенде. Просто меньше стали покупать, тем более в будний день, да еще и кризис, Волжанка традиционный купон на скидку уже не предоставляет, да и купить многое можно в интернете дешевле.

Пикер Волжанка Про Спорт слева:)

ПикерСлева.jpg

Климаныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, AndreyET сказал:

Мне показалось что торговля как была, так и осталась

... нет, ну конечно, периметр 75 павильона как всегда пестрел надписями "Все по...."

Я-то хотел посмотреть, а может и прикупить костюмчик демисезонный, но Норфин выставил всего 4 костюма и то -как образец. Еще нашел стенд Биостопа и, пожалуй, что и все.... Остальное было с надписью "только ОПТ" или образцы продукции пошиваемой под бренд...

 

... в конце посещения, думал купить себе термосумку от Арктики, но и той в наличии не было. Была картинка из каталога... ////

AndreyET понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди: идут на выставку, а хотят на базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти