sazan fazan83

41-я выставка Охота и рыболовство на Руси

В теме 51 сообщение

Только что, Bipper сказал:

идут на выставку, а хотят на базар.

Каждый год один и тот же вопрос поднимается здесь на ресурсе, кому-то нравится, что продают, кому-то нет. В итоге после пары десятков постов выясняется, что выставка это несколько другое, нежели РЫНОК или БАЗАР!!! И торговля далеко не главное и основное направление на выставке! В итоге всё затихает и возвращается в спокойное русло)))

Максим87, Alex0799 и Климаныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyET Неправда по поводу купонов волжанки. Мне дали вместе с билетом, а на столах в кассовом зале валялись десятки, бери не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trezviy Не все идут обязательно что-то купить. Но согласитесь, если официальный представитель не удосуживается выставить ассортимент удилищ поставляемых в данную страну, то на хрена он вообще на выставке. Каталог с опечатками и откровенной туфтой( думаю понятно о ком я) я могу и в интернете почитать. Объяснить многие элементарные вещи присутствующие на стенде менеджеры просто не в состоянии, потому что не в "теме". Только волжанка и радует, но я увы не из ее поклонников.

lelik459, Климаныч, ГерБ и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС.  Согласен с Валерой. Из года в год, только и слышно об  одном и том же "это не выставка, а базар и т.д.", да простят меня админы уже достали эти сопли. 

Сходили на выставку потрясли что нибудь, потрогали, понюхали, так поделитесь информацией с другими людьми данного ресурса, которые не могут этого сделать. За всю переписку только два человека более или менее рассказали про выставку и какой никакой ассартимент.  Нечем делиться, ничего не трогали , ничего не нюхали идите мимо и не флудите. Извините за резкость.

Тема как называется? Правильно "41-я выставка Охота и рыболовство на Руси", так и расскажите. Нам на перефирии интереснее будет услышать о какой нибудь безделушке от вялого производителя, чем о том, что выставка превратилась в рынок. 

Александр 196, mixail и Igorexa74 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята.Выложите кто-нибудь видеообзор. Очень хочется посмотреть.Нет возможности приехать.

Александр 196 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будут... На выставке было много операторов. Плотно снимали Гринфишинг. Видел Дмитрия Зимарева, он снимал Станислава Полсланчика на стенде Фиш-бейт. 

 

Ищите на ютубе по фразе "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ 2017". Уже есть киношки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже был сегодня. Видел Олега Ивановича (Oleg68). Ходил с камерой. Ждите фильму. Очень много народу у стенда Волжанка. Сергей Пузанов у стенда Sensas рассказывал про прикормку. Тоже народ собирает. Потрогал и потряс палочки от Salmo.  При купил у Гришфишинга пару флаконов новой аромы и немножко взял кормушек на пробу. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел на ютубе киношки с41 выставки все спиннингисты.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео обзоры новинок с 41-й  выставки ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ 2017 

 

 

 

Отечественные прикормки на 41-й выставке "Охота и рыболовство на Руси"
 

 

 

Стенд Deeper на 41-й выставке "Охота и рыболовство на Руси"

 

 
"Охота и Рыбалка на Руси 2017". Новинки сезона

 

 

 

Тандем на выставке 41. С рыбалкой по жизни!

 

 

 

Климаныч, ILNIZ и sazan fazan83 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти