В теме 629 сообщений

добавлю от себя

вчера тренировался, так вот 424 медиум.дистанция 35м кормушки от 70г до 100г плюс корм кидает только в путь, это при том что с кормушкой в 100г плюс корм получается до 130-140г в зависимости от забивки кормушки.

по мере рыбалок буду выкладывать результаты.

Patriot 67, Maksim, Karpoloff и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю от себя

вчера тренировался, так вот 424 медиум.дистанция 35м кормушки от 70г до 100г плюс корм кидает только в путь, это при том что с кормушкой в 100г плюс корм получается до 130-140г в зависимости от забивки кормушки.

по мере рыбалок буду выкладывать результаты.

Интересно было бы увидеть на видео, как ведет себя бланк при такой нагрузке во время заброса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас соревнования пройдут обещаю делать видео отчеты практически с каждого выезда

SliceOfLife, bvp_sport, Vetya и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите данные удилище в какой ценновой категории?Я знаю что они уже в продаже есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите данные удилище в какой ценновой категории?Я знаю что они уже в продаже есть!

5000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коментарии Алексея о линейке фидеров Briscola Granito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня палочка - Granito GRN424ML 427cm 56gr - траснспортная длина 147см. Вес палочки 250-260 грамм. Отзывов по нему пока не дам, так как он не речник, в марьино бессмысленен. Лед сойдет, на стоячке протестирую, все напишу.

Еще пикерок есть, в машине лежит, достану потом, померяю и взвешу.

Очень приятный момент - в чехле отдельное КОРОТКОЕ отделение под вершинки. Не надо выскребать их со дна чехла. Крайне удобно.

Maksim понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня палочка - Granito GRN424ML 427cm 56gr - траснспортная длина 147см. Вес палочки 250-260 грамм. Отзывов по нему пока не дам, так как он не речник, в марьино бессмысленен. Лед сойдет, на стоячке протестирую, все напишу.

Еще пикерок есть, в машине лежит, достану потом, померяю и взвешу.

Очень приятный момент - в чехле отдельное КОРОТКОЕ отделение под вершинки. Не надо выскребать их со дна чехла. Крайне удобно.

спасибо,ждем скорой информации по пикерам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё равно мне кажется, что ручка коротковата. Спасибо за видео, но надо тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня палочка - Granito GRN424ML 427cm 56gr - траснспортная длина 147см. Вес палочки 250-260 грамм. Отзывов по нему пока не дам, так как он не речник, в марьино бессмысленен. Лед сойдет, на стоячке протестирую, все напишу.

Еще пикерок есть, в машине лежит, достану потом, померяю и взвешу.

Очень приятный момент - в чехле отдельное КОРОТКОЕ отделение под вершинки. Не надо выскребать их со дна чехла. Крайне удобно.

Granito GRN424ML 427cm 56gr данной палкой можно запросто ловить в Марьино. На дистанции до 40 метров с кормушками 56 грамм набитые кормом.

Maksim и dragon95 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти