Дмитрий79

фидерные удилища Tubertini

В теме 20 сообщений

Есть владельцы Tubertini CONCEPT FEEDER TB  ? Охарактеризуйте пожалуйста данную палочку. Хочу 3.3 себе прикупить. Да вот отзывов нет совсем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этот ?

 

 

 

 

Igorexa74 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Посмотрел первый ролик ..знакомые краски и очертания. В наличии Focalize 3.9 до 80гр.

Сравнить с не счем в таком росте тесте.  Бросок метров на 56 кормушки в 50гр вполне нормально. Входное не понравилось..были попытки накинуться шнуру...получал удары шнура за кольцо и при намотке просто скрежет. Катушка Дайва 3012. Показалось глуховатым...густерку грамм на 100 еле слышно. 

По ручке...это нечто ужсное. Даже в ролике видно этот хлам из пробки....правда она там натуральная, а не обои. На первой рыбалке где-то внутри половина отошла от бланка и пробка начала реально крошится. Но все равно собирался менять. И бог с ней....

Входное тоже заменил...проблема пропала и метров 5 к забросу добавилось.

Rock понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Кто нибудь имеет в наличии фидер Tubertini telica 12 ft? Интересует всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут белорусы:

 

https://fishingtackle.by/telica-feeder-12-ft-36-metra-test-20-70-gr.html

Oleg73 и Igorexa74 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,но какая же грубая "конструкция",как косой частокол,и "носом"кивает...чисто спининг.:)

Может я чего то и не понимаю,но кажется,что их сей час не "разрабатывают и выпускают",а "штампуют"кому ни лень,под названием - "фидер".

 

2018-03-21_210816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья присматриваюсь к концепт тб390/80 может кто расскажет если есть опыт общения с ними  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2018 в 21:17, AndreiL сказал:

Прошу прощения,но какая же грубая "конструкция",как косой частокол,и "носом"кивает...чисто спининг.:)

Может я чего то и не понимаю,но кажется,что их сей час не "разрабатывают и выпускают",а "штампуют"кому ни лень,под названием - "фидер".

 

2018-03-21_210816.jpg

А что это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreiL ну это перебор я взял Тубертини исполнение отличное, только вот беда половить не получилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти