Дмитрий79

фидерные удилища Tubertini

В теме 20 сообщений

Господа кто нибудь знает что нибудь об этих удочках? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otzyvy bieloruskich sportsmienov

 


Tubertini Telica 11ft 
Длина(см) – 330
Транспортная длина(см) – 140
Тест – 10-40гр
Кол-во секций: 2+3    
          Tubertini Telica 13ft 
длина (см ) – 390 
транспортная длина(см) – 170
тест – 30-90
кол-во секций: 2+3

Общая характеристика.
Tubertini telica – очень интересная серия фидеров, сделанная из двух видов углеволокна (высокомодульного и среднемодульного). Эта комбинация позволила получить очень легкий фидер и в тоже время очень прочный, позволяющий ловить рыбу в трудных условиях.
Укомплектован тремя вершинками, рекомендуется использовать для работы тонкие и средние по толщине лески и плетенные шнуры для ловли рыбы на озерах и каналах(11ft) и реках с несильным и средним течением(13ft).
Плюсы. 
1.Первым и пожалуй главным плюсом я считаю легкость и элегантность бланка. Не каждое фидерное удилище может похвастать данным немаловажным аспектом. Согласитесь, что гораздо приятней ловить удилищем, которое имеет небольшой вес. О никакой усталости рук после рыболовной сессии говорить не приходится.
2. Нельзя не отметить дальнобойность и точность заброса данного фидерного удилища. Работать с кормушками, которые не превышают заявленный тест удилища, одно удовольствие. При определенной сноровке и привыканию к удилищу(которого практически не требуется) легкие кормушки далеко и точно в заданную цель.
3. Итальянские разработчики так же на славу поработали над чувствительностью бланка и удилища в целом. Для повышения чувствительности разработчики укомплектовали удилище стеклянными квивертипами. В комплекте: стеклянные квивертипы 1 и 1,5 унции и уголь 2 унции(11ft удилище), стекло: 2 и 3 унции, уголь 4 унции(13 ft удилище). Благодаря этим самым вершинкам мы можем точно и четко вообразить, что на данный момент происходит под водой. При использовании Tubertini telica вы будете видеть минимальные поклевки осторожной и привередливой рыбы.
4. Как и любое другое бросковое удилище Tubertini telica обладает прогрессивным строем. Тут идет сочетание отличных бросковых качеств с хорошей амортизацией. Вываживать крупную рыбу одно удовольствие.
Минусы.
1. Многие рыболовы негативно отзываются о ручке. Действительно, она выполнена несколько необычно. У удилища длинной 3,3 м. несколько коротковата  ручка. Но мне как то это не мешает далеко и точно выполнять заброс. К форме ручки привык, утолщения в «рабочих» местах очень удобна и я не отношу необычную ручку к минусам.
2. Пожалуй главным минусом Tubertini telica является транспортная длинна. Все таки удилище двучастное, но опять же это все на любителя. Я себя отношу к любителем двухчастников.  Но и в этом моменте разработчики немного схитрили – в разложенном состоянии квивер снимается, тем самым длинна немного сокращается.
Итог.
Мы имеем фидер, который полностью соответствует главной цели производства: цена = качество. Tubertini telica – хороший вариант для наших водоемов в своем ценовом диапазоне.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ieščio odin otzyv.

Хочу поделиться впечатлением о фидере Tubertini Aymara Feeder 3.9m 120g.
Впечатление очень хорошие ,исполнения бланка очень понравилось,в руке лежит отлично,рабочие показатели и  рукоядь с ева материала оставили только положительные впечатления!
А Вес бланка вообще порадовал!
Единственное,могли и вершинам 3 в комплект дать а не 2.
А так на лайт вершинке бросал кормушки до 90 грамм.
Не могу похвастать ,что бросал очень далеко но уверенно бросал на 80-100 метров нашего водохранилища!
В ценовой политике на равне с земекс аналогичным по тесту и длине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Film o Tubertini Nitro i Syntexis

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь есть Galaxy или Concept TB ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tubertini Aymara Feeder- 3.60, 3.90m  . > 120g

 

123905511-Aymara---Canna-Tot.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Tubertini Excess Feeder 

 

Medium Light - 11 ft, 188g, 3+3, >80 g.
Medium - 11 ft, 207 g, 3+3, >100g.
Medium Light - 12 ft, 205 g, 3 +3, > 80g.
Medium - 12 ft, 242g, 3+3, >100g.
Medium - 13 ft, 244g, 3+ 3, >100 g.

 

 

284605726-05727-05728-05729-05730-Excess

Дмитрий79 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Big River Feeder 

 

1. 3.90m ,365g, 135 cm, >200g, 3+3.

2. 4.20m, 400g, 145 cm, > 200g, 3+3

 

 

 

282705743-05744%20Big-River-Feeder.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feeder-tipo-meskere-tubertini-next-gener

 

Tubertini Next Generation Strong River 390

 

1.-395 g.

2.3.90 m.

3.1.35.

4. 3+3.

5.> 200g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти