Чапаевец

Прикормка БОСПА

В теме 33 сообщения

ПРОФИ ФИДЕР ЛЕЩ

Среднефракционная сбалансированная прикормка, разработанная специально с учетом всех особенностей пристрастий леща. Хорошо привлекает как крупных лещей так и другую разнокалиберную белую рыбу.

Алексей, Ваше отношение к прикормке "БОСПА" в целом. Ловили ли Вы на нее?

Какие составы посоветуете?

post-1650-0-30186900-1378469455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОФИ ФИДЕР ЛЕЩ Среднефракционная сбалансированная прикормка, разработанная специально с учетом всех особенностей пристрастий леща. Хорошо привлекает как крупных лещей так и другую разнокалиберную белую рыбу.

Пробовал данную прикормку 1 раз в тандеме с Дунаевскивми. Подробнее http://fadeevfishing.ru/forum/index.php?showtopic=261&st=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боспа у меня не пошла вобще, ни как индивидуально ни в купе с другими производителями. Не клеется вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОСПА была нормальной на первых этапах производства а потом когда начали ее массовое производство стала простым сбором отходов на элеваторе,зерно отходы с запахом застарелого испорченного зерна,взял как то раз с собой в Екатериновку на Волгу в Самарской обл.и пожалел что сразу не посмотрел,остался без прикорма

Sega понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

года четыре тому назад я брал в ведре там и запах был нормальный(запах нормального свежего зерна) и видно что зерно а сейчас это зерно отходы с грязью

Думаю если бы данный прикорм был бы дребедень,то ребята не поехали бы на него выступать на Чемпионате России. http://clubfish.ru/f.../topic4910.html

Может вам попалось,что то не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_121104_a32c3b7a_L.jpg

Второе и третье командное место на Кубке Татарстана.Кроме Артыка все остальные на фото выступали на "Боспа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни давайте не будем обсуждать в негативой манере качества кормов. Лучше приведите реальные результаты с рыбалок как со спортивных так и с обычных. Я даже больше ратую за завышенные позитивные слова нежели за негативные реплики в адрес Боспа,так как у нас вообще мало чего то Российского.

Будучи в спорте много лет могу сказать что от качеств самой сыпухи зависит только 10 процентов успеха, от аромы -20 процентов а все остальное точка лова, тактика,техника и оснастка.По этому по хер Сенсас,Вде или Дунаев...

Пусть в этой ветке будут освещаться настоящие качества прикормок Боспа а не фантазийные домыслы фанатиков или просто негативная экспертиза.

Уважайте Российского производителя....

alex696, Zet и Sega понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни давайте не будем обсуждать в негативой манере качества кормов. Лучше приведите реальные результаты с рыбалок как со спортивных так и с обычных.

Так я и привел реальный результат.Аркаша может подтвердить так как замешивали пять одинаковых составов и приехал я на водоем без тренировок и без предварительной кормешки секторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей я не пытаюсь доказать,что хорошо,а что плохо.Я лучше на соревнованиях это буду доказывать.

Женя, ты можешь делать все что хочешь,только не оскорбляй и не переходи на личности. На этом сайте это пресекается сразу. На многих других сайтах разрешено почему то коллективно гнобить и унижать людей тут этого не будет никогда. Нужно учиться искать истину без личностных диспутов. А факты приводить и реальные доводы не запрещено...

Ты давай пиши лучше отчеты а то пропал совсем.

Рыбинский, Marius и Sega понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти