Колча

куплю катушки и блесны СССР

В теме 8 сообщений

КУПЛЮ, поменяюсь, приму в дар - одним словом на Ваших условиях многим уже за ненадобностью не нужные и не востребованные рыболовные катушки и блёсны времён СССР - исключительно для коллекции!!! Рассмотрю любые варианты, фото очень желателно на почту soyz24@mail.ru тел 8 964 644 14 99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересуют мультипликаторные катушки завода Украинского Общества Охотников и Рыболовов "Сокол" - "Десна", "Сейм", "Фламинго-2", "Диана"
Полузакрытого типа - "Чайка-20"
Также очень хотелось приобрести в коллекцию безинерционные катушки Корошстышевского з-да "Электроприбор" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня одна дремучая катуха.Чья и как называется не знаю. Вроде рабочая, хотя я до конца, принцип работы не понял. При внимательном осмотре нашел на лицевой части ножки, круг в котором буква К. Если интересует, то я готов на что нибудь поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно фото на почту сбрось пожалуйста, С уважением Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вот такая катушка. К сожалению непонятным образом утеряна ручка, хотя коробка в наличии. Покупалась в 1978 году.

 

25019.284.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большой любовью я собираю мою коллекцию блесен и катушек СССР. Это наша история. История рыбалки нашей страны.
Готов купить поменять,большой обменный фонд,или на современные снасти,пишите обсудим!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить катушку Орион 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУПЛЮ, поменяюсь, приму в дар - одним словом на Ваших условиях многим уже за ненадобностью не нужные и не востребованные рыболовные катушки и блёсны времён СССР - исключительно для коллекции!!! Рассмотрю любые варианты, фото очень желателно на почту soyz24@mail.ru тел 8 964 644 14 99
Ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти