Andrey

Амфибия. Осень 2013

В теме 23 сообщения

Личники от Москвы не допускаются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личники от Москвы не допускаются ;)

Нда, вот тебе и

"2. Цели и задачи.

2.1. Популяризация рыболовного спорта, повышение мастерства участников, обмен опытом спортивной работы, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства"

(цитата из положения ЧР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто... Вот тут сейчас обсуждают по итогам ЧМск.

И про отношение к личникам в л-к соревнованиях.

http://www.feeder-club.ru/forum/showthread.php?t=2005

А в этой теме давайте по конкретным маленьким шагам конкретной маленькой команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из своего опыта скажу, что участвовать личником на соревновании такого уровня очень опрометчевая затея. Тем более не обладая необходимым опытом. Да и вообще, считаю, что фидер в команде это реально круто. Участвуя с Андрееем в тандеме открыл для себя в разы больше, нежели одиночно в Дубне. Как говорится "одна голова хорошо, а две ваааааще!!! ништяк!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас возможность принять участие в ЧР. Всем четверым. Иван, сбрось мне в ЛС свой мобильный. Я всем вечером позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел регистрации на нашем сайте установил http://feederist.ucoz.ru/board/registracija_uglich_fider_tandem/kubok_uglicha_po_fideru_tandem/186-1-0-29

А то ,что никого нет в списке не беда после областного чемпионата по фидеру тандемы начнут регистрироваться.

Рыбинский, Andrey и артем1996 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас возможность принять участие в ЧР. Всем четверым. Иван, сбрось мне в ЛС свой мобильный. Я всем вечером позвоню.

ок, сбросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел регистрации на нашем сайте установил http://feederist.uco...ndem/186-1-0-29

А то ,что никого нет в списке не беда после областного чемпионата по фидеру тандемы начнут регистрироваться.

Krosh, Кроме гостиниц Чайка и Москва есть что-то поближе к Золоторучью? Или и эти недалеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Да, я уже понял, что команду на ЧР 2013 собрать не удастся.

Андрей и другие, если есть желание выступить, может так попробуем:

запишемся по отдельности в личку, но на тренировки поедем вместе, чтобы результаты были точнее и выводы сделать, тренера найдем одного на всех и в ходе соревнований пусть дает нам информацию.

До 10 числа ждать поздно, я предлагаю сейчас определиться, да еще и с квотами этими нужно разобраться.

Мой напарник хочет поучаствовать в Чемпионате России, а команды нет, могу его сосватать вам пятым, небольшой опыт участия в соревнованиях имеется (Посиделки, КМ-тандем, КМ-личный зачёт) РК "Варяг". Я бы и сам присоединился, но буду в отпуске на море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slayter, будем иметь в виду. Отвечу в ближайшие день-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти