Andrey

Амфибия. Осень 2013

В теме 23 сообщения

Давайте посмотрим, что у нас с календарём.

31.08-1.09 Пусть разрозненно, но потренироваться получилось. Кубок Москвы личн-ком посетили в качестве зрителей.

7-8.09 Планировался Углич. Данных по соревнованиям и положение так пока и не увидели.

14-15.09 «Осенний чемпионат любительской лиги Нижний Новгород, 14 сентября 2013года», личн.

http://www.feeder-cl...read.php?t=1971

21-22.09

Открытый турнир Брянской области по спортивной ловле рыбы на фидер «Осенний квивертип» 21 сентября, личн-ком

http://desnafishing....wtopic=1354&hl=

Открытый кубок Углича по спортивной ловле рыбы на фидерную снасть. В парном(тандемном) зачете. "Углич,Фидер,Тандем", 21 сентября 2013

http://feederist.uco.../2013-08-21-182

27-29.09 Чемпионат России по фидеру, Москва, Марьино.

5-6.10 Летний Чемпионат "Фидер Клуба" 2013. Любительская лига, личн. 3 этап - 05 октября, Москва, Марьино.

*****

Вот пока предлагаю всё это переварить. Кто желает присоединиться к нашей команде для выступления на одном из этих турниров - пишите сюда или мне в ЛС. Где именно мы будем участвовать - будем сообщать в этой ветке. Отчёты будем публиковать, наверное, в соответствующих темах форума. А отсюда просто давать на них ссылки.

В Чемпионате России мы не выступаем. Можно просто провести в эти выхи в Марьино форумную рыбалку и потом сходить поглазеть.

Maksim и ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья и сотоварищи!!!

Хочу устроить клич: нужен напарник для тандемных соревнований в Угличе http://feederist.uco.../2013-08-21-182

Да и просто напарник для тандемов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

С удовольствием поучаствую с форумчанами на соревнованиях.

Но в Углич не поеду. Сайт на юкозе, первый раз организовывают, регистрации не нашел никакой, списков нет, участников нет. И по поводу тандемов. Вот я так понял из новых спортивных правил, что их уже больше официальных не будет. Останутся личка и командный зачеты.

Думал насчет Брянска, там все организованно. Но пилить 500 км в одну сторону – напрягает. Нет.

Я предлагаю собрать команду для выступления на ЧР 27-29 сентября. Марьино под боком, тренируйся когда хочешь, соревнования значимые, опыт будет колоссальный. И зачем рядом сидеть глазеть? 5 участников наберем, тактику согласуем, с бывалыми посоветуемся. Вот только успеть бы до 10 числа подать заявку.

Кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

С удовольствием поучаствую с форумчанами на соревнованиях.

Но в Углич не поеду. Сайт на юкозе, первый раз организовывают, регистрации не нашел никакой, списков нет, участников нет. И по поводу тандемов. Вот я так понял из новых спортивных правил, что их уже больше официальных не будет. Останутся личка и командный зачеты.

Думал насчет Брянска, там все организованно. Но пилить 500 км в одну сторону – напрягает. Нет.

Я предлагаю собрать команду для выступления на ЧР 27-29 сентября. Марьино под боком, тренируйся когда хочешь, соревнования значимые, опыт будет колоссальный. И зачем рядом сидеть глазеть? 5 участников наберем, тактику согласуем, с бывалыми посоветуемся. Вот только успеть бы до 10 числа подать заявку.

Кто со мной?

Эка брат ты загнул. Ты хочешь участвовать без опыта за спиной сразу в ЧР. Многие, в том числе и я, хотят для начала набираться опыта на менее важных соревнованиях, а уж потом можно и на ЧР и на другие соревнования.

Теперь по поводу сайта Углича. Что такого, что он сделан на юкозе, разве в этом есть что-то плохое ( наоборот ребята стараются и создают подобные сайты, для продвижения нашего любимого дела ).

Также в чем проблема, что соревнования проходят в первый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квота в 10 команд от Москвы уже выбрана.

Если Мособл под неё не попадает, то можно попробовать.

Это я могу узнать.

Но нас пока только четверо. И половина в глаза друг друга не видели.

Вдруг кто-то не сможет. Не хотелось бы на ЧР лажануться :)

Давайте подождём до десятого. Если ещё кто откликнется, я готов заняться заявкой и подготовкой команды к выступлению.

Смущаться отсутствием опыта не надо. Он у вас к тому моменту будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тандемы пока в официоз не вошли.

Возможно, это произойдёт позже.

Вопрос с ними отложен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, участие в ЧР, на данный момент не рациональным ходом. Рановато ещё, плюс ограничение по колличеству команд от Москвы. Углич, вполне отличное место для обкатки команды. Да и поверьте, сопреники там, что надо!!! Насколько мне известно, приедет достаточное колличество участников. Да и не ради соревнований ехать туда надо. Углич, очень красивое место и Волга там распрекрасный плацдарм и ехать совсем не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так одно другое не исключает ;)

Если дело только в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в Углич не поеду. Сайт на юкозе, первый раз организовывают, регистрации не нашел никакой, списков нет, участников нет. И по поводу тандемов. Вот я так понял из новых спортивных правил, что их уже больше официальных не будет. Останутся личка и командный зачеты.

Что в этом криминального, сайт на юкозе и первый раз организовываем?

Нет ничего криминального, поддерживаю вас в начинании, знаю сам, как тяжело организовывать любое массовое мероприятие. Слова только не выдергивайте из контекста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Да, я уже понял, что команду на ЧР 2013 собрать не удастся.

Андрей и другие, если есть желание выступить, может так попробуем:

запишемся по отдельности в личку, но на тренировки поедем вместе, чтобы результаты были точнее и выводы сделать, тренера найдем одного на всех и в ходе соревнований пусть дает нам информацию.

До 10 числа ждать поздно, я предлагаю сейчас определиться, да еще и с квотами этими нужно разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти