В теме 17 сообщений

В 22.01.2017 в 23:45, Фидерал сказал:

Брал шнур от Матрикс ещё в те времена, когда он в пересчёте на наши стоил не более 800 р

 

В 22.01.2017 в 23:45, Фидерал сказал:

Этим летом пойдёт четвёртый год использования.

Уже пошёл, полёт нормальный. Кормушки 80 г размера S кидал от души без шок-лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JeWgIeNiJ У меня нет Японских шнуров дороже 1600р. Вроде не дурные деньги за 150-200 метров. Уверен в них на 200%. Насчет 0.08мм и 10лб...это на заборе написано. Только были в руках( знакомый попросил на спиннинг заказать) знаменитые Китайцы Катскинг- тот-же забор- 0.14 типа и 20лб...угу...трос. А сколько негатива на эту лотерею ...  Покрасте черным маркером свой тонкий шнур и поводковую моно такого диаметра тоже в черный цвет макером...и на листочек белый . ради сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEA назовите несколько производителей шнуров, которые, по вашему мнению, делают и продают. В идеале упомянуть и модели. Сам пользуюсь методом "проб и ошибок", может поможете деньги сэкономить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SunLine Super PE из японских 4 и 8 жильных шнуров по соотношению цена-качество один из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat В Японии 3 конторы которые и делают и продают  - Санлайн, Варивас и ЮГК. В теме про лески и шнуры я приводил названия и выкладывал фото для сравнения диаметров тех шнуров что пользую. Дело был еще зимой.

estroi и Sarmat понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEA На заборе не на заборе, но данную плетню имею и она реально тонкая как нитка и если ее сравнивать с тем что у меня было под рукой с теми же показателями, а это плетня от Трапер, Алвега Булит Брейд , Матрикс  и что то там еще , так вот ценник у них от 1000 и до 1800руб - все 10ЛБ так вот Алвега Фидер Брейд из всех них оказалось тоньше чуть ли не в 2 раза, а по нагрузке все тоже самое 4.5-5кг=10ЛБ. Сечение у данной плетни  остается всегда ближе к круглому, не убивается на ракушке и тд, Так что  Алвега Фидер Брейд по моему мнению проверенная временем и отличнейшая плетня за свои деньги. И кстати  Алвега Фидер Брейд понравилась по более чем тот же  Санлайн Супер ПЕ . Все ИМХО господа и мои предпочтения из расчета что перепробовал уйма шнуров. А по поводу Китайских так умные знают что у Китайцев с диаметрами и разрывными байда и надо брать шнур гораздо тоньше.

Tayfune, Deniska73 и Yaroslavchik понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

Если тема шнура Матрикс исчерпана, то тред будет закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти