рыбарь

О работе магазина

В теме 30 сообщений

Предлагаю здесь делится опытом покупок в данном интернет-магазине.
   Моментально обратил внимание на появление страницы магазина на форуме и не смог остаться равнодушным, т.к. буквально в конце прошлой недели получил свой товар в Москве, менее чем через сутки с момента заказа (получал в пункте самовывоза), чем был приятно удивлен. Многие московские магазины не могут похвастаться такой оперативностью. За это ребятам отдельное спасибо! Честно говоря много раз заходил на данный сайт но до покупки как-то не доходило, т.к. стоимость в отличии от московских магазинов отличалась хоть и в лучшую сторону, но доставка все съедала. Сейчас смотрю магазин наладил логистику и радует адекватными ценами. В общем рекомендую.

SEREGA65 и Боб понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магаз,неоднократно заказывал,все хорошо!!!!И ценник гуманней,многих других....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова! Мы и впредь будем стараться радовать Вас нашей продукцией, быстрой доставкой, качеством товара и хорошими ценами.

Toha26, Kriwel, Tayfune и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, уже пару лет пользуюсь услугами этого магазина. Покупал удилище, катушки и более мелкие товары. Оперативная доставка, по крайней мере в столицу - фишка данного магазина) Огорчило меня одно. Когда озадачился приобретением транспортной для платформы, задал вопрос в описании товара. Ответ поступил спустя четыре месяца, к тому времени я подобрал другой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам попробовал сделать заказ через этот инет магазин, вчера... Сегодня уже будет в Москве... Копец во т это скорость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексей! Стараемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 14, сегодня уже получил! Дммитрий Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо не только мне, а всей команде Английских снастей! Обращайтесь!

Александр 196, Toha26 и Максим87 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за благодарную работу ваших сотрудников и это так.С уважением, к вам ,Дмитрий.

Приехали мои вершинки DM 2 и 3.Ели до них добрался,упаковали так,что если бросить с высоко-этажного дома ничего не случится)).

За качество,извиняюсь.

cf96b055cd31.jpg

ac1a0a0ccd41.jpg
427072c2484c.jpg
fab0543d71ac.jpg
 
dmitriy73 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти