Кузьмич Влг

Мастер-класс Алексея Фадеева и Андрея Каштанова в Волгограде

В теме 25 сообщений

Команда Фадеев фишинг прибыла в Волгоград. Едем на базу снимать кино.

Алексей с приездом в Волгоград,очень ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей с приездом в Волгоград,очень ждали.

Спасибо. Мы сами хотели к вам приехать.

Андрей Волгоград понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часик половили на Волге. Нашли перспективное место для съемок.

Леш, днем на Волге засада. Я дал твой телефон Олегу (Администратор наш), он жаждит показать нормальные места и половить с тобой рядом. Надеюсь вы найдете общий язык. Я, к сожалению, свободен только в ВС. Так что до встречи на соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня половил карпиков на метод.

Просто супер, Алексей. Подскажи пожалуйста, будет ли фильм про ловлю Карпов на метод ( просто данных фильмов практически нет, а научиться ловить на метод хочется. К тому же у моего друга, есть так сказать имение с прудом 70 на 90 метров. Запущен и карп и форель и толстолоб и множество обычной бели. Очень хочу научиться ловить на метод Карпов у него, кстати,приглашаю на данный прекрасный водоем на рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто супер, Алексей. Подскажи пожалуйста, будет ли фильм про ловлю Карпов на метод ( просто данных фильмов практически нет, а научиться ловить на метод хочется. К тому же у моего друга, есть так сказать имение с прудом 70 на 90 метров. Запущен и карп и форель и толстолоб и множество обычной бели. Очень хочу научиться ловить на метод Карпов у него, кстати,приглашаю на данный прекрасный водоем на рыбалку.

Да конечно будет и не один . Флэт метод очень эффективная и продуктивная оснастка для ловли в труднодоступных местах и мне она самому последнее время очень нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, днем на Волге засада. Я дал твой телефон Олегу (Администратор наш), он жаждит показать нормальные места и половить с тобой рядом. Надеюсь вы найдете общий язык. Я, к сожалению, свободен только в ВС. Так что до встречи на соревнованиях.

К сожалению я ничего не могу сделать чтобы поменять место проведения соревнований. Руководство Артемиды ничего не хочет менять не смотря на мои доводы и обоснования.Тем более уже во всех рекламных буклетах , которые активно распространяются по магазинам города четко нарисована схема места где будет и мастер класс и сам турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я ничего не могу сделать чтобы поменять место проведения соревнований. Руководство Артемиды ничего не хочет менять не смотря на мои доводы и обоснования.Тем более уже во всех рекламных буклетах , которые активно распространяются по магазинам города четко нарисована схема места где будет и мастер класс и сам турнир.

Алексей, я имел ввиду место для съемок, ну или просто рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://fadeevfishing.ru/gallery/master-klass-in-volgograd-september-2013/

полный фото отчет об мастер-классе.

Вадим Шелухин и Никола Шевчун понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной мастер-класс буду проводить в Волгограде в рамках выставки,далее моя любимая Артемида.

Так  что буду в Волгограде с 2 по 11 апреля. из которых три дня на рыбалке,два в Артемиде и 4 на выставке 

http://volgogradexpo.ru/exhibitions/4554/

Банзай Рыболовы статья ноябрь 2013.pdf

Андрей Волгоград понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти