Rinat

Вопрос-ответ

В теме 289 сообщений

6 часов назад, DimonEkb сказал:

Рекомендую рассмотреть варианты

- Preston Absolute Match 4m : 264g

Во многих интернет магазинах вес этой ручки 260 гр, а у меня получилось 288 гр . Почему так происходит, что реальный вес не совпадает с заявленным?

Поделиться сообщением

взвесь без заглушек. :D В некоторых 290 указанно и ничего.

Поделиться сообщением

Точно, заглушки имеют вес . 

Поделиться сообщением

В 31.05.2017 в 21:12, Sazan сказал:

Ринат здравствуйте

скажите пожалуйста почему многого товара на сайте в наличии нет

когда будет?

интересует крючки овнер и монофильная леска овнер

Добрый день Sazan,

Простите за долгий ответ. Уезжали на рыбалку.

Отсутствие на сайте некоторых товаров обусловлено рядом факторов. Например, отсутствием того или иного товара у поставщика, либо производителя. Некоторые позиции перестали выпускаться (например удилища), но зачастую ТТХ можно использовать для сравнения при выборе продуктов из новых серий. Или например, кто-то пользуется "старыми" фидерами и нужно подобрать вершинку. Само удилище уже не производится, но в нашем описании есть диаметры и размеры нужных квиверов.

Конкретно Овнер. Великолепный бренд, но перебои в поставках заставляют искать альтернативу, не уступающую по качеству. Так например по леске, на сегодня мы самостоятельно и напрямую привозим леску самых известных производителей:  Cralusso, Garbolino, Preston Innovations, Tubertini, Gamakatsu.

Крючки. По выше упомянутым причинам, уже второй год мы предлагаем нашим покупателям Овнер японского рынка, и он реально лучше по качеству.(Пусть вас не смущает цена, так как количество крючков в упаковке больше). Например всеми любимая серия 53100 всегда в нашем ассортименте. Помимо этого мы предлагаем крючки Gamakatsu и Drennan, которые на наш взгляд имеют не меньшую популярность, а многие уже давно перешли на новичка в "крючковом" сегменте -  Cralusso. Не зацикливайтесь на одном, пробуйте, тем более, повторюсь, мы предлагаем оригинальную продукцию известных производителей, с которыми мы сотрудничаем 100% напрямую!

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением

Эльдар а где мои катушки. Всё пртишло, кроме катушек с вас неустойка тогда я всё проплатил полную цену 

Поделиться сообщением

Эльдар извини я вчера был не в духе. Но есть одно но. Разберитесь с логистика. Если будет так дальше скорее всего я у вас больше не буду заказывать 

Поделиться сообщением

Добрый день kot ,

Приносим извинения за доставленное неудобство. Недостача по вашему заказу отправлена экспресс почтой за наш счёт.

Поделиться сообщением

Хорошо спасибо буду ждать. Удилища на взгляд обалденные, но на воде ещё не были. 

Поделиться сообщением

Ринат катушки пришли спасибо за бонус. Всё упаковано и доставлено в лучшем виде. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти