Maksim

Катушки Browning

В теме 61 сообщение

Благодарю за совет! ;) 
Решил попробовать на zemex pro feeder 3,90 м 160 гр, вышел на стадион и попробовал покидать.На мой взгляд нужно мощнее удилище( тяжеловата катушка для данного удилища) ощущение дискомфорта присутствует,может от того что не пользовался данными снастями, а так норм катушка(тем более виде подарка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер например. На днях увидел в магазине такую катушку http://ebisu66.ru/store/13624/13688/13689/14498/?pos=31589

покрутил-повертел, ну очень понравилась. Можете что-нибудь конкретное сказать о ее тяговых способностях, укладке шнура и общей надежности? Планирую использовать на хевике(пикколо 130г.) по весне и ранним летом, позже потребность в хэвике отпадет(течение замедлится) и буду использовать на медиуме(гранито 84г.). Почитал кое-где в инете, пишут нехорошие вещи о катушках браунинг, правда сомнительные, анонимные личности. Вот и терзают сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер например. На днях увидел в магазине такую катушку http://ebisu66.ru/store/13624/13688/13689/14498/?pos=31589

покрутил-повертел, ну очень понравилась. Можете что-нибудь конкретное сказать о ее тяговых способностях, укладке шнура и общей надежности? Планирую использовать на хевике(пикколо 130г.) по весне и ранним летом, позже потребность в хэвике отпадет(течение замедлится) и буду использовать на медиуме(гранито 84г.). Почитал кое-где в инете, пишут нехорошие вещи о катушках браунинг, правда сомнительные, анонимные личности. Вот и терзают сомнения...

Пользовал такую сезон.Тут какая достанется.У приятеля ролик лесоукладывателя начал крутить лёску сразу,даже после потановки подшипника в ролик ничего не поменялось.У другого приятеля в конце сезона очень залюфтила шпуля.У меня весь сезон отработала просто здорово!!! Дури в ней хватает,кормухи 120гр.+корм выматывает отлично,опять же вымотка за оборот замечательная(метр),шпуля низкопрофильная в наличии тоже хорошо.Но по мне мал рычаг ручки,я уставал.Перешол на другого производителя. Всё конечно только лично.

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовал такую сезон.Тут какая достанется.У приятеля ролик лесоукладывателя начал крутить лёску сразу,даже после потановки подшипника в ролик ничего не поменялось.У другого приятеля в конце сезона очень залюфтила шпуля.У меня весь сезон отработала просто здорово!!! Дури в ней хватает,кормухи 120гр.+корм выматывает отлично,опять же вымотка за оборот замечательная(метр),шпуля низкопрофильная в наличии тоже хорошо.Но по мне мал рычаг ручки,я уставал.Перешол на другого производителя. Всё конечно только лично.

Да уж... что называется - бери кота в мешке... Катушка совсем недешевая и такие косяки... Закручивание лески сразу - это не страшно, можно и обменять. А вот люфт шпули со временем, это дело поганое... Насколько я понимаю, залюфтила сама ось, на которую шпуля садится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... что называется - бери кота в мешке... Катушка совсем недешевая и такие косяки... Закручивание лески сразу - это не страшно, можно и обменять. А вот люфт шпули со временем, это дело поганое... Насколько я понимаю, залюфтила сама ось, на которую шпуля садится?

Да,именно так,сама ось.Но может это единичный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,именно так,сама ось.Но может это единичный случай.

Тоже думаю, что случай единичный, много катушек убили с друзьями, но таких поломок еще не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накрылась катуха Browning Backfire 640 FD ,прямо на фестивале. Диагноз пока не понятен,не залазил в нее.Перестала крутиться шпуля,просто прокручивает ее,что-то с механизмом. :(

Катушка побывала на 3-4 рыбалках на,кормушки использовал не более 56 грамм.Бережное хранение и эксплуатация. От качества прибываю в шоковом состоянии. :)

Имею такую же,но только BF.Рыбалок 15 было.Проблем нет..Но я-не спортсмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон откатал на ней- прекрасно! 120-край,производитель советует 100,но я любитель-рыбалка тока по выходным

выше я говорил о Блек Мэйджеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Никто не в курсе случайно как вообще эти катушки - Browning Force Xtreme feeder 860FD, стоит ли брать под хэвик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мнение Колганова 

http://feeder-club.ru/forum/showpost.php?p=28687&postcount=11

 

Вам интересен пункт 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти