Maksim

Катушки Browning

В теме 61 сообщение

использовал все лето и часть осени - Browning Backfire 640 RD, ловил почти каждый день на фидер, все нормально с ней, катушка нравится. прочитав эту ветку стал немного за нее переживать,

Спасибо за внимание и ответ. Надеюсь, с вашей всё будет в порядке. Очень большие надежды полагаю на то, что у ребят просто по воле случая такие запчасти в катушках попались, потому что качество должно быть на уровне у таких катушек. Хотя и такая воля случая вовсе не радует. Как ни как деньги не малые, а для большинства любителей большие. Отдав такую сумму хотелось бы все задние мысли откинуть и просто наслаждаться работой катушки долгие годы, соответственно обращаясь, ну и периодически проводя профилактическую чистку и смазку.

но у моей катушки задний фрикцион, может она из-за этого понадежней?

По своему опыту на Ваш вопрос ответить не могу, но согласно с уймой изученного материала из разных источников, катушки с передним фрикционом считаются более надёжными и лёгкими, т.к. механизм состоит из меньшего количества деталей. Так же передний фрикцион более чувствительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колеги может всё таки поможет с ремонтом катухи браунинг блэк мейджик 650 с байтранером проблема перений факцион и лескоукладаватеь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nicolas Опиши подробнее как себя ведёт катушка,в чём проблема.Можно написать сообщение мне в личку,что бы не засорять страницу.Постараюсь помочь.Но как понимаешь после описания поблемы целиком.Скорее всего у тебя барахлит втулка на лескоукладователе.(изначальный диагноз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Андрей хочу найти спецов в Москве но к кому обращался говорят что катушки с байтрайнером не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй сам,если не найдёш спеца.Все причины у тебя в лескоукладователе.Они практически все одинаковы,Фото разборки в теме Ремонт и уход за катушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Андрей посмотрев по внимательней и сам склоняюсь к этой мысли! но вроде нашёл человека который сказал привози посмотрим может всё будет нормально! вообще катушкой не доволен выглядит мощно и цевильно и красиво на деле лично мне не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги посоветуйте к Browning Ambition Feeder 3.60 или 3.90[пока не определился] и тестом до 120 гр.какую катушку из Браунинга[а может и не только] ценой до 4000 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги посоветуйте к Browning Ambition Feeder 3.60 или 3.90[пока не определился] и тестом до 120 гр.какую катушку из Браунинга[а может и не только] ценой до 4000 т.р.

Ты условия напиши, и парни дельное подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова всем!!! Нужен совет по катушке!! Приятель из командировки притащил в подарок катушку Black Magic Feeder 665FD. Я такими не пользовался, нужен совет по применению к какому удилищу ее пристроить!? Может кто юзал такую? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту катушку можно поставить и на экстра хэвик.Мощьная катушка как Катэрпиллер среди тракторов.Соответственно и ваш выбор должен пасть на мощьный бланк с приличной длиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти