серега

НМР Лыткарино

В теме 145 сообщений

Простите, что мы такие не культурные.

Да не в этом дело. Всегда хотел спросить у тех кто выкладывает ванны лещей. А почему вы на рыбалке фото не делаете. Неужели во время рыбалки нечего снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня по большому счету без разнице где происходит фото, на воде или в ванной, если смотреть с точки зрения эстетики то я могу с Вами Алексей согласится, в остальном фиолетово, а по поводу мертвечины вы как то на верное погорячились с высказыванием, Вы на верное приходя в магазин просите не выкладывать продавцов мясные продукты, птицу и рыбу на витрины? это тоже мертвечина, да и люди которые фотографируются на пикниках с шашлыками, можно и их попросить не выкладывать фото, а то не этично. Вас как мне кажется больше бесит не соблюдения принципа "поймал отпустил" а не данные фото, ну тут каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня по большому счету без разнице где происходит фото, на воде или в ванной, если смотреть с точки зрения эстетики то я могу с Вами Алексей согласится, в остальном фиолетово, а по поводу мертвечины вы как то на верное погорячились с высказыванием, Вы на верное приходя в магазин просите не выкладывать продавцов мясные продукты, птицу и рыбу на витрины? это тоже мертвечина, да и люди которые фотографируются на пикниках с шашлыками, можно и их попросить не выкладывать фото, а то не этично. Вас как мне кажется больше бесит не соблюдения принципа "поймал отпустил" а не данные фото, ну тут каждому свое.

Все теперь понял. Дискутировать далее нет смысла. Ваша позиция мне ясна и я понимаю по каким рыболовным принципам вы живете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Далеко ли от берега кидал? На какую глубину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм от берега там метров 100, но дело в том,что ловил с так называемого волнореза который заходит в воду метров на 30.

и кидаю в сторону противоположенного берега. глубина 2.5 метра,в самом русле глубина под 8 метров,я ловил на 2.5,на обратке.

Andrey и Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей а каким фидером ловил и какими весами ставил кормушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега молодца! Будет возможность выберемся!Какая остнастка? Как с водоемом? И какие крючки на поводок вязал,(номер)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет. Тут ловил? Проезд нормальный?

post-1718-0-09260900-1384161028_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей а каким фидером ловил и какими весами ставил кормушки?

фидер дреннан матч про супер,кормушки от 30гр до 80 в зависимости от течения.

Серега молодца! Будет возможность выберемся!Какая остнастка? Как с водоемом? И какие крючки на поводок вязал,(номер)?

обязательно! оснастка несеметричка с коротким свисом,водоем в порядке))) крючки matrix pole 14 и 16 номеров.

Сергей, привет. Тут ловил? Проезд нормальный?

post-1718-0-09260900-1384161028_thumb.jpg

да,прям с него,с проездом все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти