Nik Fisherman

Катушки Banax

В теме 1 сообщение

В марте 2016 года, по совету консультантов в Рыбалов Эксперте приобрел катушку Banax Iris 4000 RD с задним фрикционом. Порадовала плавность хода и ценник в районе 2 т.р. После первой рыбалки она стала моей самой любимой катушкой-крутить её одно удовольствие, конечно моё мнение не может быть экспертным, т.к. нет опыта работы с хорошими/дорогими катушками. Катушкой работал с весами 20-40 гр, в этом сезоне ловил мало, около 10 раз, по этому пробег у нее маленький, но пару раз попадал с ней под проливной дождь- ловил в грязи, так же на одной из платных рыбалок выловил порядка 30 кг карпа- катушка справилась на ура. На данный момент нареканий по работе нет.

На выходных приобрёл аналогичную катушку в 5000 размере, буду эксплуатировать зимой на НМР, так что своими впечатлениями по работе с тяжёлыми кормушками поделюсь позже./

Забыл добавить, что к минусу можно отнести отсутствие дополнительных шпуль, в комплекте идет только одна, хотя для универсальности было бы удобно иметь выбор на берегу монка/плетёнка. Докупить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти