maksimusfider

Катушки Preston

В теме 491 сообщение

ничиго не ответил,даже наоборот.

как же не ответил?   - Дальше идут катушки  с червячной передачей и опять же фрикцион..... Preston Innovations PXR Power 5000 с бесконечником и фрикцион на высоте.Плюс - дальность заброса,ровная укладка лески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же не ответил?   - Дальше идут катушки  с червячной передачей и опять же фрикцион..... Preston Innovations PXR Power 5000 с бесконечником и фрикцион на высоте.Плюс - дальность заброса,ровная укладка лески.

Андрей,ты в практике пользовал указываемую тобой катуху...думаю нет

Меня интересует новая про в сравнении с повер в размере 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вашим негодованием,но свой разговор я начал с вашего вопроса о передаточном числе и о мощности катушек.По моему дан вразумительный ответ,а тот кто пользуется данными катушками ответит и в ту и другую пользу разных по сути катушек.Как говорится и та и эта хороша.Но...Вот об этом "но" я и рассказал.Подождём отзыва тех кто пользовался данными катушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вашим негодованием,но свой разговор я начал с вашего вопроса о передаточном числе и о мощности катушек.По моему дан вразумительный ответ,а тот кто пользуется данными катушками ответит и в ту и другую пользу разных по сути катушек.Как говорится и та и эта хороша.Но...Вот об этом "но" я и рассказал.Подождём отзыва тех кто пользовался данными катушками.

Мне всегда казалось,что передаточное число напрямую связано с мощностью,а оказывается это не так.

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя,влияет,но настолько незначительно что брать это за эквивалент не стоит в сфере развития катушек.Раньше,да,этот параметр можно было учитывать,но на сегодняшний день не очень актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя,влияет,но настолько незначительно что брать это за эквивалент не стоит в сфере развития катушек.Раньше,да,этот параметр можно было учитывать,но на сегодняшний день не очень актуально.

Андрей,ты мне просто ответь,на твой взгляд новая про лучше или хуже предедущей и чем? Только попроще.Я хочу пару одинаковых катух для весов до 110гр. на дальние растояния.И я не знаю скоростных катух способных без усилий мотать тяжёлые кормухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир по мне бы я бы взял лучше Preston Innovations PXR Power 5000.Но оставь вопрос для тех кто пользовал данные катушки.Не мало важный факт,качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам очень интересуюсь этими катушками,думаю отличия новой от старой-кол-во подшипников,вес,передатка и кнопка на шпулях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось,что передаточное число напрямую связано с мощностью,а оказывается это не так.

Кто тебе сказал, что это не так ?  Есть конечно разница в серфовых скоростниках, так. там и кишки  несколько иные  :huh:, как размер и вес....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал, что это не так ?  Есть конечно разница в серфовый скоростниках, так. там и кишки  несколько иные  :huh:

Так специ выше пишут.А так есть у меня бласт скоростной,вроде морская,но 60гр. с глубины уже чувствуется.

Ты мне по новой престон про ничего не скажеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти