maksimusfider

Катушки Preston

В теме 491 сообщение

tety хамить только не надо... у меня 4000ник PXR . с новья ведущая щестерня болтается на подшипниках (это устранимо) мотает седлом. при выматывании 100гр кормушки тяжело, с надрывом крутится. уплотнительной прокладки корпуса нет , и не у одного меня такая херня. от престона одна этикетка осталась. старые кати с ввинчивающей ручкой были хороши, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

механик Я не хамил, а говорю что возможность есть поломки, но скорей заводской брак не исключаю. Не люблю когда сотрясают воздух. Я писал и выкладывал фото о дефектах катушки PXR. Катушки которые были раньше лучше, я поспорил бы. Чем хороша вкручивающая ручка тяга увеличиться или летать будет. Мне катушки с бесконечником не нравиться, так как лишний механизм для взимания денег. Я, не кого не убеждаю в этом, но хочу сказать: "Тугой ход мне нравиться и тяжелые катушки". 

Вот хороший ролик 

 

 

Павел Т и SpikerKazan понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня на работу приятель Дима (на сайте DG ) - с его слов - покрутил-подержал в руках  Preston Centris NT 420.....Больше фитеша, чем функциональности... В лучшем случае красная цена 8500 руб.... Я в большей степени соглашусь, что за 15 000 можно купить  (дешевле!) более серьезную альтернативу с  Японского рынка либо пару с такими же внутренностями сторонних производителей.....

berserk, DEA, Дмитрий79 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что Ценник Завышен,но не 5.000 как Вы пишите.Приведите мне Пожалуйста примеры Катушки с ТТХ как у PRESTON PC-R за её Цену,не у

дилеров,а допусти у нас в Барахолке.За Новую серию не знаю,но и вы PC-R ловили и вроде не плохо о них отзывались,а тут 5 тыщ.Да на хрена вообще тогда  Дайвы ,Симано.,наберите хлама и ловите.Извините если чего то не понял,просто когда из топа переходят к низам(а в  Ваших отзывах есть Хорошие Кати) самому себе то Врать не надо.Я вот PC-R 5000 от Тима очередной получил и Альтернативы за 8.000 руб.,не вижу.Ближайшая Катя

которая работает так же Легко с весами 110+ SHIMANO BULL"S EYE 5050.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы смотрите на новинки сквозь призму ценников которые лупят ваши магазины, а они (цены) в вашем случае далеки от адекватных. Да и лечить по фотографии это конечно высший пилотаж. Удалил все рассусоливание об "ажурных" кнобах)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune 

Так для примера -  SPRO CRESTA EXT6000 FEEDER REEL - более чем достойная альтернатива PC-R 6000, при цене порядка 5500 руб.....Один из участников форума (мой приятель) владелец PC-R 6000 приобрел и SPRO - разобрал и был удивлен сходством механизма (было ощущение, что один завод собирает из одних и тех же составляющих)....Я в конце прошлого сезона так же обновился парой SPRO, и выбор был связан не с финансовыми возможностями, а именно с плюсами ТТХ SPRO.....

Сергей К и disa понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex0799 ДВС!!!

Мы все прекрасно Понимаем,что покупая Именитые Бренды платим за Имя,но и за Качество.Я только за если мы вернёмся к Докризисным Ценам.

Не знаю как себя покажет в Работе Spro,а Preston Пахал,пашет и будет Пахать.Да кстати Ручка у Спро вкручивается в ГП ?Если Нет,то ещё Один

Жирный Плюс PC-R.А так посмотрел даже  Визуально видно сходство.

С УВ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune 

Привет, Ручка не вкручивается, но для меня это перестало быть актуальным - опять же для примера на Дайвовском Кастизме ручка тоже не вкручивается, и подшипников меньше и шпуля одна и без клипсы - а все ж поинтересней PCR будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex0799 на Дайвовском Кастизме ручка тоже не вкручивается, и подшипников меньше и шпуля одна и без клипсы - а все ж поинтересней PCR будет .

Алексей а мне вот не с руки купить Катю ещё дороже PC-R ,да и Мастеров у нас нет,Я про то что нужно и шаров досыпать и клипсу Делать,проще взял

Надёжную,Проверенную,с ручкой в ГП,со всеми ништяками Фидерными Катуху и Лови.Я рассматривал и Кастизм и Про Карго и т.д., уже писал взял Бычеглаза Доволен по некуда.Алексей а помнишь,Я как то у тебя лет 5 назад наверное спрашивал  за GrFish Carpmaster 7000B.,так вот Катушка

 Живее всех Живых и 140+ видела,можно не париться для Экстрахевика самое то,да ход не такой бархатный,леску чуть хуже кладёт чем Bull'S

Eye,но работает.Не каждому своё,Я просто к чему,однозначно Престон более 10.000 перебор,но Он своих Денег стоит,а стоил бы Пять так вообще было Супер.Всем Добра и НХНЧ в Новом сезоне.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти