ThundeR

Фидерные удилища Shimano

В теме 588 сообщений

kaspij61 

Да честно говоря, есть куча интересных удилищ, ну куда на 3.96 - целых 345 гр веса!? Нафиг оно надо? 

У меня экстра-хэви при весе в 315 гр и ростом в 14 фут кидает спомбы в 200гр... А оно ещё, это Шимано - почти шланг. 

Для чего нужно удилище? Какие к нему требования? 

Поделиться сообщением

45 минут назад, АНДРЕЙ КЗН сказал:

Да честно говоря, есть куча интересных удилищ, ну куда на 3.96 - целых 345 гр веса!? Нафиг оно надо? 

Андрей в каталоге ошибка,оно легче гораздо,грамм 280..Серия эта не зашла на Наш рынок,это было после очередного дефолта,да и другие производители не заставили Себя ждать,короче Симано изжила сама себя для Фидерной темы на тот период.

С УВ!!!

Поделиться сообщением

Я не буду так критично обо всём Шимано. И 280 гр веса, нормально, если он наверняка должен кидать грамм 140-150... И цена если б/у до 10-ки и состояние на 5-, почему нет. 

А пока жду ответа, может, что и прояснится. А то хочу Феррари, а для чего не знаю)) 

Поделиться сообщением

10 минут назад, АНДРЕЙ КЗН сказал:

А пока жду ответа, может, что и прояснится. А то хочу Феррари, а для чего не знаю)) 

Андрей видимо ну очень хочется.Ну палка как палка как и все Бестмастеры,одни чуть злее,другие не такие,но это Симано и в этом есть Свой кайф,особенно если не так дорого просят.

С УВ!!!

Поделиться сообщением

АНДРЕЙ КЗН Про вес знаю,345,даже пишут 352, хотелось узнать 120 по свицу или общий?

Поделиться сообщением

Tayfune Хочется попробовать это удилище,каждый сезон меняю их.

Поделиться сообщением

8 часов назад, kaspij61 сказал:

Хочется попробовать это удилище,каждый сезон меняю их.

Не знаю за серию ДХ а предыдущие не боялись перегруза.Вам нужно именно всё время ловить с кормушкой 120гр?

С УВ!!!

Поделиться сообщением

Спасибо!Конечно 120г не постоянно,у меня есть удилище другого производителя 3.9 120 , 90 + кажется это все.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти